Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 июня 2011, 19:03, В ожидании чуда, Беременность

Внематочная?

ходила сегодня к гинекологу, последние месячные были 30 апреля, получается примерно беременность 6 недель, тест положительный. после обеда начались небольшие кровяные выделения по капельке...небольшие рези в боках....гинеколог осмотрел на кресле, сказал что матка не увеличена, матка маленькая, начал ощупывать левый бок, было очень больно, до сих пор отдает...поставил угроза выкидыша и внематочная под вопросом...что делать не знаю...направил на узи...ужасно боюсь, что внематочная....у кого нибудь было что нибудь подобное?

Девочки,
внематочная не подтвердилась, слава богу, но ребенка я потеряла....3
дня были мазки, пила дюфастон каждые 4 часа, не помог, в 6 утра вчера
пошла кровь с большими сгустками, в 8 сделали узи, сказали - все
опустилось в шейку, ничего в матке не осталось, было всего 4 недели,
поэтому плод не могли найти при пальпации....в 11 сделали
чистку....реву целыми днями...не знаю что делать...успокоительные не
помогают...(((((((( левый бок болел из за мышцы матки, она говорят растягивалась и болела поэтому....

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Окно в Париж
Рано еще бояться, сходите на УЗИ, для начала.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
делайте узи, там все видно будет. смысл переживать сейчас, пока ничего неизвестно?
Ольга Артамонова, 1 ребенок
а почему сразу узи не сделали?
Ванилька, 1 ребенок
я была у гинеколога 7 июня, она сказала прийти 21-го для подтверждения беременности, она тоже в матке ничего не нашла, сказала, что срок маленький. 21-го сказала даст направление на узи...а вот как получилось, что пришлось прийти раньше
ну тогда чем раньше сходите на узи тем лучше!
Ванилька, 1 ребенок
завтра иду с утра, еще дали направление на госпитализацию
если кровь так и идет я бы скорую вызвала и сейчас уехала в больничку
Настасья, 1 ребенок
срок в больше 5ти недель не маленький, и на 4х можно в матке яйцо нормально диагностировать, бегите на узи скорей, а то вообще без трубы останетесь если внематочная, до 21 не протянете
Ванилька, 1 ребенок
я сазу и побежала, у меня сегодня только симптомы начались эти
ShokoLadka***, 2 ребенка
Ох, пугать не стоит, но очень похоже....У самой такое было, экстренно прооперировали, труба разорвалась((
юлия ***
Я в 4 неделе попала в больницу,были сильные боли,но узи сделали только дня через 4.знала бы побежала в платную...представляю что вы сейчас чувствуете,мысли были точно такими же...а вдруг вненарочная!все Слава Богу обошлось...а вот у девочки из-соседней палаты не повезло.ей чуть ли ни 2 месяца не могли поставить этот диагноз...и хгч сдавала...в итоге оказалась без трубы.не хочу вас пугать,но не нужно ждать,нужно самой какие то меры принимать(узи,хгч,осмотр в платной клинике).удачи вам!все будет хорошо!
Евгения, 2 ребенка
НЕ всегда, у меня 6 недельную беременность не нашли, сказали, что внематочная и надо сделать УЗИ через 10 дней. Это было 10 дней ада, я все к себе прислушивалась, не болит ли чего. Боялась, что в транспорте или на работе прихватит, и кровотечение было. Но все обошлось))
Оска, 2 ребенка
сходите на узи и не надо ждать так долго, чем раньше все узнаете, тем лучше.
Жду лучика, 1 ребенок
у меня вот тоже М последний раз 28 апреля были, я вчера на узи ходила и матка не увеличена, и не беременна показывает, а на тесте, вторая полоска сначало появляется, а потом исчезает.
после завтра на ХГЧ пойду
татьяна мишурова, 6 детей
тоже считаю,что сначала на узи,а там уже видно будет...

Ольга Федоренко, 4 ребенка
мне сегодня замершую бер. под вопросом поставили. у меня 27 апреля были М. буду держать за вас кулачки, чтоб всё хорошо было

Ванилька, 1 ребенок
спасибо большое!!!!
Олимпия, 1 ребенок
Так можно экстренно платное узи сделать.
Ванилька, 1 ребенок
меня завтра и направили на платное...
Oksana
Бодричком девченки, все у нас будет хорошо!!!!Не надо раньше времени расстраиваться и нервничать!!!!
Ванилька, 1 ребенок
я как прочитала предварительный диагноз, слезы сами собой полились...беременность первая, мне 31 ...если внематочная, то еще год целый ждать...и неизвестно, что будет....
ShokoLadka***, 2 ребенка
Я после внематочной ещё два раза рожала, не боитесь...Мож ещё и не она, мож человечек прячется))
Oksana
Ой дАрАгАя вы моя!!! Я знаете сколько диагнозов за два года читала и что дикий поликистоз, что жрать меньше надо, что не рожу вообще, что жидкость в матке, последний меня добил до капитальной истерики, еле откачали. Внимание: Я не рожу, потому что у меня мозг после аварии не работает!!!!Верить надо в себя и в Бога, остальное херня, если вы чувствуете себя беременной, значит так оно и есть а остальное не ипет!!!!Выше нос и все будет пучком!!! Я знаю я узнавала)))))
Ванилька, 1 ребенок
спасибо за позитив!!!!
Oksana
А по другому в жизни нельзя, вот я сегодня весь день мучалась дикой головной болью, а сейчас сижу и тупо ржу (по другому и не скажешь), сама над собой, потому что рада что хоть боль прошла. Даже если в жизни очень невтрепеж, надо сесть тихо поплакать и идти дальше. Не в этом цикле так в другом, не в другом так в следующем мы все равно поймаем аиста
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас