Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня паника

Svetlana Ogneva
встала на учет. сдала анализы. кандидоз или молочница, кому как удобнее. уже дискомфорт появился. лечения не прописали вообще. мне самой не приятно, дискомфорт. за малыша боюсь. у врача была с анализами она лечение вообще не назначила. сказала, потом снимем воспаление. я ей говорила, а для малыша не опасно сейчас на 1 триместре с молочницей. внятного ни чего сказала. уже думаю идти без назначения свечи купить пимафуцин. Помогите советом.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Вика
У меня сильный кандидоз , 10 в 7 степени и это после лечения пимафуцином, а довела до этого именно врач, месяца 2 гоняла по анализам, я уже 10раз пожалела,что сама не пролечились, теперь врач меня пугает внутриутробной инфекцией, но все равно принять меня с результатами пораньше не хочет, чтобы назначить лечение. Хотя в первом триместре конечно лучше вообще не принимать никакие медикаменты.
12