Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонкий эндометрий

Екатерина Ващилина
Девочки у кого нибудь был положительный исход в такой ситуации?
УЗИ показало 3-4 недели, сказали тонкий эндометрий всего 7 мм.
Вообщем что мало шансов, готова горы свернуть что бы малыш выжил и родился здоровым...поделитесь историями , советами .
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Dezzi
Удачной и легкой беремки. Как любят говорить на форуме " еле слышно тихо, тихо вас поздравляю".

Екатерина ВащилинаВ ответ на Dezzi
Dezzi
Удачной и легкой беремки. Как любят говорить на форуме " еле слышно тихо, тихо вас поздравляю".

Спасибо :)
Екатерина Ващилина
Теперь у меня подозрения на замершую беременность :'(
16 числа на УЗИ . Дай бог что бы все было хорошо :(((((((((
Svetlana Richmond, 5 детейВ ответ на Екатерина Ващилина
Екатерина Ващилина
Теперь у меня подозрения на замершую беременность :'(
16 числа на УЗИ . Дай бог что бы все было хорошо :(((((((((
Сообщение от Екатерина Ващилина, 14 ноября 2016 года в 21:57
Теперь у меня подозрения на замершую беременность :'(
16 числа на УЗИ . Дай бог что бы все было хорошо :(((((((((
Господи, с чего вы взяли, врачи так говорят или это ваши домыслы?
Екатерина ВащилинаВ ответ на Svetlana Richmond
Svetlana Richmond
Сообщение от Екатерина Ващилина, 14 ноября 2016 года в 21:57
Теперь у меня подозрения на замершую беременность :'(
16 числа на УЗИ . Дай бог что бы все было хорошо :(((((((((
Господи, с чего вы взяли, врачи так говорят или это ваши домыслы?
История переписки2
Врач сказал ,
Сегодня сделали УЗИ , беременность развивается плод уже 8 мм. Эндометрии 15 мм... 5 недель БЕРЕМЕННОСТИ . Вообщем все хорошо..)
юлия гурьеваВ ответ на Екатерина Ващилина
Екатерина Ващилина
Врач сказал ,
Сегодня сделали УЗИ , беременность развивается плод уже 8 мм. Эндометрии 15 мм... 5 недель БЕРЕМЕННОСТИ . Вообщем все хорошо..)
История переписки3
Поздравляю!!!!
юлия гурьеваВ ответ на Екатерина Ващилина
Екатерина Ващилина
Врач сказал ,
Сегодня сделали УЗИ , беременность развивается плод уже 8 мм. Эндометрии 15 мм... 5 недель БЕРЕМЕННОСТИ . Вообщем все хорошо..)
История переписки3
Сердечко уже биться должно было) Мне в 5 недель делали , сердечко билось) правда шумыыы ,а не биение, но все же) 100 ударов насчитал аппарат)
Svetlana Richmond, 5 детейВ ответ на Екатерина Ващилина
Екатерина Ващилина
Врач сказал ,
Сегодня сделали УЗИ , беременность развивается плод уже 8 мм. Эндометрии 15 мм... 5 недель БЕРЕМЕННОСТИ . Вообщем все хорошо..)
История переписки3
Сообщение от Екатерина Ващилина, 16 ноября 2016 года в 15:27
Врач сказал ,
Сегодня сделали УЗИ , беременность развивается плод уже 8 мм. Эндометрии 15 мм... 5 недель БЕРЕМЕННОСТИ . Вообщем все хорошо..)
Ну вот видите - спокойствие, только спокойствие. Наши врачи любят панику наводить. Все у вас будет хорошо надо только верить.
Светлана ВасинаВ ответ на Екатерина Ващилина
Екатерина Ващилина
Врач сказал ,
Сегодня сделали УЗИ , беременность развивается плод уже 8 мм. Эндометрии 15 мм... 5 недель БЕРЕМЕННОСТИ . Вообщем все хорошо..)
История переписки3
фуф,слава богу,обрадовали)))пусть все будет хорошо у вас и малыша))
Daria
Вот, главное, не переживать! Я себе тоже понавыдумывала ужасов, побежала узи делать, задержка дней 10 была, увидели маточную и сказали через 2 недельки прийти. Но это меня уже успокоило, что всё как надо) попозже будете сердечко слушать и малыша покажут )
Екатерина Ващилина
Я вот начиталась, наслушалась....и панику наводила.
Теперь решила меньше читать всяких этих "страшилок" точнее совсем не читать. Только о питание и что полезно:)
Но сейчас таксикоз появился, дома валяюсь только в постели, на работе ели дожидаюсь конца смены... не могу заставить себя что либо делать ...
Екатерина Ващилина
И девочки всем большое спасибо за поддержку
12