Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свечи Ливарол

Натали
Всем добрый день. Пролежала на сохранении 2 недели, ставили антибиотики, после выписки через неделю появились обильные выделения,но НЕ творожные. Сказала Г, она посмотрела,выписала свечи ливарол 5 дней ставить, Проставила 3 свечи. После них появились творожные!!! Я в шоке, Позвонила др Г у кого рожать буду, она сказала брось эти, и поставь одну всего залаин и все. Получается я своими руками и с той врачихой вызвали молочницуу((((,которой у меня не было во время беременности ....... сейчас переживаю, через неделю в роддом....а вдруг не пройдет.....Кому назначали такие свечи и как у вас прошло все?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Бурундук
как можно вызвать молочницу своими руками?:shock:
НаталиВ ответ на Бурундук
Бурундук
как можно вызвать молочницу своими руками?:shock:
ну а как получается тогда???? если до этих дурацких свечек ее не было!
БурундукВ ответ на Натали
Натали
ну а как получается тогда???? если до этих дурацких свечек ее не было!
История переписки2
молочница-это грибок,как таблетки могут вызвать грибок,а вот антибиотики запросто-так что не в медикаментах проблема
Катена Cat, 2 ребенка
ливор ни в коем случае нельзя при беременности
особенно в первом триместре
я сама у врача их просила прописать
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
ливор ни в коем случае нельзя при беременности
особенно в первом триместре
я сама у врача их просила прописать
вру, после 12-и недель его нельзя
ЦвЯточек
Так ливарол же от молочнцы! Мож это не молочница у вас, а остатки свечей? 
А ливарол меня всегда спасает от этой напасти! :)
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на ЦвЯточек
ЦвЯточек
Так ливарол же от молочнцы! Мож это не молочница у вас, а остатки свечей? 
А ливарол меня всегда спасает от этой напасти! :)
ливарол строго противопоказан беременным!
НаталиВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
ливарол строго противопоказан беременным!
История переписки2
а зачем тогда наши Г его назначают, спецом чтоли (
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на Натали
Натали
а зачем тогда наши Г его назначают, спецом чтоли (
История переписки3
а вы ей инструкцию к препарату дайте, если она не в курсе
у меня очень запущенно все было, а ливарол до беремки помогал, просила у врача, сразу сказала мне Нет, противопоказан и неподходит
НаталиВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
а вы ей инструкцию к препарату дайте, если она не в курсе
у меня очень запущенно все было, а ливарол до беремки помогал, просила у врача, сразу сказала мне Нет, противопоказан и неподходит
История переписки4
ничего  себе(
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на Натали
Натали
ничего  себе(
История переписки5
не ставьте их, я вам ниже написала свои свечки, утром и вечером ставила, помогли отлично
правда они противные
НаталиВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
не ставьте их, я вам ниже написала свои свечки, утром и вечером ставила, помогли отлично
правда они противные
История переписки6
не буду , посмотрю как завтра будет
НаталиВ ответ на ЦвЯточек
ЦвЯточек
Так ливарол же от молочнцы! Мож это не молочница у вас, а остатки свечей? 
А ливарол меня всегда спасает от этой напасти! :)
блин) было б это так,.... вообще щас никаких свечей не буду ставить) посмотрим результат
МаринаВ ответ на Натали
Натали
блин) было б это так,.... вообще щас никаких свечей не буду ставить) посмотрим результат
История переписки2
Залаин-очень хороший препарат!Я чем только не лечила эту дурацкую молочницу!!!Мне прописывали две свечки,с интервалом в неделю.И удобно,и эффективно.Уже два месяца живу спокойно.Так что попробуйте!Я не нарадуюсь!
Катена Cat, 2 ребенка
гино-певарил, их беременным можно, ставила долго, дней 10-12, все прошло, до этого была молочница жуткая
Надежда, 1 ребенокВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
гино-певарил, их беременным можно, ставила долго, дней 10-12, все прошло, до этого была молочница жуткая
мне тоже он помог
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на Надежда
Надежда
мне тоже он помог
История переписки2
но скажите противный?
меня от запаха уже мутило под конец) еще и тек очень сильно(
Надежда, 1 ребенокВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
но скажите противный?
