Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свечи Ливарол

Натали
Всем добрый день. Пролежала на сохранении 2 недели, ставили антибиотики, после выписки через неделю появились обильные выделения,но НЕ творожные. Сказала Г, она посмотрела,выписала свечи ливарол 5 дней ставить, Проставила 3 свечи. После них появились творожные!!! Я в шоке, Позвонила др Г у кого рожать буду, она сказала брось эти, и поставь одну всего залаин и все. Получается я своими руками и с той врачихой вызвали молочницуу((((,которой у меня не было во время беременности ....... сейчас переживаю, через неделю в роддом....а вдруг не пройдет.....Кому назначали такие свечи и как у вас прошло все?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Светлана
Я Ливаролом вылечила молочницу, правда не во время беременности. А перед родами мне назначали клотримазол
Екатерина
клотримазол тоже поддерживаю, перед родами вообще отличное средство. А свечи ливарол не могли вызвать молочницу, просто от того, что не было должного лечения дисбактериоза после антибиотиков, она начала развиваться и вы упустили этот момент. Не переживайте, время у вас еще есть, вылечитесь! Кстати, можете здесь почитать о молочнице на поздних сроках беременности. Посмотрите. что специалисты говорят по этому поводу. 
M a r i n a 1984
мне понравились свечи. до сих пор остатки лежат в холодильнике. и до этого два года назад тоже при беременности их ставила, тоже осталась довольна результатом.
Буду доброй тёткой) не всем же злыми быть
у меня еще круче, поставили диагноз вагинальный дизбактериоз, Г прописала леварол, проставила .... вообще начались непонятные выделения, просто водянистые, на 36 неделе страшновато, ощущение как будто воды подтекают, вот сейчас собираюсь идти в ЖК на разбор полетов
Буду доброй тёткой) не всем же злыми быть
у меня еще круче, поставили диагноз вагинальный дизбактериоз, Г прописала леварол, проставила .... вообще начались непонятные выделения, просто водянистые, на 36 неделе страшновато, ощущение как будто воды подтекают, вот сейчас собираюсь идти в ЖК на разбор полетов
Расскажите потом,что вам сказали.....интересно послушать их ответ
Буду доброй тёткой) не всем же злыми бытьВ ответ на Натали
Натали
Расскажите потом,что вам сказали.....интересно послушать их ответ
История переписки2
не сказали ничего, Г сказала что это нормальное явление, и что свечи на это и расчитаны))) на мою жалобу что последнюю неделю живот тянет - вообще посоветовала носить бандаж не снимая.... в общем то я не считаю её компетентным врачом, к сожалению другого нет, да и поздновато менять то уже...16 числа едем в роддом, записываться на партнерские роды, там и посмотрят, по хорошему мне сейчас остаётся только трупиком лежать не напрягаясь.... Натали, у вас я смотрю срок такой же...:)
Буду доброй тёткой) не всем же злыми быть
не сказали ничего, Г сказала что это нормальное явление, и что свечи на это и расчитаны))) на мою жалобу что последнюю неделю живот тянет - вообще посоветовала носить бандаж не снимая.... в общем то я не считаю её компетентным врачом, к сожалению другого нет, да и поздновато менять то уже...16 числа едем в роддом, записываться на партнерские роды, там и посмотрят, по хорошему мне сейчас остаётся только трупиком лежать не напрягаясь.... Натали, у вас я смотрю срок такой же...:)
История переписки3
ага)))) точь в точь прямо) вы девчурика ждете))Я своим тож не особо доверяю, поэтому еду рожать в другой город,на 11 число врач записала . Собираю вещи по-тихоньку, Жду уже чудо дня)
Буду доброй тёткой) не всем же злыми быть
не сказали ничего, Г сказала что это нормальное явление, и что свечи на это и расчитаны))) на мою жалобу что последнюю неделю живот тянет - вообще посоветовала носить бандаж не снимая.... в общем то я не считаю её компетентным врачом, к сожалению другого нет, да и поздновато менять то уже...16 числа едем в роддом, записываться на партнерские роды, там и посмотрят, по хорошему мне сейчас остаётся только трупиком лежать не напрягаясь.... Натали, у вас я смотрю срок такой же...:)
История переписки3
Я кстати тож часто говорила,что тянет низ живота, они просто говорили, мыщцы растягиваются. В итоге сходила на узи и положили сразу  в больницу с угрозой ,пролежала 2 недели.....(((
Буду доброй тёткой) не всем же злыми бытьВ ответ на Натали
Натали
Я кстати тож часто говорила,что тянет низ живота, они просто говорили, мыщцы растягиваются. В итоге сходила на узи и положили сразу  в больницу с угрозой ,пролежала 2 недели.....(((
История переписки4
хорошо что все обошлось! вчера девочку прям из ЖК скорая забрала, она на прием пришла, а её срочно на чистку, она так плакала, что  я сама расплакалась в итоге. уж не знаю что там, может хоть в больничке разобрались и обошлось без крайних мер(((
Это я
у меня молочница всю беременность,при чем "как надо",творожистая с зудом (пардон). ливарол я ставила курсом в 10 дней,помогло на 3 недели...и кстати что интересно после отмены еще были творожистые выделюшки!я очень удивилась,думала не помогло,а на следующий день они исчезли....
НаталиВ ответ на Это я
Это я
у меня молочница всю беременность,при чем "как надо",творожистая с зудом (пардон). ливарол я ставила курсом в 10 дней,помогло на 3 недели...и кстати что интересно после отмены еще были творожистые выделюшки!я очень удивилась,думала не помогло,а на следующий день они исчезли....
у меня,кстати, тож исчезли, фууууууу,вроде обошлось......
Карима...
Ставила залаин, эффекта долгого не было, с неделю, или то меньше. А здесь девочки на форуме посоветовали пимафуцин, да мой доктор тоже одобрела. Вот только не знаю можно ли ставить на ранних сроках, мы то скоро родимся!) Здоровья вам и вашему малышу!:)
12