Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утрожестан!!!!!

Елена Хабибулина
Девочки, сегодня была у врача, сказала, все хорошо, но есть тонус. Назначила Магне Б6 и УТРОЖЕСТАН. Но я переживаю про этот препарат в первую беременность мне его не назначили и как можно назначать без анализов на гормоны! Переживаю очень о побочных действиях.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
57
Obla4ko
Мне в 6 недель удалили аппендицит, потом тоже назначили утрожестан, где-то до 16-й недели.все было нормально,самочувствие ОК.
MaryВ ответ на Obla4ko
Obla4ko
Мне в 6 недель удалили аппендицит, потом тоже назначили утрожестан, где-то до 16-й недели.все было нормально,самочувствие ОК.
да лаааааадно! вас беремяшку оперировали? Лапру делали? А наркоз как пузожителю не очень вреден?
Obla4koВ ответ на Mary
Mary
да лаааааадно! вас беремяшку оперировали? Лапру делали? А наркоз как пузожителю не очень вреден?
История переписки2
Сообщение от Мари, 12 августа 2014 года в 02:10
да лаааааадно! вас беремяшку оперировали? Лапру делали? А наркоз как пузожителю не очень вреден?
Да, аппендицит не стал ждать пока рожу))) нет, делали эпидуралку и полостную операцию.
MaryВ ответ на Mary
Mary
да лаааааадно! вас беремяшку оперировали? Лапру делали? А наркоз как пузожителю не очень вреден?
История переписки2
Вы уже мегамать!:) Здоровья вам и вашему крепышу, молодец, что не подвел маму:)))
Obla4koВ ответ на Mary
Mary
Вы уже мегамать!:) Здоровья вам и вашему крепышу, молодец, что не подвел маму:)))
История переписки3
Сообщение от Мари, 12 августа 2014 года в 02:26
Вы уже мегамать!:) Здоровья вам и вашему крепышу, молодец, что не подвел маму:)))
Спасибо)))) он чувствовал, как мы его долго ждали:)
Deziere
мне назначали...тоже был тонус... пила магни, свечи утрожестана и свечи папаверина...лежала 2 недели полный покой.
Marina
мне его назначали по 1 таблетке в день,из-за первого выкидыша!мне очень спать хотелось от него,я даже на работе засыпала ! но я долго у своего врача наблюдалась и всю картину моих гормонов она знала,было всё хорошо!
и магний тоже пила!