Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внематочная?

Ванилька
ходила сегодня к гинекологу, последние месячные были 30 апреля, получается примерно беременность 6 недель, тест положительный. после обеда начались небольшие кровяные выделения по капельке...небольшие рези в боках....гинеколог осмотрел на кресле, сказал что матка не увеличена, матка маленькая, начал ощупывать левый бок, было очень больно, до сих пор отдает...поставил угроза выкидыша и внематочная под вопросом...что делать не знаю...направил на узи...ужасно боюсь, что внематочная....у кого нибудь было что нибудь подобное?

Девочки,
внематочная не подтвердилась, слава богу, но ребенка я потеряла....3
дня были мазки, пила дюфастон каждые 4 часа, не помог, в 6 утра вчера
пошла кровь с большими сгустками, в 8 сделали узи, сказали - все
опустилось в шейку, ничего в матке не осталось, было всего 4 недели,
поэтому плод не могли найти при пальпации....в 11 сделали
чистку....реву целыми днями...не знаю что делать...успокоительные не
помогают...(((((((( левый бок болел из за мышцы матки, она говорят растягивалась и болела поэтому....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
131
13456
ВанилькаВ ответ на Ванилька
Ванилька
Девочки, внематочная не подтвердилась, слава богу, но ребенка я потеряла....3 дня были мазки, пила дюфастон каждые 4 часа, не помог, в 6 утра вчера пошла кровь с большими сгустками, в 8 сделали узи, сказали - все опустилось в шейку, ничего в матке не осталось, было всего 4 недели, поэтому плод не могли найти при пальпации....в 11 сделали чистку....реву целыми днями...не знаю что делать...успокоительные не помогают...((((((((
кстати, левый бок болел из за мышцы матки, сама мышца болела...
LetoВ ответ на Ванилька
Ванилька
Девочки, внематочная не подтвердилась, слава богу, но ребенка я потеряла....3 дня были мазки, пила дюфастон каждые 4 часа, не помог, в 6 утра вчера пошла кровь с большими сгустками, в 8 сделали узи, сказали - все опустилось в шейку, ничего в матке не осталось, было всего 4 недели, поэтому плод не могли найти при пальпации....в 11 сделали чистку....реву целыми днями...не знаю что делать...успокоительные не помогают...((((((((
Привет, Ванилька! Пожалуйста, не плачь, значит, еще не время, значит, плод был нежизнеспособен и если бы он выжил, его ждали бы гораздо большие мучения, чем сейчас, когда он даже ничего не понял. У тебя еще обязательно будет твой самый любимый и долгожданный малыш! И не отталкивай мужа - это испытание для вас обоих, ему тоже нужна поддержка, как и тебе! Всего вам самого лучшего! =))
ВанилькаВ ответ на Leto
Leto
Привет, Ванилька! Пожалуйста, не плачь, значит, еще не время, значит, плод был нежизнеспособен и если бы он выжил, его ждали бы гораздо большие мучения, чем сейчас, когда он даже ничего не понял. У тебя еще обязательно будет твой самый любимый и долгожданный малыш! И не отталкивай мужа - это испытание для вас обоих, ему тоже нужна поддержка, как и тебе! Всего вам самого лучшего! =))
История переписки2
спасибо за поддержку! а муж меня очень поддерживал, хотя был далеко от меня, на сессии...жаль, что его не было рядом со мной...он очень переживал....
Лиля Тимербулатова
А как бок болел сильно схватывал??? Просто у меня 5дней задержка но я тест еще не делала завтра сделаю, а вот сегодня бок левый начал побаливать не сильно. Просто я первый месяц после отмены Ок и пмс пока не пришли но я думаю это гормональный сбой говорят после отмены Ок такое бывает.
ВанилькаВ ответ на Лиля Тимербулатова
Лиля Тимербулатова
А как бок болел сильно схватывал??? Просто у меня 5дней задержка но я тест еще не делала завтра сделаю, а вот сегодня бок левый начал побаливать не сильно. Просто я первый месяц после отмены Ок и пмс пока не пришли но я думаю это гормональный сбой говорят после отмены Ок такое бывает.
болел сначало несильно, но после пальпации гинеколога начал болеть сильнее, подозревали, что внематочная....оказалось что после болезни (я болела очень сильно в мае простудой) у меня начался двусторонний аднексид и из за этого был выкидыш....прежде чем идти к врачу, сделай узи у хорошего специалиста....
Лиля Тимербулатова
Ага спасибо!!!
13456