Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внематочная?

Ванилька
ходила сегодня к гинекологу, последние месячные были 30 апреля, получается примерно беременность 6 недель, тест положительный. после обеда начались небольшие кровяные выделения по капельке...небольшие рези в боках....гинеколог осмотрел на кресле, сказал что матка не увеличена, матка маленькая, начал ощупывать левый бок, было очень больно, до сих пор отдает...поставил угроза выкидыша и внематочная под вопросом...что делать не знаю...направил на узи...ужасно боюсь, что внематочная....у кого нибудь было что нибудь подобное?

Девочки,
внематочная не подтвердилась, слава богу, но ребенка я потеряла....3
дня были мазки, пила дюфастон каждые 4 часа, не помог, в 6 утра вчера
пошла кровь с большими сгустками, в 8 сделали узи, сказали - все
опустилось в шейку, ничего в матке не осталось, было всего 4 недели,
поэтому плод не могли найти при пальпации....в 11 сделали
чистку....реву целыми днями...не знаю что делать...успокоительные не
помогают...(((((((( левый бок болел из за мышцы матки, она говорят растягивалась и болела поэтому....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
131
IrisВ ответ на Ванилька
Ванилька
спасибо за позитив!!!!
История переписки4
еще полезно сходить к другому врачу. если кровянистые выделения продолжаются и присутствует боль - полезно вызвать скорую, там сразу и посмотрят.
Рыжая BestияВ ответ на Oksana
Oksana
Ой дАрАгАя вы моя!!! Я знаете сколько диагнозов за два года читала и что дикий поликистоз, что жрать меньше надо, что не рожу вообще, что жидкость в матке, последний меня добил до капитальной истерики, еле откачали. Внимание: Я не рожу, потому что у меня мозг после аварии не работает!!!!Верить надо в себя и в Бога, остальное херня, если вы чувствуете себя беременной, значит так оно и есть а остальное не ипет!!!!Выше нос и все будет пучком!!! Я знаю я узнавала)))))
История переписки3
Меня последний диагноз прям таки впечатлил))))

Автору: внематочная, вовремя выявленная и прооперированная, - не смертельно. Я через 1,5 года после операции родила чудную дочку. Удачи.
OksanaВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Меня последний диагноз прям таки впечатлил))))

Автору: внематочная, вовремя выявленная и прооперированная, - не смертельно. Я через 1,5 года после операции родила чудную дочку. Удачи.
История переписки4
Да меня тоже истерика была такая что товарищ мой работу бросил приехал, но я тут уже где то написала, что я все больше склоняюсь к правдивости этиго диагноза, потому как других причин нет.
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Oksana
Oksana
Ой дАрАгАя вы моя!!! Я знаете сколько диагнозов за два года читала и что дикий поликистоз, что жрать меньше надо, что не рожу вообще, что жидкость в матке, последний меня добил до капитальной истерики, еле откачали. Внимание: Я не рожу, потому что у меня мозг после аварии не работает!!!!Верить надо в себя и в Бога, остальное херня, если вы чувствуете себя беременной, значит так оно и есть а остальное не ипет!!!!Выше нос и все будет пучком!!! Я знаю я узнавала)))))
История переписки3
Последний диагноз просто убил. Это ж какой врач-то квалифицированный попался :))
OksanaВ ответ на Anik
Anik
Последний диагноз просто убил. Это ж какой врач-то квалифицированный попался :))
История переписки4
Доцент, хотя доля правды, а может и много правды в ее словах есть, примерно с этого момента (с момента аварии) мы начали активно планировать, до этого в основном лечились. И с этого же момента у меня сильно сбился цикл, а раньше как пришли в 12 лет так только ровно два раза в год ровно на 15 дней двигались, как переход на летнее и зимнее время. У меня по каким то причинам фолликул появляется доминантный и сдувается где-то на 17 мм, в этом вот цикле вырос свой, все хорошо было на 21 мм сделали укол ХГЧ, лопнул, овулька была пила дюастон, температура держалась... но пока не кончился дюфастон, кончились таблетки температра упала, я сегодня все утро с градусником в слезах просидела, так надеялась, но опять аист мимо пролетел. Вот теперь есть несколько дней чтоб решить что я буду делать.
