Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вредные привычки

Лёлька!
девочки не могу бросить курить!!! срок уже приличный!!! снизила количество сигарет в три раза,а до конца не получается((( у кого как?может кто советом поможет!! хочется бросить до конца!!! и у куривших и рожавших мамочек были ли последствия  негативные?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
124
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Джигурда
Джигурда
Странно, что еще не написали тебе, что ничего ты не понимаешь
История переписки2
куда мне, с 20летним стажем курения и бросания оного в один день....
Лёлька!В ответ на Джигурда
Джигурда
Странно, что еще не написали тебе, что ничего ты не понимаешь
История переписки2
Сообщение от Спиногрызка, 23 мая 2013 года в 22:58
Странно, что еще не написали тебе, что ничего ты не понимаешь
зато ты я вижу слишком умная! а негатива в тебе еще больше((((
ДжигурдаВ ответ на Лёлька!
Лёлька!
Сообщение от Спиногрызка, 23 мая 2013 года в 22:58
Странно, что еще не написали тебе, что ничего ты не понимаешь
зато ты я вижу слишком умная! а негатива в тебе еще больше((((
История переписки3
Никотина в тебе еще больше. Ухахаха, позитивная ты наша. В попу подуть и сказать, что кури, все будет хорошо? Зелеными дети не рождаются?
Настя Павлова
Моя подруга курила всю бер. еще и кофе пила итог- порог сердца у девочки
СолнышкоВ ответ на Настя Павлова
Настя Павлова
Моя подруга курила всю бер. еще и кофе пила итог- порог сердца у девочки
Жалко малышку...
Магта СтродВ ответ на Солнышко
Солнышко
Жалко малышку...
История переписки2
Жалко малышку, что у нее мать дура
Nasty _________
что значит не могу..взяли и бросили..я сама курила лет 8!когда приперло,бросила!первые пол года вешалась!....до сих пор не курю..
Лёлька!
спасибо за отзывы и наставления!!! буду пытаться до конца избавиться от этой гадости! и кстати после того как покуришь давление на 10 едениц и верхнее и нижнее поднимается, а это тоже тоже очень плохо(((
СолнышкоВ ответ на Лёлька!
Лёлька!
спасибо за отзывы и наставления!!! буду пытаться до конца избавиться от этой гадости! и кстати после того как покуришь давление на 10 едениц и верхнее и нижнее поднимается, а это тоже тоже очень плохо(((
Правильный настрой,вы молодец! Здоровья вам и вашему малышу!
Лёлька!В ответ на Солнышко
Солнышко
Правильный настрой,вы молодец! Здоровья вам и вашему малышу!
История переписки2
Сообщение от Солнышко, 23 мая 2013 года в 22:29
Правильный настрой,вы молодец! Здоровья вам и вашему малышу!
спасибо за поддержку!!!
СолнышкоВ ответ на Лёлька!
Лёлька!
Сообщение от Солнышко, 23 мая 2013 года в 22:29
Правильный настрой,вы молодец! Здоровья вам и вашему малышу!
спасибо за поддержку!!!
История переписки3
У меня две подруги,и обе были с длительным стажем этой пагубной привычки.Одна быстро бросила курить,как только узнала о беременности.А второй сложнее далось,но любовь к малышке оказалась сильнее :)
Сил вам и терпения,бросить эту привычку ,ведь впереди ещё и кормление  ,а это тоже не очень хорошо сказывается на качество молока.
Лёлька!В ответ на Солнышко
Солнышко
У меня две подруги,и обе были с длительным стажем этой пагубной привычки.Одна быстро бросила курить,как только узнала о беременности.А второй сложнее далось,но любовь к малышке оказалась сильнее :)
Сил вам и терпения,бросить эту привычку ,ведь впереди ещё и кормление  ,а это тоже не очень хорошо сказывается на качество молока.
История переписки4
Сообщение от Солнышко, 23 мая 2013 года в 22:40
У меня две подруги,и обе были с длительным стажем этой пагубной привычки.Одна быстро бросила курить,как только узнала о беременности.А второй сложнее далось,но любовь к малышке оказалась сильнее :)
Сил вам и терпения,бросить эту привычку ,ведь впереди ещё и кормление  ,а это тоже не очень хорошо сказывается на качество молока.