меня от запаха уже мутило под конец) еще и тек очень сильно(
История переписки3
по мне- все они текут: какие менее, какие более обильно. надеюсь когда ниб эти рецидивы пройдут и все будет ок)
Умная и красивая, 3 ребенка
Мне Флуомизин помог. Но там тоже не одна свечка! 
Сонце в долонях
Может это просто свечки так вытекают? А вообще не люблю ливарол - у меня на него аллергия. Больше нравятся Тержинан. Мне его при беременности выписывали, правда в 25 недель.
НаталиВ ответ на Сонце в долонях
Сонце в долонях
Может это просто свечки так вытекают? А вообще не люблю ливарол - у меня на него аллергия. Больше нравятся Тержинан. Мне его при беременности выписывали, правда в 25 недель.
я ставила на ночь, вроде с утра вся вытекла.....а сейчас вечер уже,не похоже на свечку.....(
Эльвира Сашина
Мама фармацевт мне говорила нельзя ливарол беременным а мне на сомранении тоже их хотели ставить. Я отказалась и ушла под расписку. Ставила свечи флуомизин. Потом своей г сказала про флуомизин она о таких и не слышала а прочитав инструкцию одобрила и молочница прошла. Удачи вам аввтор. Залаин я тоже пробовала недавно вроде тоже помогла.
НаталиВ ответ на Эльвира Сашина
Эльвира Сашина
Мама фармацевт мне говорила нельзя ливарол беременным а мне на сомранении тоже их хотели ставить. Я отказалась и ушла под расписку. Ставила свечи флуомизин. Потом своей г сказала про флуомизин она о таких и не слышала а прочитав инструкцию одобрила и молочница прошла. Удачи вам аввтор. Залаин я тоже пробовала недавно вроде тоже помогла.
спасибо...
Mash
Да ну вряд ли вы спровоцировали ими молочницу, вероятнее всего она была, просто пока в более легкой форме, без творожистых выделений. А вообще, во время беременности, нужно самой, еще раз обязательно перечитывать аннотацию, перед тем как покупать и что то принимать, все таки лишний раз проверка не помешает, к сожалению не всем врачам можно верить беспрекословно. Мне гинеколог советовала, когда появилась молочница, делать ванночки с содой и ромашкой и придерживаться диеты, да, народные методы не быстро избавят от нее, в отличии от свечей, но тоже могут помочь + диеты придерживалась, мне помогло. После, еще пропивала курс Вагилака, потому что надо восстановить микрофлору, а после антибиотиков так тем более, они ж очень разрушают микрофлору( и может легко после, появится молочница. И для гигиены использовать гель предназначенный для интимной гигиены, который способен поддержать естественный рн, в отличии от мыла, и все будет хорошо. Вы не переживайте, если что перед родами сделаю санацию и все нормально будет.
НаталиВ ответ на Mash
Mash
Да ну вряд ли вы спровоцировали ими молочницу, вероятнее всего она была, просто пока в более легкой форме, без творожистых выделений. А вообще, во время беременности, нужно самой, еще раз обязательно перечитывать аннотацию, перед тем как покупать и что то принимать, все таки лишний раз проверка не помешает, к сожалению не всем врачам можно верить беспрекословно. Мне гинеколог советовала, когда появилась молочница, делать ванночки с содой и ромашкой и придерживаться диеты, да, народные методы не быстро избавят от нее, в отличии от свечей, но тоже могут помочь + диеты придерживалась, мне помогло. После, еще пропивала курс Вагилака, потому что надо восстановить микрофлору, а после антибиотиков так тем более, они ж очень разрушают микрофлору( и может легко после, появится молочница. И для гигиены использовать гель предназначенный для интимной гигиены, который способен поддержать естественный рн, в отличии от мыла, и все будет хорошо. Вы не переживайте, если что перед родами сделаю санацию и все нормально будет.
Спасибо, надеюсь прорвемся с сынулей) Просто еще вот что интересно, как антибиотиками пичкать,они мастера, а как посоветовать для флоры что дельное,они умалчивают.....ведь знаю прекрасно, что антибиотики вызывают дисбактериоз....
12