Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Зубная боль.

Лунёнок
Девочки,второй день болит зуб(((Сил нет(Зуб мудрости режется((Что можно сделать,кроме стоматолога?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Катюша
Коньяк:shock:
СсылкаПожаловаться
КатюшаВ ответ на Катюша
Катюша
Коньяк:shock:
СсылкаПожаловаться
ОЙ,вы беременны...тогда низяя.:)
СсылкаПожаловаться
Аврора
Калгель или комистад  , как грудным детям(когда зубки режутся),но это если не беременны. При беременности не знаю можно ли их использовать????
СсылкаПожаловаться
ЛюлиНА мамулиНАВ ответ на Аврора
Аврора
Калгель или комистад  , как грудным детям(когда зубки режутся),но это если не беременны. При беременности не знаю можно ли их использовать????
СсылкаПожаловаться
++++++только так и спасалась!!!
СсылкаПожаловаться
ЛунёнокВ ответ на Аврора
Аврора
СсылкаПожаловаться
Беременна)
СсылкаПожаловаться
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿
Банальные полоскания содой и шалфеем. Полоскать можно и солью, и отварами ромашки, зверобоя, подорожника, календулы. Какая-нибудь из перечисленных трав наверняка найдётся в арсенале домашней травяной аптечки. Можно попробовать такой способ: смочить ватный тампон растительным маслом и нанести на него немного вьетнамского бальзама, известного в народе под названием «Звёздочка». Приложить такое средство к десне под больным зубом. Очень хороший эффект оказывает обычная столовая приправа гвоздика. Просто посыпьте порошок на болящую десну, боль станет утихать. К болящему зубу также прикладывают чеснок. Это средство настолько ж древнее, насколько и эффективное. При зубной боли во время беременности можно попробовать прикладывать чеснок не только к десне, но и к пульсирующей вене на запястье. Прикладывать следует измельчённый чеснок к правой руке при болях зубов левой стороны, и к левой руке, если болит зуб с правой стороны. Если зуб разболелся летом, можно отыскать лист подорожника, сжать его посильнее, чтобы он выпустил сок и вложить в виде жгутика в то ухо со стороны которого болит зуб. Любителям комнатных растений понравится возможность выращивать лекарства прямо на своём подоконнике: это и алоэ древовидное, и пеларгония, и каланхоэ. Лист любого из этих растений также можно прикладывать к больной десне. Воспаление сходит на удивление быстро. Можно купить готовые зубные капли и также прикладывать к десне тампон, смоченный этим средством
СсылкаПожаловаться
МоРяЧкА
По хорошему бы к врачу, у меня в прошлом году зуб мудрости резался криво, пришлось вскрывать десну и удалять его, пока бед не натворил. Он практически перпендикулярно расти начал.
СсылкаПожаловаться
ЛунёнокВ ответ на МоРяЧкА
МоРяЧкА
По хорошему бы к врачу, у меня в прошлом году зуб мудрости резался криво, пришлось вскрывать десну и удалять его, пока бед не натворил. Он практически перпендикулярно расти начал.
СсылкаПожаловаться
Да мне сразу сказали,что удалять.Просто жду,когда до конца прорежется(
СсылкаПожаловаться
МоРяЧкАВ ответ на Лунёнок
Лунёнок
Да мне сразу сказали,что удалять.Просто жду,когда до конца прорежется(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ждать и мучаться? Из-за беременности? 20 минут удалить зуб, ничего смертельного.
СсылкаПожаловаться
МоРяЧкА
А зачем ждать и мучаться? Из-за беременности? 20 минут удалить зуб, ничего смертельного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не боюсь.Сейчас возможности к моему врачу попасть нет(Да и сам врач сказал,что он должен немного сам вылезти(
СсылкаПожаловаться
МоРяЧкАВ ответ на Лунёнок
Лунёнок
Я не боюсь.Сейчас возможности к моему врачу попасть нет(Да и сам врач сказал,что он должен немного сам вылезти(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно мне снимок сделали, посмотрели что зуб неправильно растет и сразу на удаление отправили, потому что чревато последствиями для других зубов было. Держитесь! Чем боль облегчить, к сожалению не подскажу.
СсылкаПожаловаться
МоРяЧкА
Странно мне снимок сделали, посмотрели что зуб неправильно растет и сразу на удаление отправили, потому что чревато последствиями для других зубов было. Держитесь! Чем боль облегчить, к сожалению не подскажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно спасибо!)Ваше поддержка очень приятна и важна!)
СсылкаПожаловаться
Fenix
Мундизал гель мне помогает
СсылкаПожаловаться
Елена Дмитриева
камистад поможет...
СсылкаПожаловаться
смотримневглаза
полтаблетки но-шпа на десну над болящим зубом.проверенно.или кетарол выпейте
СсылкаПожаловаться
ЛунёнокВ ответ на смотримневглаза
смотримневглаза
полтаблетки но-шпа на десну над болящим зубом.проверенно.или кетарол выпейте
СсылкаПожаловаться
Кеторол супер.Сама всегда спасалась,но думаю сейчас нельзя(
СсылкаПожаловаться
смотримневглазаВ ответ на Лунёнок
Лунёнок
Кеторол супер.Сама всегда спасалась,но думаю сейчас нельзя(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нете аннотацию посмотрите.чего уж ничего нельзя-то?не героин чай:D
СсылкаПожаловаться
ЛунёнокВ ответ на смотримневглаза
смотримневглаза
в нете аннотацию посмотрите.чего уж ничего нельзя-то?не героин чай:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь, что касается непосредственно кеторола и его использования во время беременности. Если «смотреть правде в лицо», то данный препарат во время беременности лучше всего не принимать. Об этом можно прочесть в любой инструкции по применению кеторола. Однако следует отметить еще и то, что до сих пор нет точных подтверждений тому, что вещества входящие в состав кеторола способны причинить плоду какой-либо вред плоду. Несмотря на это врачи-специалисты назначают его женщинам только в очень крайних случаях, а именно тогда, когда предполагаемая польза для матери значительно превышает возможный риск для ребенка.
((((Так что вот так(
СсылкаПожаловаться
Лоти Сибирская
Но-шпой натереть, заморозит.
СсылкаПожаловаться
Чапуня
Камистад, солкосерил, холисал и полоскать, полоскать, полоскать.
СсылкаПожаловаться
Такая какая есть
Тупо идти к стоматологу. Врач аккуратно срезает так называемый "капюшон" и зуб режется дальше и безболезненно. Проверено
СсылкаПожаловаться
Diana
Виски
СсылкаПожаловаться
OREIRO
У меня мама прилаживает ватку смоченную в тройном одеколоне, больше просто ничего не помогает
СсылкаПожаловаться
LemonKa
Камистад. =) Нурофен вроде можно.... Но лучше проконсультируйтесь с доктором. =) Как мне в скорой сказали - можно все, что детям до года....
СсылкаПожаловаться
House, M.D.
Я ходила к стоматологу, он мне делал надрез. Не поняла, почему нельзя предлагать?!
Тот же врач советовал мне грызть морковку тем зубом, если зарастет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас