Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тазовое предлежание

Дарья
Вчера была на узи, срок 35 недель, тазовое предлежание(сидит на попе, засранец). У кого так было? Может упражнения какие посоветуете. И вообще как при таком предлежании рожать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
ДарьяВ ответ на Melamory
Melamory
Только делать все это надо, пока комфортно. Насиловать себя ни в коем случае не стоит
История переписки2
Сообщение от Melamory, 5 марта 2013 года в 14:20
Только делать все это надо, пока комфортно. Насиловать себя ни в коем случае не стоит

Спасибо большое!
Алена
Как я вас понимаю,у меня сейчас 33 недели,и с 18 мы сидим на попе....ни в какую не хочет переворачиваться!Вот думаю если до родов не перевернется,буду просить КС-не хочу рисковать!
ДарьяВ ответ на Алена
Алена
Как я вас понимаю,у меня сейчас 33 недели,и с 18 мы сидим на попе....ни в какую не хочет переворачиваться!Вот думаю если до родов не перевернется,буду просить КС-не хочу рисковать!
Сообщение от Алена, 5 марта 2013 года в 14:55
Как я вас понимаю,у меня сейчас 33 недели,и с 18 мы сидим на попе....ни в какую не хочет переворачиваться!Вот думаю если до родов не перевернется,буду просить КС-не хочу рисковать!

Я тоже думаю КС, но все же надеюсь что перевернется. Удачи Вам!
ПЕРВАЯ Я !
кесарево однозначно:)
Тюша
У меня тоже вот уже и 34 неделя...а мы сидим на попе(( и не хотим ни как перевернуться(( буду надеяться что перевернется! И вам желаю того же! А если не перевернется то однозначно КС.
Chereshnya
у меня в 32 недели было тазовое, к 34 уже головное! эти две недели становилась дома в колено-локтевую позу и вертелась сбоку на бок плюс каждый день с малышом разговаривали и просили, чтобы перевернулся!
оксана михайлова
У меня так было. Тоже переживала сильно,пошла на КС и ни разу не пожалела. У меня тогда врач была очень грамотная тетка с большим стажем,она мне сказала " Не рискуй,пара вывихнутых суставов при ЕР тебе гарантированны!" Родилась дочка,все было замечательно,быстро восстановилась я . А соседка моя с тазовым решила сама рожать,ее разрезали всю,у ребенка какие-то проблемы были из-за нехватки кислорода. Я после КС с лялькой в палате была,а она к доче в реанимацию бегала,очень сожалела о том,что сама рожала. Мне Г тогда сразу сказала перед роддомом,что меня врачи будут прибалтывать самой рожать,так и было,только о последствиях мне никто не говорил. Вам решать в итоге,но поверьте,я для себя в КС только плюсы обнаружила. Летом за сыном схожу,тоже на плановое КС
***Светик***
А у меня еще вертится! Вчера особенно четко почувствовала. Лежала на боку и прям такой кувырок в животе...Только я плохо понимаю в какую сторону развороты делает. Да я и не переживаю, есть у нас еще время покувыркаться:)
12