Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2011, 10:29, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Узи первого триместра... сердечко 173 удара в минуту...у кого как?

Девочки, была вчера на узи, на первом узи! Увидела своего малыша! Только начала осознавать, какое это счастье! Пол конечно не определили, врач сказала, что он слишком маленький и она не будет ничего говорить, чтобы не ошибиться)  Поделитесь опытом у ваших малышей на первом узи было какое сердцебиение? У моего аж 173 удара! И у кого кто родится (кто уже знает ) либо родился) мальчик или девочка? Спасибо)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
радуга, 1 ребенок
а норма вроде 140-160
Пожаловаться
Дашулька
Я думаю что он немножко волновался, так как я очень нервничала! Меня еще наругали , что пеленку забыла((( Знаю некоторых мамулек у кого тоже был 170 - все хорошо, кстати у них мальчики)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Кстати да, я в это не верю, конечно, но говорят, что если 150-180, то парень, если 120-150 девочка :-)
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
у нас 120 и девочка)))

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Мне 129 намеряли, а я переживаю, что мало теперь...хотя врач сказал, что норма..
Вам что говорят?
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
говорят,что нормально.у деток-то у всех разный организм.последний раз мерили стало 135.не переживайте
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ну да, врач бы точно в больницу положила если что-то не так было бы...А тут все хорошо сказала. Вам точно сказали, что девочка?
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
ага))))сначала на 19 неделе не точно сказали,и вот на 24 недели - точно девочка,и писечку показали))))теперь точно уверенны,что бубенчики не вырастут)))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Хыхыхыхы:-))))) А я губу раскатала, что мне прям на первом узи пол скажут :-))))
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
только избранным так везет)))рано или поздно всё равно скажут))))а Вы кого хотите?девчонку?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
У меня очень муж хочет девочку, прям слюнями исходит, она говорит все время...
Мне так вообще все равно, поэтому хорошо бы сделать ему приятно :-) Ну вообще, по всем календарям, срокам овуляции, теперь и по сердцебиению и всякой остально чуше - девочка :-)))) Но закон подлости - он таков:-))
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
не верьте приметам - на себе доказала,что всё это ерунда!кого сделал муж,того и получит))))главное,чтоб здоровеньким родился!мы малыша первое время называли Корешок и Манго))))но это не значит,что мы его не любим)))просто пол для нас вообще не важен,а я была уверенна,что будет 100% мальчик(приметы,календари и т.д.)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ну да :-) Да не, главное, чтоб здоровый, а кто по полу - так это вообще все равно :-))) Мы бусинкой зовем, хотя ща на узи схожу через недельку-2, так лимончик звать будем, наверное :-)))
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
не,он масенький еще до лимончика будет,где-то грамм 20 от силы!а по длине уже приличный - 8,2см))))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Значит сливка пока будет :-)))) Эх, пол бы сказали, звали бы по имени :-))) Вы выбрали имя уже?
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
конечно!девочка Лизонька,а если бы был мальчик,то Илья.а Вы?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Мальчик точно Лехой будет, а с девочкой сложнее...или Настя или Аня. Тут у нас с мужем спор :-))))
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
а у меня муж Алёшкин Алексей))))сына Алексеем звать как-то не в тему,хотя имя мне очень нравится!мы еще думали над Полиной,но навряд ли...я к Лизе уже привыкла)))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ой, да :-))) Если сына Лехой назвать - вообще полный комплект будет :-)))
Мне говорили, что когда рождается, тогда прям видно имя :-)
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
да ну этот комплект))))итак все спрашивают - а отчество не Алексеевич?))))у меня сестра посмотрела так на сына и точно убедилась,что это не Сергей,а Никита)))я уже почему-то знаю,какой будет моя малышка))))во-первых,потому что на УЗИ видела ее личико и губки,а во-вторых,потому что она мне приснилась в первый день,когда я узнала о беременности)))хотя это звучит глупо)))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Хи, прикольно :-))))) А на 3 Д не пойдете?
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
я хотела пойти на 24 неделе,но сначала в ЖК на плановое УЗИ пошла.так там всё и показали!сама не ожидала)))муж боится еще идти на УЗИ,говорит,что вредно.я и сама сейчас не хочу идти,т.к. всё увидела,что мне надо)))а фото малышки у меня еще с 19 недели есть
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Не, ну если все показали/рассказали, то действительно нафиг надо лишний раз светить. Я хочу вместо основного сходить
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
а на основное все равно придется идти.порядки у них такие.я думала,что пойду после второго УЗИ на платное,если мне в ЖК ничего не расскажут толком,или не дай Бог,что-то не так будет.лучше лишний раз не светить.тем более,что в ЖК не любят тех,кто в платные центры ходит.по крайней мере,у меня так
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ну вот да, я не делала еще в ЖК узи, поэтому посмотрю после первого какое отношение, тогда и размышлять дальше буду
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас