Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

живот 100- 102 см на 34 неделе

Юлия
Девочки, это же очень много? В прошлый раз с 92-мя сантиметрами пошла рожать, сын крупным родился, особенно, учитывая мою субтильность. А сейчас таааакой животище! У кого- нибудь было такое?:shock:
Врач говорит "поменьше в интернете копайся", окружность никак не комментирует. На 29 нед. узи делала- многоводия не было (живот был более 96 см). То ли у меня там слоник, то ли что...:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
137
ЮлияВ ответ на Анастасия
Анастасия
у нас фигуры похожие, давайте вместе будем от фартуков избавляться;)
мне бы еще утягиваться бы разрешили, может бы не так все критично было... хотя я любитель поискать причины, чтоб попереживать, у тетки моей (на 3 года старше меня всего) фартук вообще приличный был - ничего избавилась
История переписки5
а у вас какой тип? я до сих пор не могу врубиться, груша я, или песочн. часы:D:D а почему нельзя утягиваться?..
АнастасияВ ответ на Юлия
Юлия
а у вас какой тип? я до сих пор не могу врубиться, груша я, или песочн. часы:D:D а почему нельзя утягиваться?..
История переписки6
вот и я так же, все понять не могу, иногда ляжки из под контроля выйдут - то вроде груша, а так на песочные часы вроде смахиваю:D
утягиваться нельзя из-за проблем с кишечником, петли "на место" встают, сильно их раскидало))) а по началу начала утягиваться - пожинаю плоды теперь, из-за этого и упражения на пресс нельзя пока делать, вот балууюсь оксисайзисом и бодифлексом
ЮлияВ ответ на Анастасия
Анастасия
вот и я так же, все понять не могу, иногда ляжки из под контроля выйдут - то вроде груша, а так на песочные часы вроде смахиваю:D
утягиваться нельзя из-за проблем с кишечником, петли "на место" встают, сильно их раскидало))) а по началу начала утягиваться - пожинаю плоды теперь, из-за этого и упражения на пресс нельзя пока делать, вот балууюсь оксисайзисом и бодифлексом
История переписки7
ууу! это всем так нежелательно утягиваться? после первых родов через месяц пошла на танец живота, интересно, это опасно?0_0
чувствовала себя супер...
АнастасияВ ответ на Юлия
Юлия
ууу! это всем так нежелательно утягиваться? после первых родов через месяц пошла на танец живота, интересно, это опасно?0_0
чувствовала себя супер...
История переписки8
сразу думаю всем не желательно, подождать немного думаю лучше, в роддомах думаю не зря не разрешают бандажи.. у меня вот такая особенность возникла, сказали, что можно будет попозже утягивающее белье или что-то вроде того, если захочу, но только не бандаж. еще врач сказала противопоказан бандаж после родов тем у кого запоры (что часто бывает после родов)

А танец живота - это же не силовые упражнения на пресс, так что можно и нужно)) я б тоже походила с удовольствием, только сыну садик не дают, дочу не с кем оставить
ЮлияВ ответ на Анастасия
Анастасия
сразу думаю всем не желательно, подождать немного думаю лучше, в роддомах думаю не зря не разрешают бандажи.. у меня вот такая особенность возникла, сказали, что можно будет попозже утягивающее белье или что-то вроде того, если захочу, но только не бандаж. еще врач сказала противопоказан бандаж после родов тем у кого запоры (что часто бывает после родов)

А танец живота - это же не силовые упражнения на пресс, так что можно и нужно)) я б тоже походила с удовольствием, только сыну садик не дают, дочу не с кем оставить
История переписки9
я вечерами ходила, с ребенком муж сидел... в нашем роддоме разрешали бандажи:shock: приму к сведению
АнастасияВ ответ на Юлия
Юлия
я вечерами ходила, с ребенком муж сидел... в нашем роддоме разрешали бандажи:shock: приму к сведению
История переписки10
у нас строго запретили бандажи..
здорово, нацеживали молоко и уходили? я в магазин иду..мой уже звонит через минут 10, с двумя очень весело, если учесть, что старший очень уж активный мальчик:D
ЮлияВ ответ на Анастасия
Анастасия
у нас строго запретили бандажи..
