Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узи первого триместра... сердечко 173 удара в минуту...у кого как?

Дашулька
Девочки, была вчера на узи, на первом узи! Увидела своего малыша! Только начала осознавать, какое это счастье! Пол конечно не определили, врач сказала, что он слишком маленький и она не будет ничего говорить, чтобы не ошибиться)  Поделитесь опытом у ваших малышей на первом узи было какое сердцебиение? У моего аж 173 удара! И у кого кто родится (кто уже знает ) либо родился) мальчик или девочка? Спасибо)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
66
Зараза-страшная, 3 ребенка
не помнь точно, но много ударов, больше 165 точно. Родилась дочка.
УмнаяМаша
У нас тоже сейчас по верхней границы, уже дважды сказали что мальчик. С одной и дочей тоже было высокое.
УмнаяМашаВ ответ на УмнаяМаша
УмнаяМаша
У нас тоже сейчас по верхней границы, уже дважды сказали что мальчик. С одной и дочей тоже было высокое.
С дочей!! Без "и"
Олеська
до 12 недель норма 120-180
vasilinnochka
В 12 недель 144 - мальчик.
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
До третьего триместра всегда писали одну фразу - сердцебиение есть, на 3-м начали уже цифры писать
Тата
Оба раза в 12 недель 162 удара. Мальчики!
валентина
В 12,5 недель- 156 ударов-сынок.
Julyetochka
Мы вчера тоже были на первом узи..Чувства неописуемые,я потом ещё часа 2 блаженно улыбалась.Сердечко 166 ударов.Пол тоже не сказали..
Asrar
У меня 160 сказали. Врач сказал до 170 норма.
DuGLaS
в 11 недель делали первый скрининг, 171 удар был. Сегодня как раз у нас был второй скрининг, сказали будет дочка)
зайка
12 недель было 162 удара ,у нас будет доченька
GoLoDnAyA
147 в 13 недель было))
Ольга Ч.
сердечко на 12-ой неделе - 168, пол пока не знаю(((
Светик
у нас сердцебиение 166 было на 12 неделе, пол пока не знаем, а вот давление действительно очень упало до 90/50, а неделю назад на приеме врач зафиксировала 70/40 !!!
seagall
Я сегодня первое УЗИ делала, у нас сердцебиение 157, КТР 63мм. Пол не сказали, врач пожилой дядечка вообще не считает нужным что-то говорить, все строго молча. Я когда вышла из кабинета расплакалась, не знаю почему, наверное волновалась сильно.