Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

живот 100- 102 см на 34 неделе

Юлия
Девочки, это же очень много? В прошлый раз с 92-мя сантиметрами пошла рожать, сын крупным родился, особенно, учитывая мою субтильность. А сейчас таааакой животище! У кого- нибудь было такое?:shock:
Врач говорит "поменьше в интернете копайся", окружность никак не комментирует. На 29 нед. узи делала- многоводия не было (живот был более 96 см). То ли у меня там слоник, то ли что...:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
137
ЮлияВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Просто мышцы живота после первой беременности уже не такие сильные, растянулись, вот и выпирает, не переживайте :) У меня тоже так было.
спасибо:) видимо, просто ищу повод поистерить:D
Железный Феликс, 2 ребенка
Юль, мышцы живота сейчас слабее, чем были в первую беременность, еще имеет значение где плацента расположена, если по передней стенке, то живот значительно больше будет, чем, если она по задней располагается. плюс еще влияет как ребенок лежит. Старший у тебя мог между костей угнездиться и сидеть там по-тихому, а этот решил вылезти
ЮлияВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Юль, мышцы живота сейчас слабее, чем были в первую беременность, еще имеет значение где плацента расположена, если по передней стенке, то живот значительно больше будет, чем, если она по задней располагается. плюс еще влияет как ребенок лежит. Старший у тебя мог между костей угнездиться и сидеть там по-тихому, а этот решил вылезти
Гы:D:D не желает угнездиться)))
плацента как всегда по задней, слева переходит на переднюю, странная какая))
Маш, ну как мне не поистерить, куда без этого:D Да и тяжко таскать такое пузо. В первую б. только так бегала.
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
Гы:D:D не желает угнездиться)))
плацента как всегда по задней, слева переходит на переднюю, странная какая))
Маш, ну как мне не поистерить, куда без этого:D Да и тяжко таскать такое пузо. В первую б. только так бегала.
История переписки2
да мышцы уже не такие как раньше были, тянутся быстрее. у меня со старшим огромный живот был. все думали что двойня, потом стали многоводие ставить, хотя на узи ничего такого не находили. в 12 недель уже видно было вовсю. а с мелким живота не было недель до 25-28
ЮлияВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
да мышцы уже не такие как раньше были, тянутся быстрее. у меня со старшим огромный живот был. все думали что двойня, потом стали многоводие ставить, хотя на узи ничего такого не находили. в 12 недель уже видно было вовсю. а с мелким живота не было недель до 25-28
История переписки3
у меня все наоборот))) недель в 8 живот начал вываливаться))))
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
у меня все наоборот))) недель в 8 живот начал вываливаться))))
История переписки4
так у тебя и перерыв между детьми маленький. у меня почти 10 лет. успело усохнуть все
F.E.J.
Последним за беременность набрала 35 кг и рожать пошла весом 100 кг.Живот и попа были 120 см-ровненько!:)
ЮлияВ ответ на F.E.J.
F.E.J.
Последним за беременность набрала 35 кг и рожать пошла весом 100 кг.Живот и попа были 120 см-ровненько!:)
:)меня врач за 13 кг убить готова:) 
F.E.J.В ответ на Юлия
Юлия
:)меня врач за 13 кг убить готова:) 
История переписки2
Ой,ответ не туда ушел!:shock: Выше гляньте,я там ответила:DМеня этот новый форум уже достал-чё попало выходит из-под клавиш...
ЮлияВ ответ на F.E.J.
F.E.J.
Ой,ответ не туда ушел!:shock: Выше гляньте,я там ответила:DМеня этот новый форум уже достал-чё попало выходит из-под клавиш...
История переписки3
меня тоже раздражает- очень много глюков. даже темы нормально не листаются.
Маурис Екатерина
боже!!

а что мне тогда делать?:shock::shock::shock: у меня 35 недель ОЖ -110 см!!!!!!!!!!!

да и на УЗИ сказали что малышка опережает развитие на 2 недели!!!!!!!!!!!!
Маурис Екатерина
боже!!

а что мне тогда делать?:shock::shock::shock: у меня 35 недель ОЖ -110 см!!!!!!!!!!!

да и на УЗИ сказали что малышка опережает развитие на 2 недели!!!!!!!!!!!!
главное, что не отстает:) удачи вам!
Маурис ЕкатеринаВ ответ на Юлия
Юлия
главное, что не отстает:) удачи вам!
История переписки2
спасибо!!

и вам того же желаю!!!

смотрю на вашу линеечку-ваша лялечка будет младше моей;) на 2 недели
Маурис Екатерина
спасибо!!

и вам того же желаю!!!

смотрю на вашу линеечку-ваша лялечка будет младше моей;) на 2 недели
История переписки3
ага! главное- не переносить:D это мой очередной страх:D
до 28 недель боялась преждевременных
Маурис ЕкатеринаВ ответ на Юлия
Юлия
ага! главное- не переносить:D это мой очередной страх:D
до 28 недель боялась преждевременных
История переписки4
мне ваши страхи очень понятны и очень знакомы!!!:)
Мария
У меня сейчас 104, не знаю какой родится. 
Автор, а до беременности сколько было? Все ведь разные, у кого-то объем до Б 80 может быть, у кого-то 50... Надо из этого исходить
ЮлияВ ответ на Мария
Мария
У меня сейчас 104, не знаю какой родится. 
Автор, а до беременности сколько было? Все ведь разные, у кого-то объем до Б 80 может быть, у кого-то 50... Надо из этого исходить
до беременности 65 см, я еще качалась, йогой занималась, весила 50, как и до первой беременности... и тут такое пузо:D
МаманазвалаНаташей
У меня на 20 неделе ОЖ 103 :shock: что будет дальше...
В ожидании чуда
У меня в 27 недель 107 была ОЖ и 34 ВСДМ.............
Oblivion
Правильно Вам врач сказала меньше в инете лазить.Все у Вас нормально.
lastochka
Не вспомню свои размеры сейчас. Но по мне, так это зависит еще и от прикрепления плода. Когда к задней стенке прикрепление, плод как бы внутри и животик маленький. А к передней - наоборот. Спросите врача конкретно о том, то вас беспокоит. Если она не видит в этом проблемы, значит, и вы меньше об этом думайте
ЮлияВ ответ на lastochka
lastochka
Не вспомню свои размеры сейчас. Но по мне, так это зависит еще и от прикрепления плода. Когда к задней стенке прикрепление, плод как бы внутри и животик маленький. А к передней - наоборот. Спросите врача конкретно о том, то вас беспокоит. Если она не видит в этом проблемы, значит, и вы меньше об этом думайте
окружность моего живота врача как- то не шокирует, не удивляет)))
lastochkaВ ответ на Юлия
Юлия
окружность моего живота врача как- то не шокирует, не удивляет)))
История переписки2
Тогда и не переживайте зря. Легко вам доносить! Легких родов и здорового малыша
ЮлияВ ответ на lastochka
lastochka
Тогда и не переживайте зря. Легко вам доносить! Легких родов и здорового малыша
История переписки3
спасибо! Ваши слова, да богу в уши)))
Vetra
у меня был около 120 см.В 36 с половиной родила сыновия 3950)))