Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра ПДР!!

ggff
Девчонки у меня завтра уже пдр а мой малыш и не собирается рождаться,
пробка не отошла и живот не опустился по моему. Есть только тренировочные
схватки и то я особо их не чувствую.
Мелкий сидит руками ногами дрыгает и по моему даже не собирается на выход
Если не рожу до 31 марта будут стимулировать,а так не хочется апрель да ещё и первое)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
67
Татьяна Ларина
А мне почему-то начальные числа в месяцах нравятся)
Сусля
Вовку выгоняли через 5 дней после ПДР, потому что огромное пузо я таскать уже была не в состоянии. у меня такой живот как у Вас, автор, был на 30 неделе
МАдаМА, 2 ребенка
Опустился вроде
Леся, 1 ребенок
Живот не опускался, пробку в глаза не видела, тренировочных не было. Роды начались ровно в пдр. А чем апрель не угодил?
Та самаяВ ответ на Леся
Леся
Живот не опускался, пробку в глаза не видела, тренировочных не было. Роды начались ровно в пдр. А чем апрель не угодил?
Сообщение от Ляся, 26 марта 2016 года в 15:36
Живот не опускался, пробку в глаза не видела, тренировочных не было. Роды начались ровно в пдр. А чем апрель не угодил?
+1
LarisssaВ ответ на Леся
Леся
Живот не опускался, пробку в глаза не видела, тренировочных не было. Роды начались ровно в пдр. А чем апрель не угодил?
У меня так же со старшей было. Ещё родственников ходила в этот день с 8 марта поздравляла, а вечером и пробка отошла и воды потекли. Утром всех с новыми статусами поздравила:-)
Когда-то здесь была
И что? Пдр это 40 недель. Ходить можно до 42.
не было у меня ни одного признака. Просто начинались схватки и бегом в роддом. Дважды стремительно. Дважды повезло что воды не отходили сами.
Та самаяВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
И что? Пдр это 40 недель. Ходить можно до 42.
не было у меня ни одного признака. Просто начинались схватки и бегом в роддом. Дважды стремительно. Дважды повезло что воды не отходили сами.
Сообщение от Жанна Ларионова , 26 марта 2016 года в 15:37
И что? Пдр это 40 недель. Ходить можно до 42.
можно, но не нужно) да и самой уж очень надоедает
Когда-то здесь былаВ ответ на Та самая
Та самая
Сообщение от Жанна Ларионова , 26 марта 2016 года в 15:37
И что? Пдр это 40 недель. Ходить можно до 42.
можно, но не нужно) да и самой уж очень надоедает
История переписки2
Стимуляция тоже не фонтан.

И потом если 40 акушерских, по узи это будет дней на 10 меньше. Так что можно и походить
Та самаяВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Стимуляция тоже не фонтан.

И потом если 40 акушерских, по узи это будет дней на 10 меньше. Так что можно и походить
История переписки3
ну кто-то ходит, а кого-то нужно стимулировать по показаниям)
Когда-то здесь былаВ ответ на Та самая
Та самая
ну кто-то ходит, а кого-то нужно стимулировать по показаниям)
История переписки4
Это уже другой разговор. Кого-то и режут по показаниям, хотя изначально ер должно было быть.
MaRa, 1 ребенок
пдр - не значит, что ребенок должен именно в этот день родиться. так что ждите
Злая ФейхоиЩЩа
И вправду не опустился ещё. А он обязательно всегда опускается?
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Не у всех дети в ПДР рождаются. Мои все переношенные, младшие ещё и стимулированные. Не хотите 31, пойдите 2 апреля - не суть важно.
ggff
Уж не хочется чтоб стимулировали..и кололи всякие бяки(
Как-то привыкли,что ждем мартовского мальчика..Мне говорили что самое точный срок это самое первое узи..ставили на 1 апреля - как-то не серьёзно это)))
Tanya, 3 ребенкаВ ответ на ggff
ggff
Уж не хочется чтоб стимулировали..и кололи всякие бяки(
Как-то привыкли,что ждем мартовского мальчика..Мне говорили что самое точный срок это самое первое узи..ставили на 1 апреля - как-то не серьёзно это)))
у вас первые роды?
орхидея
а по-моему живот прилично уже опустился)
Аленка, 1 ребенокВ ответ на орхидея
орхидея
а по-моему живот прилично уже опустился)
По-моему живот прилично вырос )))) За 4 дня ))))
орхидеяВ ответ на Аленка
Аленка
По-моему живот прилично вырос )))) За 4 дня ))))
История переписки2
и это тоже)
вышивальщица
терпения вам! поговорите с врачами, если не хотите стимулировать - время еще есть.
Anik, 2 ребенка
Я понимаю если бы вас на стимуляцию направили 29го февраля. А 1 апреля - ну и ладно :) И да. ходить вы еще до 42 недель можете
EphRUSsi, 1 ребенок
Скоро, уже очень скоро...
Легких родов!
Сергеевна, 1 ребенок
Красивый живот)).. Давай ,прекрасное, на выход уже! Маме тяжело!
Легких родов!
Совунья, 2 ребенка
У меня с дочерью ПДР был 17/08 родила 27/08, с сыном 27/01 -родила 31/01.
И живот у меня не опускался вообще :)
ggff
Спасибо,я так устала уже..У меня 3 подружки уже родили срок у нас был почти одинаковый +\- 2-3 дня..уже счастливые выписываются,а я всё сижуу