Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во время КТГ сердцебиение упало до 80 ударов ,потом быстро до 140 поднялось .

ФеЯ_в_ТанКе
Во время КТГ сердцебиение упало  до 80 ударов ,потом быстро  до 140 поднялось .Ребенок активно двигался в этот момент.
гинеколог мой сказала не страшно,но меня все равно это пугает(  Сейчас 33 неделя у меня 
Больше не повторялось ,в 1 КГГ такого не было(делала на прошлой неделе ):shock:До жути пугает.Как быть не знаю.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
Костина
Слушайте врача
ФеЯ_в_ТанКеВ ответ на Костина
Костина
Слушайте врача
Так же на прошлой неделе делала узи доплер    узистка сказала обвитие 2-ое.
КостинаВ ответ на ФеЯ_в_ТанКе
ФеЯ_в_ТанКе
Так же на прошлой неделе делала узи доплер    узистка сказала обвитие 2-ое.
История переписки2
До родов еще раз мотаться все может. Побольше отдыхайте и успокойтесь
Кима
Думаете врач вас обманывает?
Когда-то здесь была
Врачу виднее, вам так не кажется? Если он говорит, что это нормально, то, к чему переживания??? Вот от них точно вред
Танцующая с Ауте
в смысле как быть?
Строю планыВ ответ на Танцующая с Ауте
Танцующая с Ауте
в смысле как быть?
Вот и я озадачилась.
ФеЯ_в_ТанКеВ ответ на Танцующая с Ауте
Танцующая с Ауте
в смысле как быть?
я думаю она относится халатно.
на прошлой неделе узи обвитие показало 2 -ое.
Может ребенок душится 7 и меня надо было направить в роддом ...не знаю.
Беременность 2  .но  боюсь как в 1 рав
Танцующая с АутеВ ответ на ФеЯ_в_ТанКе
ФеЯ_в_ТанКе
я думаю она относится халатно.
на прошлой неделе узи обвитие показало 2 -ое.
Может ребенок душится 7 и меня надо было направить в роддом ...не знаю.
Беременность 2  .но  боюсь как в 1 рав
История переписки2
ааа:D:D:D:D. ну тоогда сходите в платный центр на узи и кгт
Гербера, 2 ребенкаВ ответ на ФеЯ_в_ТанКе
ФеЯ_в_ТанКе
я думаю она относится халатно.
на прошлой неделе узи обвитие показало 2 -ое.
Может ребенок душится 7 и меня надо было направить в роддом ...не знаю.
Беременность 2  .но  боюсь как в 1 рав
История переписки2
Обвитие не опасно, когда ребёнок в утробе. Оно может быть опасно только время родов.
мама Марина, 2 ребенкаВ ответ на Гербера
Гербера
Обвитие не опасно, когда ребёнок в утробе. Оно может быть опасно только время родов.
История переписки3
++++
Ехидна ВедьмовнаВ ответ на ФеЯ_в_ТанКе
ФеЯ_в_ТанКе
я думаю она относится халатно.
на прошлой неделе узи обвитие показало 2 -ое.
Может ребенок душится 7 и меня надо было направить в роддом ...не знаю.
Беременность 2  .но  боюсь как в 1 рав
История переписки2
и что??-у меня все 3 дочки с двойным обвитием,я сама такая,  две мои сестры и брат,и моя мама и моя бабушка - все с двойным обвитием! причем только у младшей моей дочки это обвитие обнаружили на узи, про остальных -никто не знал,пока не родились!- и все живы и здоровы. Просто многие детки достаточно вертлявые в пузе). а если б вас и направили в роддом-чоб вы там делали еще 2 месяца?????????..что врачи то могут сделать от вертлявости?? :D:D:D перемотать пузо потуже?))..
там главное- чтоб врачи нормально среагировали при родах- достаточно просто будет при рождении, когда только головка выйдет- снять с шейки пуповинку,и делов то всего!. это полусекундное дело)
Барсумяка
Сходите еще раз на ктг, УЗИ. К другому
Акк Кая
датчик мог сползти. ребенок отодвинутся. если врача это не пугает, почему вы заморачиваетесь?
ФеЯ_в_ТанКеВ ответ на Акк Кая
Акк Кая
датчик мог сползти. ребенок отодвинутся. если врача это не пугает, почему вы заморачиваетесь?
датчик когда сползал то   удары не показывает,а тут резкое падение и шевеление ,а потом так же резко до  140 и затишье в шевелениях.
Муми-МамаВ ответ на Акк Кая
Акк Кая
датчик мог сползти. ребенок отодвинутся. если врача это не пугает, почему вы заморачиваетесь?
Так скорее всего и есть.
Malinka Malinka, 2 ребенка
Вы не доверяете доктору??
ФеЯ_в_ТанКеВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Вы не доверяете доктору??
сейчас уже не доверяю
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на ФеЯ_в_ТанКе
ФеЯ_в_ТанКе
сейчас уже не доверяю
История переписки2
Ежели так, значит обратитесь к другому специалисту ,для проведения данной процедуры.
ФеЯ_в_ТанКеВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Ежели так, значит обратитесь к другому специалисту ,для проведения данной процедуры.
История переписки3
на прошлой неделе когда узи обвитие показало она сказала что 29 направит в роддом ,но почему так долго ждать,и зачем не допросишься у нее(
Света Митина, 1 ребенокВ ответ на ФеЯ_в_ТанКе
ФеЯ_в_ТанКе
на прошлой неделе когда узи обвитие показало она сказала что 29 направит в роддом ,но почему так долго ждать,и зачем не допросишься у нее(
История переписки4
А что вам с обвитием делать в роддоме в 33 недели? Распутать врачи его не распутают, КТГ на тот момент было хорошее. Пол страны с обвитиями рожают.Я сама с двойным родила и ничего
Акк КаяВ ответ на ФеЯ_в_ТанКе
ФеЯ_в_ТанКе
на прошлой неделе когда узи обвитие показало она сказала что 29 направит в роддом ,но почему так долго ждать,и зачем не допросишься у нее(
История переписки4
я ес честно прислушиваюсь к внутреннему голосу.но  один случай-не показатель чего то плохого. как вариант- не ждать 29го. немного подкосить и лечь в роддом типа с  болями.  не откажут. а там присмотр. ктг каждый день и главное-ваше спокойствие.
Муми-Мама
Если Вы начнете измерять себе пульс, активно при этом двигаясь, то пару раз за к-т промежуток времени он покажет "0" :) Это техника.. На ОДИН показатель врачи не смотрят. Важна целая картина.
ФеЯ_в_ТанКеВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
Если Вы начнете измерять себе пульс, активно при этом двигаясь, то пару раз за к-т промежуток времени он покажет "0" :) Это техника.. На ОДИН показатель врачи не смотрят. Важна целая картина.
а если при этом у ребенка обвитие ,может он  задыхается
Муми-МамаВ ответ на ФеЯ_в_ТанКе
ФеЯ_в_ТанКе
а если при этом у ребенка обвитие ,может он  задыхается
История переписки2
Ага.. один раз быстренько "задохнулся" и снова все нормально :D

Вообще то врач  отсматривает поступление кислорода ребенку.