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Oksana
Oksana
Доцент, хотя доля правды, а может и много правды в ее словах есть, примерно с этого момента (с момента аварии) мы начали активно планировать, до этого в основном лечились. И с этого же момента у меня сильно сбился цикл, а раньше как пришли в 12 лет так только ровно два раза в год ровно на 15 дней двигались, как переход на летнее и зимнее время. У меня по каким то причинам фолликул появляется доминантный и сдувается где-то на 17 мм, в этом вот цикле вырос свой, все хорошо было на 21 мм сделали укол ХГЧ, лопнул, овулька была пила дюастон, температура держалась... но пока не кончился дюфастон, кончились таблетки температра упала, я сегодня все утро с градусником в слезах просидела, так надеялась, но опять аист мимо пролетел. Вот теперь есть несколько дней чтоб решить что я буду делать.
История переписки5
Эх, вот правда, такая несправедливость...Я очень верю что у вас все получится! Так месячные пришли или нет?
P.S. Аву поменяли? :)
OksanaВ ответ на Anik
Anik
Эх, вот правда, такая несправедливость...Я очень верю что у вас все получится! Так месячные пришли или нет?
P.S. Аву поменяли? :)
История переписки6
Да аву поменяла, та уже старенькая была. Меськи не пришли еще я температуру мерила только 14го последний раз была высокой, 15го выпила последние 2 таблетки дюфа, а так как была на работе померить утром температуру уже не могла, потом с работы поехали на дачу, был папкин ДР, почти не спали утром рано соскочили в город надо было, т.е. с температурой опять пролет, и вот сегодня утром померила и как говорится звезда в шоке 36,5 всего, так что вот....Хотя во время О низ живота болел, потом пока киста желтого тела росла тоже болел пару дней, потом ровно через 7 дней после О сильно тянуло, я уж ходила кулачки держала, а оказывается хрен мне!!
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Oksana
Oksana
Да аву поменяла, та уже старенькая была. Меськи не пришли еще я температуру мерила только 14го последний раз была высокой, 15го выпила последние 2 таблетки дюфа, а так как была на работе померить утром температуру уже не могла, потом с работы поехали на дачу, был папкин ДР, почти не спали утром рано соскочили в город надо было, т.е. с температурой опять пролет, и вот сегодня утром померила и как говорится звезда в шоке 36,5 всего, так что вот....Хотя во время О низ живота болел, потом пока киста желтого тела росла тоже болел пару дней, потом ровно через 7 дней после О сильно тянуло, я уж ходила кулачки держала, а оказывается хрен мне!!
История переписки7
Может не хрен. О была, значит есть желтое тело. Может на УЗИ сходить? Я когда пару месяцев назад думала что беременная, пошла на УЗИ, размер желтого тела был 12мм. Гинеколог сказал что если б не предохранялась, то уже б на учете по беременности стояла, с таким то желтым телом. Я в этом правда тормоз, не понимаю ничего. Желаю все-таки не дождаться месячных :)
OksanaВ ответ на Anik
Anik
Может не хрен. О была, значит есть желтое тело. Может на УЗИ сходить? Я когда пару месяцев назад думала что беременная, пошла на УЗИ, размер желтого тела был 12мм. Гинеколог сказал что если б не предохранялась, то уже б на учете по беременности стояла, с таким то желтым телом. Я в этом правда тормоз, не понимаю ничего. Желаю все-таки не дождаться месячных :)
История переписки8
У меня не желтое тело у меня киста желтого тела, что собственно почти одно и то же, просто в моем случае из-за лекарств желтое тело стало очень большим, правда меньше вашего. Если Б есть то этого очень хорошо, а если Б нет и эта киста с месячными не рассасется придется еще и с ней что то думать инет дает не лучший прогноз врач молчит пока. А на УЗИ рано, только вчера с УЗИсткой своей говорила, а она сказала подождать еще максимум неделю, ну или до воскресенья, но я думаю уже в воскреенье у меня во всю будут КД, при беремке БТ не падает однозначно.
Большая мамочкаВ ответ на Oksana
Oksana
Ой дАрАгАя вы моя!!! Я знаете сколько диагнозов за два года читала и что дикий поликистоз, что жрать меньше надо, что не рожу вообще, что жидкость в матке, последний меня добил до капитальной истерики, еле откачали. Внимание: Я не рожу, потому что у меня мозг после аварии не работает!!!!Верить надо в себя и в Бога, остальное херня, если вы чувствуете себя беременной, значит так оно и есть а остальное не ипет!!!!Выше нос и все будет пучком!!! Я знаю я узнавала)))))
История переписки3
Ксанка+ много..ну их с такими диагнозами....
