Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2014, 02:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Выписка из роддома!

Мой муж послезавтра уезжает в командировку до 2 февраля, я очень боюсь родить в ближайшие 2-3 дня, так как не представляю себе выписку из роддома без папы! Я бы сильно не нервничала, но срок у меня приблизительный, по УЗИ, ЖК ставит роды на 31 января, а сегодня меня рвало и были схватки, благо не более раза в час! Я готова хоть заплатить, но из роддома без папы не выйти ;) У кого была выписка без мужа..?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Я себе роды без папы плохо представляю, а выписка это фигня)))
Пожаловаться
mrsPonomareva
без папы мелкий не вылезет?)зачем он там)блажь)
Пожаловаться
Муми-Мама
Для нашей семьи совершенно нормальная ситуация :up:
Пожаловаться
ольга алсуфьева
:up:
Пожаловаться
Lena Loewe
родство душ и общее семейное дело :up:
Пожаловаться
Анна
:up:++++
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Сообщение от Муми-Мама, 27 января 2014 года в 02:56

В России еще только набирает популярность роды с мужьями, но мой муж против, заставить не могу и думаю, этого делать не стоит, не созрели наши мужчины;) а вот выписка-это святое!!!
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Марго, 27 января 2014 года в 03:03
Сообщение от Муми-Мама, 27 января 2014 года в 02:56

В России еще только набирает популярность роды с мужьями, но мой муж против, заставить не могу и думаю, этого делать не стоит, не созрели наши мужчины;) а вот выписка-это святое!!!
Я сама на родах мужа видеть не желаю. Если во время выписки предстоит серьезная командировка-значит будем выписываться без мужа. Родственников достаточно. Приедут все.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Вот точно)
Пожаловаться
Neo-Nilla, 1 ребенок
Мы тоже нашу малышку вместе встречать будем)))
Пожаловаться
Людмила Полякова, 1 ребенок
Я с Вами! На выписку могут и мамы с подругами праздник организовать, а вот на родах поддержать... А у меня вот тоже пдр стоит точненько на загранку мужа, он на 5 дней уезжает... Вот уговариваю малышку рождаться на 38-39 недельке, что бы и он там не дергался а мог полноценно работать и нам тут не переживать - родить уже всем вместе, выписаться и мужа спокойно проводить.
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Хорошо, если праздник могут бабушки организовать, но не мои! Увы одна очень серьезно болеет, а мама моя великий паникер, если выписка в будни, то и друзья на работе, конечно нас на машине есть кому забрать, но это сумбур, да и со старшей кто-то должен быть! А с папой все будет великолепно, все организует, всех соберет!!!
Пожаловаться
Людмила Полякова, 1 ребенок
Значит уговаривайте пузожителя посидеть в животике ещё недельку! А вообще, я слышала, что можно отказ от выписки написать - ну на случай, что сейчас выписывают на 3 сутки, а у ребеночка может желтушка начаться на 4е, и мамочки переживают и просят их ещё пару дней понаблюдать. За денежку думаю вообще не проблема на пару дней договориться.
Пожаловаться
mrsPonomareva
в роддомах по 5-6 дней держат,успеет
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Сообщение от mrsPonomareva, 27 января 2014 года в 02:56
в роддомах по 5-6 дней держат,успеет

С первой дочкой я 6 дней лежала, но на то были причины, а сейчас мои подруги даже полных трех суток не лежат, выписывают;( да и в роддом я собралась популярный, боюсь там долго держать не будут!
Пожаловаться
mrsPonomareva
ну фиг знает,меня 6 дней держали,не спросила бы про выписку,еще столько бы провалялась:D:D:Dхотя там на платные палаты тоже много желающих былр
Пожаловаться
Строю планы
В России не держат, если всё нормально.
Пожаловаться
mrsPonomareva
ну я хз, меня так держали, да и племяшка пять дней здесь же отлежала без проблем со здоровьем, МО
Пожаловаться
Строю планы
:) Я тоже двоих в МО родила.
Пожаловаться
mrsPonomareva
значит везде свои порядки:)
Пожаловаться
Строю планы
Да, получается, что разница есть.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
У нас в мо если к-те только на 7 сутки, если ер, то на 5ые. А подруга рожала в мск, так в субботу в 6th т-ра родила, а понедельник утром в 12 уже выписали, хотя она умоляла не выписывать
Пожаловаться
Строю планы
Чего ей так хотелось в роддоме полежать? В 2008 году после ЕР без осложнений меня выписали тоже на 5 день(15-го вечером роды - 20-го днём я была дома), в 2010 году утром 16-го апреля я сдавала экзамен в институте(сын родился 14-го после обеда, т.е. ему не было полных 2 суток).
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Плохо очень было и молоко на пришло.была бы моя воля-я бы тоже ушла через 2 дня после родов)))
Пожаловаться
Строю планы
Нууу, если плохо, то понятно, конечно. Мне было нормально и я хотела домой, т.к там меня доча очень ждала. А в Москве, как правило, мать и дитя не вместе лежат; я бы при таком раскладе через пару дней с ума сошла.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас