Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супружеский долг :)

Roxy
Девчата, поделитесь опытом. У кого желание во время беременности возрастало, у кого-то может вообще напрочь отпадало. Сравнивая с ощущениями до беременности - как вам? супер или ужас? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
150
RoxyВ ответ на Светик
Светик
как я поняла что в момент возбуждения и оргазма у женщины сокращается матка, и от этого там что то нарушилось,но если честно я не стала вдаваться в подробности,конечно это не единственная причина, и даже наверное не причина, а просто это спровоцировало это все, но что есть то есть
 
История переписки3
во как...  и даже врач ни о чем не предупреждал?:shock:
а вообще самое главное что у вас теперь есть маленькое чудо!!!;)
СветикВ ответ на Roxy
Roxy
во как...  и даже врач ни о чем не предупреждал?:shock:
а вообще самое главное что у вас теперь есть маленькое чудо!!!;)
История переписки4
предупреждала полный половой и физический покой, и пустырник чтобы не нервничать, но у нас повторюсь даже но самого процесса не дошло, врач же тоже все предусмотреть не может
СветикВ ответ на Roxy
Roxy
во как...  и даже врач ни о чем не предупреждал?:shock:
а вообще самое главное что у вас теперь есть маленькое чудо!!!;)
История переписки4
это я ответила на вопрос - хотелось/не хотелось
хотелось и на стадии "хотелось" вот так получилось
CkazkaВ ответ на Светик
Светик
как я поняла что в момент возбуждения и оргазма у женщины сокращается матка, и от этого там что то нарушилось,но если честно я не стала вдаваться в подробности,конечно это не единственная причина, и даже наверное не причина, а просто это спровоцировало это все, но что есть то есть
 
История переписки3
не знаю как у Вас так получилось , это конечно очень страшно
но мне врач наоборот говорила , что тех сокращений , которые происходят во время оргазма у женщины боятся не нужно , они никаким образом не сказываются 

это может быть только в том случае , если Вам сразу сказали , что секс противопоказан и нужно соблюдать половой покой
СветикВ ответ на Ckazka
Ckazka
не знаю как у Вас так получилось , это конечно очень страшно
но мне врач наоборот говорила , что тех сокращений , которые происходят во время оргазма у женщины боятся не нужно , они никаким образом не сказываются 

это может быть только в том случае , если Вам сразу сказали , что секс противопоказан и нужно соблюдать половой покой
История переписки4
у врачей тут единого мнения быть не может и нет, т к у всех все индивидуально в женском организме  - еще раз повторюсь, у меня все это произошло на стадии "хотелось" и было не основной причиной, а провоцирующей
пишу все это для того, чтобы люди все таки спрашивали у врачей все тщательно, чего я не сделала.
CkazkaВ ответ на Светик
Светик
у врачей тут единого мнения быть не может и нет, т к у всех все индивидуально в женском организме  - еще раз повторюсь, у меня все это произошло на стадии "хотелось" и было не основной причиной, а провоцирующей
пишу все это для того, чтобы люди все таки спрашивали у врачей все тщательно, чего я не сделала.
История переписки5
я не спорю , что у всех все индивидуально , но если организм здоров и секс не противопоказан , то сокращения во время оргазма ни к чему плохому привести не могут 
просто здесь еще все зависит именно от того врача , у которого Вы наблюдаетесь 
он сам по идеи должен рассказывать что и кому можно , а чего нельзя 
СветикВ ответ на Ckazka
Ckazka
я не спорю , что у всех все индивидуально , но если организм здоров и секс не противопоказан , то сокращения во время оргазма ни к чему плохому привести не могут 
просто здесь еще все зависит именно от того врача , у которого Вы наблюдаетесь 
он сам по идеи должен рассказывать что и кому можно , а чего нельзя 
История переписки6
в общем пишу для всех - будьте осторожны, организм здоров,согласна, все нормально
но часто так бывает,что он очень быстро может из здорового во время беременности стать нездоровым,как пример,гематома, которую только на узи можно увидеть и возникает она по множеcтву причин от механических до гормональных,  не увидел во время, а образовалась между посещениями врача. тут секс противопоказан, но женщина об этом может не знать.
берегите себя и своих крох, удовлетворение инстинктов это сиюминутно, а вот человечек в животе - надолго
Елена ПрозороваВ ответ на Светик
Светик
никого не хочу пугать, но у нас попытка (даже не процесс) закончилась постельным моим режимом,  свечами с папаверином,транескамом, уколами ношпы (сама себе делаю), cвечами утрожестан и ну и как у всех витамины с актовегином и т д, и если что на скорой в ПМЦ.  Муж испугался так, что сказал что и близко не подойдет пока врач лично ему не скажет что можно. Ну я так скажу мы уже вместе 5 лет да и брак у нас поздний в 26 и 31 поженились, так вот люди и относятся  к виду -  человек разумный.В случае необходимости он может держать инстинкты  под контролем разума,этим мы и отличаемся от животных.
+++ сама до 16 недель на всех этих лекарствах сидела, может совпало так, после секса на след день с отслойкой в больничку
Алина0608В ответ на Елена Прозорова
Елена Прозорова
+++ сама до 16 недель на всех этих лекарствах сидела, может совпало так, после секса на след день с отслойкой в больничку
История переписки2
мне до 16 недели половой покой был прописан, мы с мужем воздержались где-то недели 2(с 7 по 9ю), а потом все-таки не утерпели и стали потихоньку секс практиковать, потому что я чувствовала себя хорошо и чувствовала, что можно... на 13 неделе ходила на узи, сказали - нормально все, тонуса нет... ваша комментарии почитала - побаиваться стала...
удачи вам и легкой беременности!
Рябина
как пропало всё с момента наступления беременности - так до сих пор и не восстанавливается...
Vetra
супер,супер,супер
Елена Прозорова
с дочей когда ходила, прям кидалась на мужа, а он побаивался меня, на последних недельках вообще не давал мне)))
а сейчас сыночка ждем, сначала нельзя было из=за угрозы, теперь из=за пессария, а сейчас уже и не хочется, привыкла что-ли. хотя сны периодически снятся
Ckazka
у меня до 10-12 недель было ОДНО желание - СПАТЬ
и все
я приходила с работы , кушала , засыпала и опять шла на работу
и так по кругу )
а вот потом такое началось . . . чуть по стенам не лезла , так хотела
могла в 2 часа мужа со слезами на глазах разбудить и просить о "близости"; ) 

