Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выписка из роддома!

Марго
Мой муж послезавтра уезжает в командировку до 2 февраля, я очень боюсь родить в ближайшие 2-3 дня, так как не представляю себе выписку из роддома без папы! Я бы сильно не нервничала, но срок у меня приблизительный, по УЗИ, ЖК ставит роды на 31 января, а сегодня меня рвало и были схватки, благо не более раза в час! Я готова хоть заплатить, но из роддома без папы не выйти ;) У кого была выписка без мужа..?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
89
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
У меня была выписка без ребенка. Вот это грустно. Его перевели в больницу, а меня выписали одну.
Уж лучше без папы.

А вообще, что это за руководство у него? Пипец.
а меня с ребенком перевели.можно его и одного было, но обычно у нас с мамами. тоже не было выписки -оделись и в скорую. а из патологии потом скорее домой-домой. даже не фотографировались толком, в машину прыгнули и уехали
House, M.D.В ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
а меня с ребенком перевели.можно его и одного было, но обычно у нас с мамами. тоже не было выписки -оделись и в скорую. а из патологии потом скорее домой-домой. даже не фотографировались толком, в машину прыгнули и уехали
История переписки2
У нас можно было только на кормления приезжать. А чтоб пускали - ряд анализов требовали. Поэтому увезли его одного, а я в лабораторию поехала... потом только домой.
И тоже, когда из больницы уезжали - лишь бы сбежать побыстрее... никакого праздника не ощущалось. Еще и выписали поздно, уже темнотища была. Не фотографировались.
МаргоВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
У меня была выписка без ребенка. Вот это грустно. Его перевели в больницу, а меня выписали одну.
Уж лучше без папы.

А вообще, что это за руководство у него? Пипец.
Сообщение от House, M.D., 27 января 2014 года в 09:11
У меня была выписка без ребенка. Вот это грустно. Его перевели в больницу, а меня выписали одну.
Уж лучше без папы.

А вообще, что это за руководство у него? Пипец.

Согласна, это куда хуже, но я о таком даже думать не хочу! Самое интересное, если роды начнутся сегодня, он никуда не поедет, но я надеюсь дождаться мужа! Или 31, тогда можно будет объявить со сцены новость, у них в этот день конференция и банкет! Вот уговариваю дочь;);)
House, M.D.В ответ на Марго
Марго
Сообщение от House, M.D., 27 января 2014 года в 09:11
У меня была выписка без ребенка. Вот это грустно. Его перевели в больницу, а меня выписали одну.
Уж лучше без папы.

А вообще, что это за руководство у него? Пипец.

Согласна, это куда хуже, но я о таком даже думать не хочу! Самое интересное, если роды начнутся сегодня, он никуда не поедет, но я надеюсь дождаться мужа! Или 31, тогда можно будет объявить со сцены новость, у них в этот день конференция и банкет! Вот уговариваю дочь;);)
История переписки2
Ну уж как сложится, так сложится. Я не хотела вас пугать, просто хотела сказать своим комментом, что выписка без папы, в сущности, ерунда, мелочи. Думаю, что в портовых городах такое вообще сплошь и рядом)
МаргоВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Ну уж как сложится, так сложится. Я не хотела вас пугать, просто хотела сказать своим комментом, что выписка без папы, в сущности, ерунда, мелочи. Думаю, что в портовых городах такое вообще сплошь и рядом)
История переписки3
Я привыкла, что все важные события происходят у нас с мужем вместе, да и не привыкла к командировкам, чтоб на всю неделю, конечно я справлюсь, но я из серии женщин, которые даже заснуть не могут, когда мужа нет рядом( а еще его командировки, вечно совпадают с какими-либо событиями, так мы с дочкой в больнице лежали, друг мне вещи привозит и потом нас увозил, честно, с мужем куда спокойней!
Nastena
В 2007 году родила 30 января в 22.40, а 2 февраля уже выписали.
МаргоВ ответ на Nastena
Nastena
В 2007 году родила 30 января в 22.40, а 2 февраля уже выписали.
А в воскресенье выписывают из РД?
Екатерина ПетроваВ ответ на Марго
Марго
А в воскресенье выписывают из РД?
История переписки2
у нас нет, меня по срокам должны были в воскресенье, но т.к. в воскресенье не выписывают, то выписали в понедельник
NastenaВ ответ на Марго
Марго
А в воскресенье выписывают из РД?
История переписки2
Сейчас не знаю, а в то время роддом переполнен был, мест небыло, никого не держали.
Екатерина Петрова
Нас папа не встречал с роддома, приехал с вахты только на следующий день после выписки. Ничего страшного с нами не было, встретили родственники. На роды наш папа боится со мной ходить, я и не настаиваю, так что в первый раз мамуля была со мной на родах и второй раз тоже планируем вместе рожать.
Только я
Так ведь много женщин, которые вообще рожают, оставшись без мужа.... И ничего, выписываются же как-то. А у Вас - просто временное неудобство ;)
ПАНК в дУшЕ, 4 ребенка
я последние месяцы беременности, роды, выписку и 4 месяца после пережила без мужа. было, конечно, грустно, но это не трагедия)
Иннусик
Марго не переживай это сейчас главное. если ты родишь завтра то все равно тебя не выпишут до 2 февраля ты будешь лежать в роддоме как минимум 5 дней. так что папа успеет встретить малыша с мамулей!:)
МаргоВ ответ на Иннусик
Иннусик
Марго не переживай это сейчас главное. если ты родишь завтра то все равно тебя не выпишут до 2 февраля ты будешь лежать в роддоме как минимум 5 дней. так что папа успеет встретить малыша с мамулей!:)
Папа нам "сюрприз" сделал и заболел, лежит дома, так что мы еще не готовы к встречи с малышкой;(