Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Светло-коричневые выделения

Надежда
Девочки, нужен совет: я на 14 неделе беременности, позавчера вечером появились очень светлые коричневатые выделения, почти бежевые, без запаха и без боли.В этот день я очень много ходила пешком по делам, а за 2 дня до этого только выписалась из больницы-лежала с угрозой, до этого были кровянистые выделения, которые прошли совсем в больнице.Позавчера вызвала "скорую", приехали в больницу, врач меня посмотрела, при этом я прождала осмотра больше часа, она мне еще и нахамила, что по всякой ерунде "скорую" вызываю, выписала все то же самое, что я и принимаю: дюфастон, свечи с папаверином. И отправила домой.Лежу второй день дома, выделений стало значительно меньше, но пока они есть.К врачу смогу попасть только после выходных.Волнуюсь.Может, у кого-то было что-то похожее?Чем лечились и как прошло?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Ксения Новик
Когда у меня пошли коричневатые выделения, у меня потом случился выкидыш, срок был недель 7.
TalifaВ ответ на Ксения Новик
Ксения Новик
Когда у меня пошли коричневатые выделения, у меня потом случился выкидыш, срок был недель 7.
так же было(( тоже 7 недель...
ЛюбишкаВ ответ на Ксения Новик
Ксения Новик
Когда у меня пошли коричневатые выделения, у меня потом случился выкидыш, срок был недель 7.
У меня на 8 неделе. Причём пошла в ЖК, там на узи посмотрели, сказали: нормально всё. Назавтра я в больнице оказалась, там сказали, что замер уже неделю как. Во вторую беременность дважды угроза выкидыша так начиналась - сохранили.
TalifaВ ответ на Любишка
Любишка
У меня на 8 неделе. Причём пошла в ЖК, там на узи посмотрели, сказали: нормально всё. Назавтра я в больнице оказалась, там сказали, что замер уже неделю как. Во вторую беременность дважды угроза выкидыша так начиналась - сохранили.
История переписки2
Мне в ЖК ничего не сказали... долго делали УЗИ... отправили в больницу оттуда.. в больнице еще наблюдали так как ХГЧ высок а на УЗИ нет ничего... Самопроизвольный был... Но потом все хорошо было... родила и беременность даже без токсикоза
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Мы без фотографии не можем ничем вам помочь.
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*В ответ на *ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Мы без фотографии не можем ничем вам помочь.
Вызывайте скорую, мадам.
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на *ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Вызывайте скорую, мадам.
История переписки2
так она вызывала. но я бы еще раз вызвала
ЕленаВ ответ на *ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Мы без фотографии не можем ничем вам помочь.
Сообщение от *ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 2 ноября 2013 года в 11:07
Мы без фотографии не можем ничем вам помочь.
:D:D:D
Весна
Я бы вызвала скорую....
НадеждаВ ответ на Весна
Весна
Я бы вызвала скорую....
я вызвала скорую, говорю же посмотрели и послали...домой.вот и вся наша медицина((((
ВеснаВ ответ на Надежда
Надежда
я вызвала скорую, говорю же посмотрели и послали...домой.вот и вся наша медицина((((
История переписки2
:shock:
TalifaВ ответ на Надежда
Надежда
я вызвала скорую, говорю же посмотрели и послали...домой.вот и вся наша медицина((((
История переписки2
вызывайте и настаивайте на госпитализации.
ВалентинаВ ответ на Надежда
Надежда
я вызвала скорую, говорю же посмотрели и послали...домой.вот и вся наша медицина((((
История переписки2
А врач не прописывал дюфастон?
Сонная муха
светло коричневые мозги.....
Любишка
Даже дочитывать не буду. Срочно в больницу. У меня так угроза выкидыша начиналась, в первую беременность очень плохо закончилась. Не сидите тут, правда. Езжайте в больницу.
гранатовый вкус
вам узи не сделали? может у вас гематома была,когда она выходит,тоже бывают бежевые выделения. сходите к хорошему врачу,всетаки выделений в норме быть не должно.
Ирина Юрченко
Вызывайте ещё раз скорую,другая бригада приедет,может увезут в больницу.Сходите к своему гинекологу,что он скажет.
Just a dreamer
Я вот даже не знаю, что вам написать. Ну если вас с коричневыми выделениями отправили домой, а вы и поехали молча... У меня когда 1 капля подозрительного цвета появилась, я была через 10 минут в роддоме, поставила всех на уши и не успокоилась, пока мне на УЗИ мою кроху не показали живую-здоровую... А вы сидите дальше, думайте, вдруг пронесет.
Talifa
Скурую вам... потеряете малыша потом будете думать какого лешего сидели тут а не в скорой подороге в больницу...
Цветок лотоса
Вызывайте скорую и настаивайте на госпитализации.
Нина
При беременности выделения усиливаются, у меня были бежевые, врачиговорила это нормально. Молочница может? Сходите платно на узи и все станет ясно
Мария Евстафьева
Попробуйте еще раз вызвать скорую, пусть отвезут в другую больницу, врачи все разные, там может попадется кто повнимательнее
Маленькая Мама
скорую бы вам надо, а вообще так гематома может выходить,
но врач должна была вас об этом предупредить.
ninonello, 1 ребенок
это прямой путь к выкидышу,следовательно-что?лежать в стационаре и сохраняться. что я и сделала ,вызвав скорую,как только увидала у себя такое.  разве не очевидно?:shock:
Мару
если дело было в гематоме, когда лежали в больнице, то ничего страшного
12