в последнее время только муж говорит , что там тесновато стало ) может у кого тоже так ?
ПЕРВАЯ Я !В ответ на Ckazka
Ckazka
у меня до 10-12 недель было ОДНО желание - СПАТЬ
и все
я приходила с работы , кушала , засыпала и опять шла на работу
и так по кругу )
а вот потом такое началось . . . чуть по стенам не лезла , так хотела
могла в 2 часа мужа со слезами на глазах разбудить и просить о "близости"; ) 

в последнее время только муж говорит , что там тесновато стало ) может у кого тоже так ?
Сообщение от Ckazka, 27 января 2013 года в 16:53


в последнее время только муж говорит , что там тесновато стало ) может у кого тоже так ?
если вы имеете в виду влагалище то мой тоже говорит сузилось. а после вторых родов до того сузилось что секс у нас начался с 4-й попытки. а некоторые говорят что там ведро после родов))))))))))))))))))
CkazkaВ ответ на ПЕРВАЯ Я !
ПЕРВАЯ Я !
Сообщение от Ckazka, 27 января 2013 года в 16:53


в последнее время только муж говорит , что там тесновато стало ) может у кого тоже так ?
если вы имеете в виду влагалище то мой тоже говорит сузилось. а после вторых родов до того сузилось что секс у нас начался с 4-й попытки. а некоторые говорят что там ведро после родов))))))))))))))))))
История переписки2
влагалище влагалище я имею ввиду , что же еще :D:D:D

я тоже слышала , что некоторые говорят ведро ведро , и чаще всего от тех , кого вообще кесарили ) мол вот вам и результат ЕР .

меня вот кстати в последнее время начали посещать мысли , что страшно мне будет после родов сексом заниматься , особенно если еще порежут :( как их отгонять от себя ? 
ПЕРВАЯ Я !В ответ на Ckazka
Ckazka
влагалище влагалище я имею ввиду , что же еще :D:D:D

я тоже слышала , что некоторые говорят ведро ведро , и чаще всего от тех , кого вообще кесарили ) мол вот вам и результат ЕР .

меня вот кстати в последнее время начали посещать мысли , что страшно мне будет после родов сексом заниматься , особенно если еще порежут :( как их отгонять от себя ? 
История переписки3
Сообщение от Ckazka, 27 января 2013 года в 21:49
влагалище влагалище я имею ввиду , что же еще :D:D:D

я тоже слышала , что некоторые говорят ведро ведро , и чаще всего от тех , кого вообще кесарили ) мол вот вам и результат ЕР .