спасибо вам много раз!!!:)
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Бросила как увидела //. Очень трудно было, но надо... Бросайте и все!
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Бросила как увидела //. Очень трудно было, но надо... Бросайте и все!
Бросила как увидела //. Очень трудно было, но надо... Бросайте и все!
буду стараться!!!
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Лёлька!
Лёлька!
Бросила как увидела //. Очень трудно было, но надо... Бросайте и все!
буду стараться!!!
История переписки2
Я вас понимаю очень хорошо. Стаж курильщика больше 15 лет у меня был. Очень трудно пришлось, колбасит до сих пор...
Анна Дубровина, 3 ребенка
Когда я лежала на сохранении, беременные дамы могли покуривая на крыльце рассуждать о том, что в городском водопроводе вода недостаточно чистая для питья. И на полном серьёзе подбадривать друг друга историями о том, что вот одна знакомая всю беременность курила - и родила здорового! А у другой замершая..... Это от местной воды. Ох, травят нас, травят!:D:D:D:D:D
МоренаВ ответ на Анна Дубровина
Анна Дубровина
Когда я лежала на сохранении, беременные дамы могли покуривая на крыльце рассуждать о том, что в городском водопроводе вода недостаточно чистая для питья. И на полном серьёзе подбадривать друг друга историями о том, что вот одна знакомая всю беременность курила - и родила здорового! А у другой замершая..... Это от местной воды. Ох, травят нас, травят!:D:D:D:D:D
Курильщик всегда оправдание найдёт!
Лёлька!В ответ на Морена
Морена
Курильщик всегда оправдание найдёт!
История переписки2
Сообщение от Морена, 23 мая 2013 года в 22:35
Курильщик всегда оправдание найдёт!
и негативщик тоже везде найдется!!! да не один!!!
МоренаВ ответ на Лёлька!
Лёлька!
Сообщение от Морена, 23 мая 2013 года в 22:35
Курильщик всегда оправдание найдёт!
и негативщик тоже везде найдется!!! да не один!!!
История переписки3
Вы,создавая тему,думали,что Вас по голове погладят за то ,что курите беременная? Поддержут Вас только курящие беременные! Сама курила-знаю ,как бросить тяжело,но здоровье малыша дороже.Лично я бросила курить за два года до планируемой беременности,Вам могу только посоветовать бросить курить прямо сейчас! Не надейтесь на авось! Удачи!
Flower_girl, 2 ребенка
У нас на работе парни бросили курить, как прочитали книгу ( к сожалению название незнаю)
StesHa
Меня как отрезало, сначала пару дней по две сигареты, утром и вечером, через неделю совсем не курила, и отвыкания ни какого не было.
Анна Булыгина
С первым на 7 мес., со вторым на 2 или 3, точно не помню, специально не бросала, просто не хочется и все, пару раз тянуло, но после первой тяги опять желание пропадает.
Лето
Одна знакомая дымила как паровоз, дочка родилась сильно не доношенная с проблемами со здоровьем. Долго лежали в больнице, выхаживали. Сейчас девочка уже взрослая, но проблемы со здоровьем так и остались. Другая бывшая коллега тоже курила, но девочка родилась вроде здоровенькая, и даже с двумя зубами. Мама моя всю жизнь курила, но как только беременела ее рвало от запаха сигарет. Она по этому даже определяла, что забеременела. Поэтому на время беременности и кормления грудью не курила вообще.
Жизнелюбка
В первую беременностть курила, пыталась бросить, но не смогла. Дочке 16 лет, с ней все в порядке -умница, красавица, отличница. Во вторую беременность и сейчас - бросила, как только узнала. Довольно легко, правда по ночам часто снится, что курю. Наверное рожу, откормлю и закурю опять.
Nokia, 1 ребенок
бросила когда с мужем познакомилась - он не курит и я как то постепенно бросила...