здорово, нацеживали молоко и уходили? я в магазин иду..мой уже звонит через минут 10, с двумя очень весело, если учесть, что старший очень уж активный мальчик:D
История переписки11
укладывала спать с пустышкой, через полтора часа дома, как штык)
да уж, думаю, с двумя мне не развернуться:D
F.E.J.В ответ на Анастасия
Анастасия
как я этого живота боюсь.. говорят, что это все из-за кожи - и растяжки и живот висячий:(
История переписки3
А мне доктор умная попалась:up: Ну,сами посудите:39 лет,4-е роды,отеков в принципе нет...Значит-что? Правильно:гормоны,мать их...:(Я не обжиралась,чесс слово! А телу на это было наплевать и вес "полз" неукоснительно.Щас вот уже мелкому 3 с половиной-худею,хотя еще 10 кг лишних,но я стараюсь...:D
ЮлияВ ответ на F.E.J.
F.E.J.
А мне доктор умная попалась:up: Ну,сами посудите:39 лет,4-е роды,отеков в принципе нет...Значит-что? Правильно:гормоны,мать их...:(Я не обжиралась,чесс слово! А телу на это было наплевать и вес "полз" неукоснительно.Щас вот уже мелкому 3 с половиной-худею,хотя еще 10 кг лишних,но я стараюсь...:D
История переписки4
мне тоже врач не верит, что не обжираюсь. Прибавила то ли 13, то ли 15, она меня сама съесть готова))) обвиняет в обжорстве. Так обидно- если честно, жрать невозможно. Уже давно изжога и прочие прелести.
F.E.J.В ответ на Юлия
Юлия
мне тоже врач не верит, что не обжираюсь. Прибавила то ли 13, то ли 15, она меня сама съесть готова))) обвиняет в обжорстве. Так обидно- если честно, жрать невозможно. Уже давно изжога и прочие прелести.
История переписки5
О,изжога-это ДААА...:sick: У меня со всеми была,причем с последним-сразу началась,одновременно с токсикозом..."Фосфалюгель" хорошо помогал,а вот хваленый "Гевискон"-фигня! И противный он-мятное масло в нем вызывает странные ассоциации:словно зубную пасту глотаешь...:sick:
Я-Андрюшкино счастьеВ ответ на Юлия
Юлия
мне тоже врач не верит, что не обжираюсь. Прибавила то ли 13, то ли 15, она меня сама съесть готова))) обвиняет в обжорстве. Так обидно- если честно, жрать невозможно. Уже давно изжога и прочие прелести.
История переписки5
я +12 уже тоже но моя врач вообще спокойна как удав, я сейчас уже 63 кг при росте 163см. говорит нормально все,лишь бы не отекала и усе:D
Я-Андрюшкино счастье
я +12 уже тоже но моя врач вообще спокойна как удав, я сейчас уже 63 кг при росте 163см. говорит нормально все,лишь бы не отекала и усе:D
История переписки6
я 65 при росте 165:) но врач истерикует))) отеки ищет и не находит, тьфу- тьфу- тьфу
Я-Андрюшкино счастьеВ ответ на Юлия
Юлия
мне тоже врач не верит, что не обжираюсь. Прибавила то ли 13, то ли 15, она меня сама съесть готова))) обвиняет в обжорстве. Так обидно- если честно, жрать невозможно. Уже давно изжога и прочие прелести.
История переписки5
и да-честно я ем не ограничивая себя вообще ни в чем.....может и не правильно, но пока не чувствую себя слоном:D. изжога иногда бывает, помогает молочко:up:
АнастасияВ ответ на F.E.J.
F.E.J.
А мне доктор умная попалась:up: Ну,сами посудите:39 лет,4-е роды,отеков в принципе нет...Значит-что? Правильно:гормоны,мать их...:(Я не обжиралась,чесс слово! А телу на это было наплевать и вес "полз" неукоснительно.Щас вот уже мелкому 3 с половиной-худею,хотя еще 10 кг лишних,но я стараюсь...:D
История переписки4
хорошая врач, у меня с первым вес сильно вырос, хотя ела немного..и ругали сильно.
а вот во второй раз первый триместр кроме помидоров вообще ничего не ела, а потом только по чуть-чуть, да и муж заставлял...и тоже не верили, что я не обжираюсь.. Еще вес с доченькой у меня скакал  то за неделю 1,5кг прибавлю, то скину.. потом терапевт щитовидку с одной стороны увеличенную нащупал, вот попозже пойду на гормоны кровь сдавать, может и у меня в них дело
F.E.J.В ответ на Анастасия
Анастасия
как я этого живота боюсь.. говорят, что это все из-за кожи - и растяжки и живот висячий:(
История переписки3
Ой,я случайно вам ответ послала-другой девочке отвечала!:) А живот...У меня после 4-х родов-бядя-бяда...АпИрацию делать надыть...:(
ЮлияВ ответ на F.E.J.
F.E.J.
Ой,я случайно вам ответ послала-другой девочке отвечала!:) А живот...У меня после 4-х родов-бядя-бяда...АпИрацию делать надыть...:(
История переписки4
мне, похоже, титьки точно штопать придется:D:D:D живот- черт его знает, но после таких объемов, думаю, уж не вернется в норму, как в первый раз)
F.E.J.В ответ на Юлия
Юлия
мне, похоже, титьки точно штопать придется:D:D:D живот- черт его знает, но после таких объемов, думаю, уж не вернется в норму, как в первый раз)
История переписки5
Я после первой дочери еще в 93-м годе сделала подтяжку груди(роды-вторые были,первого ребенка не кормила-родился больным и умер).Долго "держала" грудь форму,даже после следующего не обвисла,но я тогда тоже грудью не кормила-кусался очень...А последнего-кормила и грудь слегка "провисла",но "тряпками" не висит.А вот живооот...В общем,соберусь и буду делать пластику!:up:
СветулькаВ ответ на F.E.J.
F.E.J.
Я после первой дочери еще в 93-м годе сделала подтяжку груди(роды-вторые были,первого ребенка не кормила-родился больным и умер).Долго "держала" грудь форму,даже после следующего не обвисла,но я тогда тоже грудью не кормила-кусался очень...А последнего-кормила и грудь слегка "провисла",но "тряпками" не висит.А вот живооот...В общем,соберусь и буду делать пластику!:up:
История переписки6
смелая тоже хочу, но не  решусь наверное, трусиха жуткая.
ЮлияВ ответ на F.E.J.
F.E.J.
Я после первой дочери еще в 93-м годе сделала подтяжку груди(роды-вторые были,первого ребенка не кормила-родился больным и умер).Долго "держала" грудь форму,даже после следующего не обвисла,но я тогда тоже грудью не кормила-кусался очень...А последнего-кормила и грудь слегка "провисла",но "тряпками" не висит.А вот живооот...В общем,соберусь и буду делать пластику!:up:
История переписки6
Вы молодец!:up:сильная.
СветулькаВ ответ на Анастасия
Анастасия
как я этого живота боюсь.. говорят, что это все из-за кожи - и растяжки и живот висячий:(
История переписки3
а Вы во время беременности ухаживали за кожей живота?
АнастасияВ ответ на Светулька
Светулька
а Вы во время беременности ухаживали за кожей живота?
История переписки4
конечно, и от растяжек, и детским..я даже чувствовала как трещал, не помогало..
Юлишна, 2 ребенка
Смотря какой живот был до беременности. Я вот уже не плмню какой объем живота был перед родами. Врач должна все равно знать хорошо у вас протекает беременность или нет
ЮлияВ ответ на Юлишна
Юлишна
Смотря какой живот был до беременности. Я вот уже не плмню какой объем живота был перед родами. Врач должна все равно знать хорошо у вас протекает беременность или нет
живот плоский был, и я достаточно худая. врач говорит, все хорошо, только кровь не очень.
Юлишна, 2 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
живот плоский был, и я достаточно худая. врач говорит, все хорошо, только кровь не очень.
История переписки2
Значит не беспокойтесь.
МайскаЯ
Просто мышцы живота после первой беременности уже не такие сильные, растянулись, вот и выпирает, не переживайте :) У меня тоже так было.