Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зубная боль.

Лунёнок
Девочки,второй день болит зуб(((Сил нет(Зуб мудрости режется((Что можно сделать,кроме стоматолога?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
45
12
ЛунёнокВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Я ходила к стоматологу, он мне делал надрез. Не поняла, почему нельзя предлагать?!
Тот же врач советовал мне грызть морковку тем зубом, если зарастет.
Потому что,врач сказал,что должен сам порезаться.
House, M.D.В ответ на Лунёнок
Лунёнок
Потому что,врач сказал,что должен сам порезаться.
История переписки2
Сходите к другому.
ЛунёнокВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Сходите к другому.
История переписки3
Я к ней с 13 лет хожу)Не хочется к другому,и плюс не знаешь на кого нарвешься(И как вылечат(
House, M.D.В ответ на Лунёнок
Лунёнок
Я к ней с 13 лет хожу)Не хочется к другому,и плюс не знаешь на кого нарвешься(И как вылечат(
История переписки4
А нормально это мучить беременную женщину?
Я тоже когда пришла в свое время к врачу - он мне говорит - само все прорежется, не надо вам надреза. А я уже просто замучилась - боль была сильная. Настояла, в общем... 
Сходите к своей и скажите - не могу больше. Нельзя мне обезболивающие пить - сделайте что-нибудь.
ЛунёнокВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
А нормально это мучить беременную женщину?
Я тоже когда пришла в свое время к врачу - он мне говорит - само все прорежется, не надо вам надреза. А я уже просто замучилась - боль была сильная. Настояла, в общем... 
Сходите к своей и скажите - не могу больше. Нельзя мне обезболивающие пить - сделайте что-нибудь.
История переписки5
Сегодня пробую попасть к своей.Там шишка вздулась(И сил терпеть нет(Вся правая сторона ноет(((
House, M.D.В ответ на Лунёнок
Лунёнок
Сегодня пробую попасть к своей.Там шишка вздулась(И сил терпеть нет(Вся правая сторона ноет(((
История переписки6
Лечитесь, удачи вам! 
ЛунёнокВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Лечитесь, удачи вам! 
История переписки7
Спасибо)Доживу если до встречи с ним(
House, M.D.В ответ на Лунёнок
Лунёнок
Спасибо)Доживу если до встречи с ним(
История переписки8
Почувствуете, что не доживаете - идите хоть куда-нибудь. В крайнем случае вызывайте скорую, отвезут в стоматологическую больницу какую-нибудь. 
ЛунёнокВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Почувствуете, что не доживаете - идите хоть куда-нибудь. В крайнем случае вызывайте скорую, отвезут в стоматологическую больницу какую-нибудь. 
История переписки9
Хорошо.Спасибо Вам за сочувствие)И за советы)
Полина Красивая
мне помогало алоэ прикладывать и ромашкой полоскать
Дикая Кошка
Обратитесь к стоматологу
Самая Счастливая
НАЙЗ КЕТАНОВ
Лунёнок
Сколько всего насоветовали)Спасибо)
Ирина***
прежде чем пить любые (!!!) обезболивающие таблетки-прочитайте аннотацию в интернете. Кетанов, найз и другие сильные обезболивающие могут дать отрицательный эффект на развитие плода в утробе матери. Органы, нервная система-все подвергается угрозе. Выпить сейчас одну таблетку можно, но если вдруг именно она повлияет на развитие ребеночка более чем отрицательно? Все хотят здоровых деток, а в данный период уровень жизни и экология оставляет желать лучшего, а травить еще не родившегося малыша таблетками... Подумайте хорошенько, прежде чем пить их, как бы больно вам не было. Постарайтесь спасаться народными средствами.
ЛунёнокВ ответ на Ирина***
Ирина***
прежде чем пить любые (!!!) обезболивающие таблетки-прочитайте аннотацию в интернете. Кетанов, найз и другие сильные обезболивающие могут дать отрицательный эффект на развитие плода в утробе матери. Органы, нервная система-все подвергается угрозе. Выпить сейчас одну таблетку можно, но если вдруг именно она повлияет на развитие ребеночка более чем отрицательно? Все хотят здоровых деток, а в данный период уровень жизни и экология оставляет желать лучшего, а травить еще не родившегося малыша таблетками... Подумайте хорошенько, прежде чем пить их, как бы больно вам не было. Постарайтесь спасаться народными средствами.
Спасибо!Попробую Но-шпу.Она же не вредная?Ее всегда назначают.
Ирина***В ответ на Лунёнок
Лунёнок
Спасибо!Попробую Но-шпу.Она же не вредная?Ее всегда назначают.
История переписки2
Ой, я таблетки вообще стараюсь не пить, ни во время первой беременности, ни сейчас) Но но-шпу вроде можно..
Vetra
мазала бебидентом
Les
Я мазала калгелем когда беременная была, но у меня зуб болел, потом все равно к стоматологу пришлось идти. Помогает на некоторое время
Айка З
У меня было тоже самое, я терпела пока не пошла кровь, была угроза и я пошла к стоматологу, мне удалили зуб, две недели я отходила, а сейчас все норм слава богу
Rina, 1 ребенок
недавно болел.полоскала корой дуба и календулой.Здоровья вам!
12