Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во время КТГ сердцебиение упало до 80 ударов ,потом быстро до 140 поднялось .

ФеЯ_в_ТанКе
Во время КТГ сердцебиение упало  до 80 ударов ,потом быстро  до 140 поднялось .Ребенок активно двигался в этот момент.
гинеколог мой сказала не страшно,но меня все равно это пугает(  Сейчас 33 неделя у меня 
Больше не повторялось ,в 1 КГГ такого не было(делала на прошлой неделе ):shock:До жути пугает.Как быть не знаю.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
Бука, 3 ребенка
Уснул, проснулся, чего панику разводить? В роддоме в дородовом, каждый день по два раза меряли, то спит, то буянит. Показатели скакали постоянно
Людмила Саввина
У меня при родах ребенок врача напугала, зажала в руке пуповину.
SS
У меня так было когда ребенок спал, разбудили:D сердцебиение повысилось.
VIVA
Чего вы так переживаете? Врач говорит - нормально. Сделайте ещё раз КТГ для успокоения, если есть возможность.
Aliano4ka
мне узист говорила,что при любом вмешательстве (сокращение,узи и т.д) сердцебиение малыша падает.это нормально и говорит о нормальной работе сердца.