Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внематочная?

Ванилька
ходила сегодня к гинекологу, последние месячные были 30 апреля, получается примерно беременность 6 недель, тест положительный. после обеда начались небольшие кровяные выделения по капельке...небольшие рези в боках....гинеколог осмотрел на кресле, сказал что матка не увеличена, матка маленькая, начал ощупывать левый бок, было очень больно, до сих пор отдает...поставил угроза выкидыша и внематочная под вопросом...что делать не знаю...направил на узи...ужасно боюсь, что внематочная....у кого нибудь было что нибудь подобное?

Девочки,
внематочная не подтвердилась, слава богу, но ребенка я потеряла....3
дня были мазки, пила дюфастон каждые 4 часа, не помог, в 6 утра вчера
пошла кровь с большими сгустками, в 8 сделали узи, сказали - все
опустилось в шейку, ничего в матке не осталось, было всего 4 недели,
поэтому плод не могли найти при пальпации....в 11 сделали
чистку....реву целыми днями...не знаю что делать...успокоительные не
помогают...(((((((( левый бок болел из за мышцы матки, она говорят растягивалась и болела поэтому....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
131
Окно в Париж
Рано еще бояться, сходите на УЗИ, для начала.
Thunder, 1 ребенок
делайте узи, там все видно будет. смысл переживать сейчас, пока ничего неизвестно?
Ольга Артамонова
а почему сразу узи не сделали?
ВанилькаВ ответ на Ольга Артамонова
Ольга Артамонова
а почему сразу узи не сделали?
я была у гинеколога 7 июня, она сказала прийти 21-го для подтверждения беременности, она тоже в матке ничего не нашла, сказала, что срок маленький. 21-го сказала даст направление на узи...а вот как получилось, что пришлось прийти раньше
Ольга АртамоноваВ ответ на Ванилька
Ванилька
я была у гинеколога 7 июня, она сказала прийти 21-го для подтверждения беременности, она тоже в матке ничего не нашла, сказала, что срок маленький. 21-го сказала даст направление на узи...а вот как получилось, что пришлось прийти раньше
История переписки2
ну тогда чем раньше сходите на узи тем лучше!
ВанилькаВ ответ на Ольга Артамонова
Ольга Артамонова
ну тогда чем раньше сходите на узи тем лучше!
История переписки3
завтра иду с утра, еще дали направление на госпитализацию
Ольга АртамоноваВ ответ на Ванилька
Ванилька
завтра иду с утра, еще дали направление на госпитализацию
История переписки4
если кровь так и идет я бы скорую вызвала и сейчас уехала в больничку
НастасьяВ ответ на Ванилька
Ванилька
я была у гинеколога 7 июня, она сказала прийти 21-го для подтверждения беременности, она тоже в матке ничего не нашла, сказала, что срок маленький. 21-го сказала даст направление на узи...а вот как получилось, что пришлось прийти раньше
История переписки2
срок в больше 5ти недель не маленький, и на 4х можно в матке яйцо нормально диагностировать, бегите на узи скорей, а то вообще без трубы останетесь если внематочная, до 21 не протянете
ВанилькаВ ответ на Настасья
Настасья
срок в больше 5ти недель не маленький, и на 4х можно в матке яйцо нормально диагностировать, бегите на узи скорей, а то вообще без трубы останетесь если внематочная, до 21 не протянете
История переписки3
я сазу и побежала, у меня сегодня только симптомы начались эти
ShokoLadka***В ответ на Ванилька
Ванилька
я сазу и побежала, у меня сегодня только симптомы начались эти
История переписки4
Ох, пугать не стоит, но очень похоже....У самой такое было, экстренно прооперировали, труба разорвалась((
юлия ***В ответ на Настасья
Настасья
срок в больше 5ти недель не маленький, и на 4х можно в матке яйцо нормально диагностировать, бегите на узи скорей, а то вообще без трубы останетесь если внематочная, до 21 не протянете
История переписки3
Я в 4 неделе попала в больницу,были сильные боли,но узи сделали только дня через 4.знала бы побежала в платную...представляю что вы сейчас чувствуете,мысли были точно такими же...а вдруг вненарочная!все Слава Богу обошлось...а вот у девочки из-соседней палаты не повезло.ей чуть ли ни 2 месяца не могли поставить этот диагноз...и хгч сдавала...в итоге оказалась без трубы.не хочу вас пугать,но не нужно ждать,нужно самой какие то меры принимать(узи,хгч,осмотр в платной клинике).удачи вам!все будет хорошо!
