Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра ПДР!!

ggff
Девчонки у меня завтра уже пдр а мой малыш и не собирается рождаться,
пробка не отошла и живот не опустился по моему. Есть только тренировочные
схватки и то я особо их не чувствую.
Мелкий сидит руками ногами дрыгает и по моему даже не собирается на выход
Если не рожу до 31 марта будут стимулировать,а так не хочется апрель да ещё и первое)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
67
Ягода Малина
Не обязательно вы родите в ПДР. Мне ставили на 5 апреля, родила аж 18. Перед этим был только осмотр на кресле. Не успели стимулировать, хотя я уже согласие подписала на 19)
АдвАкат!!, 1 ребенок
Я в день ПДР сидела как на иголках. И... ничего. Вообще ничего. И треников не было. Совсем. В итоге в 40,3 легла в патологию, доносила до 41 недели и в 41,1 меня должны были стимулировать. Но в ночь отошли воды и обошлись без стимуляции.
Наталья Кузнецова
Не переживайте! До завтра ещё есть время. Моя невестка перехаживала со вторым малышом на неделю с копейками, ей назначили день, когда она должна была лечь в роддом, а Алёшка не стал дожидаться намеченной даты и в ночь перед датой ИКС сам поспешил появиться на свет, правда долго очень выбирался, всю мамку измучил.
Strawberry*, 1 ребенок
нормально так живот за 7 дней вырос))
давайте уже!с Богом!легких родов!
Оксана Богуш
Я на 40 неделе уже очень хотела родить, доктор говорил, что уже вот-вот, а сын сидел и не торопился). Затеяла я дома уборку-думала уеду рожать,чтобы красота была,рассталась-и за кроватью и под диваном все перемыла.Устала страшно.Вечером нога правая отнялясь))).а в 6 утра проснулась от схваток).Так что займитесь чем-нибудь таким и меньше думайте о дате родов-до конца месяца ещё есть время) лёгких вам родов)
Душа Белочки
Если ладонь между грудью и животом входит, значит живот опустился. У вас не похоже, только подрос заметно.
ggff
Да я каждый день навожу красоту дома))) Насчет ноги да..я иногда просыпаюсь от боли что мышцу или нерв защемило в ноге..очень больно..
Оксана БогушВ ответ на ggff
ggff
Да я каждый день навожу красоту дома))) Насчет ноги да..я иногда просыпаюсь от боли что мышцу или нерв защемило в ноге..очень больно..
Я имела в виду прям почти генеральную уборку))).думала просто отвлечься от мыслей о родах,а оказалось простимулировала).главное не загоняйтесь на эту тему и больше гуляйте!
Людмила Камнева
У меня пдр 30 марта и мы не торопимся . Сейчас в роддоме, но о стимуляции никто не говорит. К чему торопится, время еще есть. По узи плацента зрелая, но не переношенная. Так что никакой паники нет. Но увидеть малыша конечно не терпиться
Людмила КамневаВ ответ на Людмила Камнева
Людмила Камнева
У меня пдр 30 марта и мы не торопимся . Сейчас в роддоме, но о стимуляции никто не говорит. К чему торопится, время еще есть. По узи плацента зрелая, но не переношенная. Так что никакой паники нет. Но увидеть малыша конечно не терпиться
Хочется
Jeen, 1 ребенок
Классный пузик :-). Я проверяла опустился живот или нет, ладонь прикладывала над пузом под грудью,мне врач показывала как,а так незаметно было что опустился,пробка у меня отошла в 9 утра,а родила в 18.45, заранее ни каких выделений не было.
моника гелер бинг
А я помню на осмотр пришла, врач сказала,что можно на кресле посмотрется.Посмотрела, сказала,что шейка полностью готова и ночью или утром рожать приеду, для верности можно к мужу поприставать. Но ее осмотра мне хватило, можно было там и оставаться, так как домой я вернулась уже с легкими схватками. И потом много раз читала, чт осмотр может спровоцировать схватки, и ненужна никаккая медикаментозная стимуляция.
Надин Губер, 2 ребенка
Неизвестно, что лучше. Я обоих не доносила. И оба раза срочные роды. Бежала в роддом неподготовленная абсолютно. Хорошо Вам доходить и легких родов!
Mariana, 1 ребенок
Все может начаться и без предвестников
Ждите)
Душевная Муха
Итак, старт!
ggff
А мы всё сидим..
Душевная МухаВ ответ на ggff
ggff
А мы всё сидим..
А если так: На старт! внимание! Марш!...