Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Светло-коричневые выделения

Надежда
Девочки, нужен совет: я на 14 неделе беременности, позавчера вечером появились очень светлые коричневатые выделения, почти бежевые, без запаха и без боли.В этот день я очень много ходила пешком по делам, а за 2 дня до этого только выписалась из больницы-лежала с угрозой, до этого были кровянистые выделения, которые прошли совсем в больнице.Позавчера вызвала "скорую", приехали в больницу, врач меня посмотрела, при этом я прождала осмотра больше часа, она мне еще и нахамила, что по всякой ерунде "скорую" вызываю, выписала все то же самое, что я и принимаю: дюфастон, свечи с папаверином. И отправила домой.Лежу второй день дома, выделений стало значительно меньше, но пока они есть.К врачу смогу попасть только после выходных.Волнуюсь.Может, у кого-то было что-то похожее?Чем лечились и как прошло?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Ksenia, 1 ребенок
Угроза у вас!!!!!!! Тем более вы только после сохранения! Вызывайте скорую второй, третий, хоть десятый раз. Езжайте к платному хорошему доктору, делайте платно УЗИ! Делайте хоть что-нибудь, а не на форуме сидите! Я не понимаю такого халатного отношения к себе и своему ребенку!
Дарья
Не накручивайте себя зря! Все будет хорошо)))) Лежите целыми днями и ничего не делайте больше, и конечно принимайте все что вам назначили, а в понедельник обязательно к врачу!
Елена
В этот день я Очень Много ходила пешком по делам, а за 2 дня до этого только выписалась из больницы-лежала с угрозой.:shock: 
Вызывайте скорую.Каждый случай индивидуальный.Какая Вам разница что у кого было?
Наталья Актау
у меня была замершая и кровило и чем только не останавливали, но потом сделали узи и все было понятно...
Д@рьюшк@, 1 ребенок
я когда лежала на сохранении, там были девочки, которые поступили с кровотечением- по узи была отслойка плаценты, так вот врачи говорили, что после выписки возможны небольшие выделения-мол отслойка таким образом рассасывается и старая кровь выходит. НО у каждого свои проблемы, так лучше сходите на платное узи и пусть вас там хорошенько посмотрят
Александра
Не хочу вас пугать, но у меня после коричневых выделений на УЗИ обнаружили ЗБ. Срок был 12 недель. 
Екатерина, 1 ребенок
У меня за беременность 2 раза кровило.Так меня наоборот насильно в стационар запихивали(утрирую конечно).Странный у вас врач.Идите на узи сами,так все понятно будет.
Вера В, 1 ребенок
Было, в роддоме тоже нахамили, отправили домой без лечения. Сказали эрозия. Оказалось-низкая плацента, угроза. Врач выписала Традексам , пить 1 таблетку 3 раза в день до прекращения выделений+ Еще три дня без выделений и потом отменить. Ну плюс Дюфастон
Вера В, 1 ребенок
Прошли выделения на следующий день, и потом еще три дня пила его и все . Здоровья вам!
дальневосточная креветка
На 11 неделе попала в больницу с кровотечением, на узи обнаружили приличную гематому. Пролежала 10 дней. Никаких выделений не было. Через неделю прибвания дома, ночью пошли коричневые выделения. И так около трех дней.  На узи сказала Так рассосалась гематома. Не знаю, что у Вас, но дай Бог, чтобы все обошлось.
Анастасия Сидельникова
Были у меня такие выделения, поехала к гинекологу на осмотр... дали направление в больницу ложиться, приехала в больницу
Надежда
Пока думала, что делать, все прошло, слава Богу)))Не с чем скорую теперь вызывать, дюфастон принимаю по 1 т. 3 раза в день, лежу, не хожу никуда особо.Просто не фиг носиться как лошадка наверное)))
12