СоМнойМожноНаТыВ ответ на Ванилька
Ванилька
я как прочитала предварительный диагноз, слезы сами собой полились...беременность первая, мне 31 ...если внематочная, то еще год целый ждать...и неизвестно, что будет....
История переписки2
Не год, а полгодика таблеточки пропить и все хорошо будет... Главное молиться и верить. Я сама после ВБ. Когда диагностировали было очень обидно и плохо. А потом ничего, оклемалась. Все хорошо будет. Держу за Вас кулачки!!
радуга
Ванилька,не переживайте,у меня так же было,была небольшая мазня,положили на сохран.а боли это свызки растягиваются,по образованию я акушерка
ВанилькаВ ответ на радуга
радуга
Ванилька,не переживайте,у меня так же было,была небольшая мазня,положили на сохран.а боли это свызки растягиваются,по образованию я акушерка
но у меня матка не увеличена....гинеколог сказал, что маленькая, он плод не может нащупать((((((((
радугаВ ответ на Ванилька
Ванилька
но у меня матка не увеличена....гинеколог сказал, что маленькая, он плод не может нащупать((((((((
История переписки2
у меня на сроке 5 нед.на узи не увидели,такие вот врачи,а сейчас сколько нед.внемат.макс до 5-6 нед.
ВанилькаВ ответ на радуга
радуга
у меня на сроке 5 нед.на узи не увидели,такие вот врачи,а сейчас сколько нед.внемат.макс до 5-6 нед.
История переписки3
у меня 7-я неделя пошла по календарю беременности уже
радугаВ ответ на Ванилька
Ванилька
у меня 7-я неделя пошла по календарю беременности уже
История переписки4
если бы была бы внемат.она дала бы о себе знать,но лучше лечь на сохран.
SaveliyaВ ответ на Ванилька
Ванилька
у меня 7-я неделя пошла по календарю беременности уже
История переписки4
если у вас пошла 7-я неделя и положительный тест,то скорее всего -это нормальнорасположенная беременность,ибо к такому сроку-ВМ обычно оперируются экстренно или планово! А вот ,если к такому сроку ,тест+,а матка "пуста",то вероятнее всего это -ВМ,которую кстати на УЗИ НЕ ВИДНО НИКОГДА(иногда можно седцебиение" обнаружить";).Вам желаю- только удачи!
Валентина КадомцеваВ ответ на Ванилька
Ванилька
у меня 7-я неделя пошла по календарю беременности уже
История переписки4
вообще внематочная уже на 5 недели трубы разрываются(((
SaveliyaВ ответ на Ванилька
Ванилька
но у меня матка не увеличена....гинеколог сказал, что маленькая, он плод не может нащупать((((((((
История переписки2
плод начупать?
Елена АбушкинаВ ответ на Ванилька
Ванилька
но у меня матка не увеличена....гинеколог сказал, что маленькая, он плод не может нащупать((((((((
История переписки2
А у меня в 8 недель матку не нашли - плод нашли, а матку нет!
Жду лучикаВ ответ на Елена Абушкина
Елена Абушкина
А у меня в 8 недель матку не нашли - плод нашли, а матку нет!
История переписки3
как так????
Елена АбушкинаВ ответ на Жду лучика
Жду лучика
как так????
История переписки4
Вот и я не поняла где у меня тогда плод находился... Но позже, поковырявшись хорошенько, все-таки нашла и сказала, что она у меня совсем маленькая!
SaveliyaВ ответ на Елена Абушкина
Елена Абушкина
А у меня в 8 недель матку не нашли - плод нашли, а матку нет!
История переписки3
...вы такая первая и ,вероятно,единственная !
Елена АбушкинаВ ответ на Saveliya
Saveliya
...вы такая первая и ,вероятно,единственная !
История переписки4
Это узистка у нас - феномен ходячий)))
SaveliyaВ ответ на Елена Абушкина
Елена Абушкина
Это узистка у нас - феномен ходячий)))
История переписки5
ааааа!