Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

угроза выкидыша

Алексей Лопатин
Привет! пишу с почты мужа ( свою забыла ) мне тоже постовили тонус в матке , пошла на дневной стационар , взяли мазок не понравился им и прописали свечи гексикон ставить , я что то почитала отзывы про него , и страшно стало их ставить может кто ставил ? расскажите что да как ? у меня еще эрозия ! беременность 10 недель ! и тоже угроза говорили ! 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Татьяна Иншакова
Не занимайтесь самолечением!! Делайте, как врач говорит. В крайнем случае, она будет отвечать....
Катюша
Мне тоже его назначали на читалась не стала ставить, вот недавно проставила их перед родами думаю прочистить ходы)))все хорошо даже зуда не было!
МэриМарина
Если не доверяете врачу и не слушаете его, зачем тогда к нему ходите?) в инете много чего пишут, у всех разные организмы и случаи, если доктор сказал делаете, если доверяете ему, нет - к другому врачу!!! Я вот б вела в артмеде, и врачу доверяла, все было норм)
Порядочная сволочь
Эрозия на беременность никак не влияет, за это не переживай. Тонус матки это тоже не так страшно. У меня срок 11 недель, в 9 положили на сохранение с тонусом. Кололи  ношпу и пила утрожестан. По поводу этих свечей даже не знаю, если сомневаешься , проконсультитруйся с другим доктором. Не переживай)))))))))
Masya nya
по мне это решение каждого пить таблетки или нет, первую беременность пила все таблетки, в больнице лежала, все равно не помогло, а с дочкой ничего не принимала, с мужем решили, что будет то будет, страшнее уже не станет, пила только компливит мама
Elizabeth
Я и по сей день гексикон ставлю..ну а чего вы зря переживаете?!его и во время беременности и в период лактации можно
12