Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витамины

Александра Ободникова
Существуют ли витамины для беременных  без химически опасных добавок, находящихся в вспомогательных веществах?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
75
RomА
витамины употребляю исключительно в "живом" виде, поэтому такой лобудой себе мозг не забиваю....
марина шашковаВ ответ на RomА
RomА
витамины употребляю исключительно в "живом" виде, поэтому такой лобудой себе мозг не забиваю....
с пищей вы не покроете необходимую норму всех витаминов и минералов!
RomАВ ответ на марина шашкова
марина шашкова
с пищей вы не покроете необходимую норму всех витаминов и минералов!
История переписки2
да ничего,  к своим годкам прекрасно себя чувствую......или химию ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ пить?????:shock:
марина шашковаВ ответ на RomА
RomА
да ничего,  к своим годкам прекрасно себя чувствую......или химию ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ пить?????:shock:
История переписки3
Никто никому ничего не обязан!Каждый сам для себя решает!Дальнейшего здоровья!:)
ИВ ответ на RomА
RomА
витамины употребляю исключительно в "живом" виде, поэтому такой лобудой себе мозг не забиваю....
Сообщение от RomА, 21 февраля 2013 года в 11:39
витамины употребляю исключительно в "живом" виде, поэтому такой лобудой себе мозг не забиваю....
+++++++++
***
Пью элевит. Пробовала алфавит еще.
Магта Строд
Фрукты по сезону и будет вам счастье:)
Леся
Я пила вообще обычный компливит, даже и не для беременных. Мне гинеколог так и сказала: пейте любые поливитамины.
Elena
Минеола- в ней содержится до 80% фолиевой кислоты!
И
у меня аллергия на витамины)) вернее, именно на вот эти самые вспомогательные вещества, красители  и консерванты)), которые содержатся во ВСЕХ комплексных витаминах))
Анна, 2 ребенка
пью центрум, я не беременная. специально для вас прочитала состав: порядка 15 витаминов, цинк, йод и тп и два экстракта со звездочкой, внизу написано, что они рекомендованы чем-то там для ежедневного применения. но в России центрума вроде нет уже 
Натали
вот если бы еще точно-точно знать, что овощи-фрукты выращены так как положено..то что не в Московской области еще не говорит о том что они экологичные..а про мясо и рыбу я вообще промолчу. я не говорю о том , что надо все подряд есть и пить,  золотая середина должна быть..
EveEve
Ем фрукты с магазина, овощи с маминого огорода пьем кипяченную воду. Пила Витрум, сейчас делаю передышку и буду пить Элевит.  И не забиваю голову... а про эко-продукты-найти бы их в городе... я была бы рада!!!!! :) 
НаталиВ ответ на EveEve
EveEve
Ем фрукты с магазина, овощи с маминого огорода пьем кипяченную воду. Пила Витрум, сейчас делаю передышку и буду пить Элевит.  И не забиваю голову... а про эко-продукты-найти бы их в городе... я была бы рада!!!!! :) 
++++++++++++++++:up:
Анна Степанян
мне вообще врач не рекомендовала на ранних сроках что-то пить, кроме фолиевой, сказала, что на поздних сроках, и то, если анализы покажут нехватку чего-то...
НаталиВ ответ на Анна Степанян
Анна Степанян
мне вообще врач не рекомендовала на ранних сроках что-то пить, кроме фолиевой, сказала, что на поздних сроках, и то, если анализы покажут нехватку чего-то...
я тоже до 16 недели пила только фолиевую и вит е..сейчас био макс назначили. 
EveEveВ ответ на Натали
Натали
я тоже до 16 недели пила только фолиевую и вит е..сейчас био макс назначили. 
История переписки2
А я до 9 недель пила фолийку и витамин Е, а потов два врача мне сказали-пей витамины... 
НаталиВ ответ на EveEve
EveEve
А я до 9 недель пила фолийку и витамин Е, а потов два врача мне сказали-пей витамины... 
История переписки3
так правильно, зима, организм не получает из еды столько витаминов сколько нужно. как ни старайся.. 
EveEveВ ответ на Натали
Натали
так правильно, зима, организм не получает из еды столько витаминов сколько нужно. как ни старайся.. 
История переписки4
Да это так!!!!
НаталиВ ответ на EveEve
EveEve
Да это так!!!!
История переписки5
мы с мужем медики, стараемся питаться правильно и все равно понимаем что невозможно в наше время получить с едой все что надо. я понимаю, если бы жили в деревне, держали свою скотину ( кормили бы ее правильно) , курочек домашних ( а не с птицефабрики) , сажали огород ( своими семенами и не обрабатывали ничем) , ловили рыбку в чистой ( ???!!!!) реке...ну тогда еще согласна..
EveEveВ ответ на Натали
Натали
мы с мужем медики, стараемся питаться правильно и все равно понимаем что невозможно в наше время получить с едой все что надо. я понимаю, если бы жили в деревне, держали свою скотину ( кормили бы ее правильно) , курочек домашних ( а не с птицефабрики) , сажали огород ( своими семенами и не обрабатывали ничем) , ловили рыбку в чистой ( ???!!!!) реке...ну тогда еще согласна..
История переписки6
Да и в деревне тоже самое.. либо поливают химией, либо травят химией. Да и вообще,каждый живет ведь своей жизнью, каждый по своему прав!!! Мы с Вами будем жить так - а автор будет пить эко-воду))))))) И искать витамины без вспомогательных веществ.:):):) Удачи Вам и Здоровья)))))))
НаталиВ ответ на EveEve
EveEve
Да и в деревне тоже самое.. либо поливают химией, либо травят химией. Да и вообще,каждый живет ведь своей жизнью, каждый по своему прав!!! Мы с Вами будем жить так - а автор будет пить эко-воду))))))) И искать витамины без вспомогательных веществ.:):):) Удачи Вам и Здоровья)))))))
История переписки7
спасибо!!! и вам тоже!!!!!!!!!!! берегите себя и малыша! 
Тутовый шелкопряд
вы думаете, все, что вы едите, полезно и без химии?
Екатерина Никитина
В нашем окружении (беременные в том числе) принимают LifePak компании Nu Skin (Pharmanex). Показывают своим гинекологам упаковки с составом, и те одобряют. :)
ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤNot so angryᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ
Витамины не пила, все с огорода)