ЕвгенияВ ответ на Настасья
Настасья
срок в больше 5ти недель не маленький, и на 4х можно в матке яйцо нормально диагностировать, бегите на узи скорей, а то вообще без трубы останетесь если внематочная, до 21 не протянете
История переписки3
НЕ всегда, у меня 6 недельную беременность не нашли, сказали, что внематочная и надо сделать УЗИ через 10 дней. Это было 10 дней ада, я все к себе прислушивалась, не болит ли чего. Боялась, что в транспорте или на работе прихватит, и кровотечение было. Но все обошлось))
ОскаВ ответ на Ванилька
Ванилька
я была у гинеколога 7 июня, она сказала прийти 21-го для подтверждения беременности, она тоже в матке ничего не нашла, сказала, что срок маленький. 21-го сказала даст направление на узи...а вот как получилось, что пришлось прийти раньше
История переписки2
сходите на узи и не надо ждать так долго, чем раньше все узнаете, тем лучше.
Жду лучикаВ ответ на Ольга Артамонова
Ольга Артамонова
а почему сразу узи не сделали?
у меня вот тоже М последний раз 28 апреля были, я вчера на узи ходила и матка не увеличена, и не беременна показывает, а на тесте, вторая полоска сначало появляется, а потом исчезает.
после завтра на ХГЧ пойду
татьяна мишурова
тоже считаю,что сначала на узи,а там уже видно будет...
Ольга Федоренко
мне сегодня замершую бер. под вопросом поставили. у меня 27 апреля были М. буду держать за вас кулачки, чтоб всё хорошо было
ВанилькаВ ответ на Ольга Федоренко
Ольга Федоренко
мне сегодня замершую бер. под вопросом поставили. у меня 27 апреля были М. буду держать за вас кулачки, чтоб всё хорошо было
спасибо большое!!!!
Олимпия
Так можно экстренно платное узи сделать.
ВанилькаВ ответ на Олимпия
Олимпия
Так можно экстренно платное узи сделать.
меня завтра и направили на платное...
Oksana
Бодричком девченки, все у нас будет хорошо!!!!Не надо раньше времени расстраиваться и нервничать!!!!
ВанилькаВ ответ на Oksana
Oksana
Бодричком девченки, все у нас будет хорошо!!!!Не надо раньше времени расстраиваться и нервничать!!!!
я как прочитала предварительный диагноз, слезы сами собой полились...беременность первая, мне 31 ...если внематочная, то еще год целый ждать...и неизвестно, что будет....
ShokoLadka***В ответ на Ванилька
Ванилька
я как прочитала предварительный диагноз, слезы сами собой полились...беременность первая, мне 31 ...если внематочная, то еще год целый ждать...и неизвестно, что будет....
История переписки2
Я после внематочной ещё два раза рожала, не боитесь...Мож ещё и не она, мож человечек прячется))
OksanaВ ответ на Ванилька
Ванилька
я как прочитала предварительный диагноз, слезы сами собой полились...беременность первая, мне 31 ...если внематочная, то еще год целый ждать...и неизвестно, что будет....
История переписки2
Ой дАрАгАя вы моя!!! Я знаете сколько диагнозов за два года читала и что дикий поликистоз, что жрать меньше надо, что не рожу вообще, что жидкость в матке, последний меня добил до капитальной истерики, еле откачали. Внимание: Я не рожу, потому что у меня мозг после аварии не работает!!!!Верить надо в себя и в Бога, остальное херня, если вы чувствуете себя беременной, значит так оно и есть а остальное не ипет!!!!Выше нос и все будет пучком!!! Я знаю я узнавала)))))
ВанилькаВ ответ на Oksana
Oksana
Ой дАрАгАя вы моя!!! Я знаете сколько диагнозов за два года читала и что дикий поликистоз, что жрать меньше надо, что не рожу вообще, что жидкость в матке, последний меня добил до капитальной истерики, еле откачали. Внимание: Я не рожу, потому что у меня мозг после аварии не работает!!!!Верить надо в себя и в Бога, остальное херня, если вы чувствуете себя беременной, значит так оно и есть а остальное не ипет!!!!Выше нос и все будет пучком!!! Я знаю я узнавала)))))
История переписки3
спасибо за позитив!!!!
OksanaВ ответ на Ванилька
Ванилька
спасибо за позитив!!!!
История переписки4
А по другому в жизни нельзя, вот я сегодня весь день мучалась дикой головной болью, а сейчас сижу и тупо ржу (по другому и не скажешь), сама над собой, потому что рада что хоть боль прошла. Даже если в жизни очень невтрепеж, надо сесть тихо поплакать и идти дальше. Не в этом цикле так в другом, не в другом так в следующем мы все равно поймаем аиста