Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

угроза выкидыша

Алексей Лопатин
Привет! пишу с почты мужа ( свою забыла ) мне тоже постовили тонус в матке , пошла на дневной стационар , взяли мазок не понравился им и прописали свечи гексикон ставить , я что то почитала отзывы про него , и страшно стало их ставить может кто ставил ? расскажите что да как ? у меня еще эрозия ! беременность 10 недель ! и тоже угроза говорили ! 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Виктория
Врача нужно слушать!!!!!!
Алексей Лопатин
я прочитала что от них кровотечение открывается ! :( а рисковать боюсь , тем более прописали на выходные !
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Алексей Лопатин
Алексей Лопатин
я прочитала что от них кровотечение открывается ! :( а рисковать боюсь , тем более прописали на выходные !
меньше глупостей читайте
Счастлива по умолчанию
меньше глупостей читайте
История переписки2
 да да да, меньше знаешь, крепче нервы;)
ОлюшкаВ ответ на Алексей Лопатин
Алексей Лопатин
я прочитала что от них кровотечение открывается ! :( а рисковать боюсь , тем более прописали на выходные !
Если уж ОЧЕНЬ боитесь, начните ставить в воскресенье. Но, мне кажется. накручиваете себя зря!!! слушайте врача.
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Алексей Лопатин
Алексей Лопатин
я прочитала что от них кровотечение открывается ! :( а рисковать боюсь , тем более прописали на выходные !
вторую беременность ими пользуюсь-все ок
натали
я ставила гексикон на 15 неделе ничего страшного не произошло.
N
Я за беременность два курса с гексиконом проходила по назначению врача.
Зока Бадина
Зато тонуса не боитесь!
litae
Гексикон?не стоит бояться,ничего ядреного в нем нет!
Алексей Лопатин
я сильно переживаю и близко к сердцу все воспринимаю ! с первой беременностью вообще летала и ни чего не чувствовала , а тут закровило маленько вот на узи пошла и меня направили на стационар ! думаю в понедельник к врачу пойду спршу что она про побочки скажет !
Алексей Лопатин
я сильно переживаю и близко к сердцу все воспринимаю ! с первой беременностью вообще летала и ни чего не чувствовала , а тут закровило маленько вот на узи пошла и меня направили на стационар ! думаю в понедельник к врачу пойду спршу что она про побочки скажет !
А что тянуть то....Врач скажет про риск и пользу,в итоге все равно будете ставить.
Алексей Лопатин
я сильно переживаю и близко к сердцу все воспринимаю ! с первой беременностью вообще летала и ни чего не чувствовала , а тут закровило маленько вот на узи пошла и меня направили на стационар ! думаю в понедельник к врачу пойду спршу что она про побочки скажет !
Пардон:)я ставила бетадин
Елена
не ставьте ничего, не спрашивайте мнения врачей, не идите к своему гинекологу, не читайте аннотаций к лекарствам, читайте побольше страшилок! безмозглым не нужно размножаться!
ЧебурашенькаВ ответ на Елена
Елена
не ставьте ничего, не спрашивайте мнения врачей, не идите к своему гинекологу, не читайте аннотаций к лекарствам, читайте побольше страшилок! безмозглым не нужно размножаться!
:shock: как грубо.человек просто переживает!
Белая и Пушистая. Алена .В ответ на Елена
Елена
не ставьте ничего, не спрашивайте мнения врачей, не идите к своему гинекологу, не читайте аннотаций к лекарствам, читайте побольше страшилок! безмозглым не нужно размножаться!
Ужас...Бывают же такие люди..:shock::shock::shock::shock:
Не добрый Хрюн.
Не читайте интернет!!!!!
На заборе @й написано, а за ним дрова лежат!

Слушайте врача и все у Вас будет хорошо!!!
Чебурашенька
мне тоже их прописывали на этом сроке...но я поставила 1 раз и чтот дальше побоялась (аннотация не вызвала доверия...всё же риск для плода),да и в больницу на сохранение как раз загремела...вобщем вот.
Белка Хитромордая
Хорошие свечи, недавно ставила их и в первую беременность ставила... Мне кажется, что врачу виднее!!!
Анастасия Погодаева
гексикон мне кажется поголовно прописывают.он всякую гадость из влагалища выводит.сама ставила в 20 недель и  говорят его еще перед родами хорошо бы проставить что бы точно никакой заразы не было.все правильно вам выписали.это мне вот от почек выписывают лекарство от печени и говорят пить толокнянку при отеках при том что мне ее продавать не хотели сказали что считается абортативным средством и вызывает преждевременные.вот такого врача бояться нужно)
Все та же...В ответ на Анастасия Погодаева
Анастасия Погодаева
гексикон мне кажется поголовно прописывают.он всякую гадость из влагалища выводит.сама ставила в 20 недель и  говорят его еще перед родами хорошо бы проставить что бы точно никакой заразы не было.все правильно вам выписали.это мне вот от почек выписывают лекарство от печени и говорят пить толокнянку при отеках при том что мне ее продавать не хотели сказали что считается абортативным средством и вызывает преждевременные.вот такого врача бояться нужно)
:shock: да такого врача самого абортировать надо было когда у мамы в пузе был!!!
Анастасия ПогодаеваВ ответ на Все та же...
Все та же...
:shock: да такого врача самого абортировать надо было когда у мамы в пузе был!!!
История переписки2
это точно.так мало того что взрослым там дозировка 3-4 столовые ложки в сутки она мне выписала 1,5 литра выпивать и больше ничего не пить.когда стала ей предъявлять что за хрень выписала она на меня еще и наорала что я без мед образования лезу.она мне выписала как заваривать ее и сколько пить нечего было других слушать.так что я еще и виновата осталась)
ОЛЬГА УСКОВА
эрозии у всех;););)
Екатерина
молочница вам больше может бед принести, чем гексикон, почитайте здесь, к чему может привести молочница, если ее не лечить при беременности, а гексикона не бойтесь, ставьте, он хуже не сделает, за вас там взялись конкретно, и правильно, сразу все бяки и каки уберете - дальше беременность будет лучше протекать, у всех бывают проблемы, вы не одна такая с эрозиями, с угрозами, главное, настроит себя на хороший лад и верить в  своего малыша и в свои силы. 
Алексей ЛопатинВ ответ на Екатерина
Екатерина
молочница вам больше может бед принести, чем гексикон, почитайте здесь, к чему может привести молочница, если ее не лечить при беременности, а гексикона не бойтесь, ставьте, он хуже не сделает, за вас там взялись конкретно, и правильно, сразу все бяки и каки уберете - дальше беременность будет лучше протекать, у всех бывают проблемы, вы не одна такая с эрозиями, с угрозами, главное, настроит себя на хороший лад и верить в  своего малыша и в свои силы. 
спасибо все большое ! сегодня поставлю на ночь !!! все будет хорошо !!! :):up:
12