Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тянет спину

Вика
Девушки подскажите. У меня сейчас акушерская 5 неделя идет, от приблизительной даты зачатия где-то 2,5 недели. Так вот у меня тянуло низ живота. Пошла к гинекологу она мне выписала свечи вибуркол ну и витамины для беременных. Тянуть вроде перестало, по крайней мере таких сильных болей уже нет. Зато то поясница ноет, то внизу живота (по бокам) покалывать может, особенно если поем плотно. Если хожу или лежу почти ничего не беспокоит, но вот когда сижу то все и начиняет как у старой бабки, тянуть-стрелять-покалывать. К врачу в четверг опять буду топать. У меня это вторая Б, первая закончилась замершей... А и еще врач назначила базальную температуру мереть :)  Пока в тут все так как и должно быть))) Короче, страшно мне. у кого какие ощущения были в первые недели?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
ВикаВ ответ на Жданулька
Жданулька
удачи вам)
История переписки3
Спасибо)))
Прекрасная Брунгильда
недель в 6 тоже немножко тянуло поясницу ,больше ничего не болело ,оказалось что это тонус .Может вам не тянуть до четверга 
Ленка
че только не тянуло и живот и бока и спина.. до сих потягивает и бока и спину.. ниче пока хожу.. чувствую себя слоном...
soln.shko
Болел и живот и спина, загремела в больницу с гипертонусом. Обычно врачи перестраховываются, после ЗБ прописывают прогестерон. После приема утрожестана самочувствие намного улучшилось.А если у Вас и яичник тянет, то скорее всего нехватка прогестерона и есть. Ну тут, все же надо прислушиваться к врачу и ему сообщать о всех болях.
12