меня вот кстати в последнее время начали посещать мысли , что страшно мне будет после родов сексом заниматься , особенно если еще порежут :( как их отгонять от себя ? 
я вас понимаю после 1-х родов боялась сходить в туалет по маленькому, так как меня не резали на секс после родов я решилась через две недели было больновато, а вот моя подруга дура после выписки со швами сразу в койку к  мужу, итог швы разошлись . вы себя не настраивайте что вас порежут. все будет прекрасно главное врача слушать когда она говорит тужится тогда и надо а не когда хочется!:):):)
CkazkaВ ответ на ПЕРВАЯ Я !
ПЕРВАЯ Я !
Сообщение от Ckazka, 27 января 2013 года в 21:49
влагалище влагалище я имею ввиду , что же еще :D:D:D

я тоже слышала , что некоторые говорят ведро ведро , и чаще всего от тех , кого вообще кесарили ) мол вот вам и результат ЕР .

меня вот кстати в последнее время начали посещать мысли , что страшно мне будет после родов сексом заниматься , особенно если еще порежут :( как их отгонять от себя ? 
я вас понимаю после 1-х родов боялась сходить в туалет по маленькому, так как меня не резали на секс после родов я решилась через две недели было больновато, а вот моя подруга дура после выписки со швами сразу в койку к  мужу, итог швы разошлись . вы себя не настраивайте что вас порежут. все будет прекрасно главное врача слушать когда она говорит тужится тогда и надо а не когда хочется!:):):)
История переписки4
спасибо Вам за ответ ) я на секс решусь не раньше чем через месяц ) я уже мужу сказала , пускай извиняет  , но пока там все окончательно не придет в норму , рисковать я не буду ) я и не хочу настраиваться , что порежут , готова делать все , что скажут врачи и чтоб этого избежать , только вот у нас сейчас каждую 2-ю режут , им так проще , чтоб долго не возится , и не важно приехала ли ты на скорой к дежурному врачу или договаривалась заранее . я как читала отзывы у нас на сайте о врачах , то пребывала в состояние шока , это мягко сказано :shock: , порезы в данном случае БОЖЬЯ благодать 
Кундуз Кыдырова, 2 ребенкаВ ответ на Ckazka
Ckazka
спасибо Вам за ответ ) я на секс решусь не раньше чем через месяц ) я уже мужу сказала , пускай извиняет  , но пока там все окончательно не придет в норму , рисковать я не буду ) я и не хочу настраиваться , что порежут , готова делать все , что скажут врачи и чтоб этого избежать , только вот у нас сейчас каждую 2-ю режут , им так проще , чтоб долго не возится , и не важно приехала ли ты на скорой к дежурному врачу или договаривалась заранее . я как читала отзывы у нас на сайте о врачах , то пребывала в состояние шока , это мягко сказано :shock: , порезы в данном случае БОЖЬЯ благодать 
История переписки5
Режут не просто ради забавы- а чтобы головка ребенка прошла нормально и не было вских ДЦП и асфиксий. 
1.Уже при рождении у нынешних детей кости черепа более плотные-акселерация, и окружность головы больше чем раньше, рост длиннее.
2. у женщин плохое раскрытие матки, слабость стенок влагалища. Почти все курят, пиво пьют, плохо питаются- те не рационально:мучное и сладкое._ потом врачи виноваты:shock:
Если не сделать эпизиотомию- подрезать мышцы- они все равно разорвутся- и тогда могут так разорваться вместе с кровеносными сосудами и с мышцами прямой кишки и прочее. Поэтому- врачи вынужденны сделать надрез, затем их сшивают как положено- и все заживает. 
 
CkazkaВ ответ на Кундуз Кыдырова
Кундуз Кыдырова
Режут не просто ради забавы- а чтобы головка ребенка прошла нормально и не было вских ДЦП и асфиксий. 
1.Уже при рождении у нынешних детей кости черепа более плотные-акселерация, и окружность головы больше чем раньше, рост длиннее.
2. у женщин плохое раскрытие матки, слабость стенок влагалища. Почти все курят, пиво пьют, плохо питаются- те не рационально:мучное и сладкое._ потом врачи виноваты:shock:
Если не сделать эпизиотомию- подрезать мышцы- они все равно разорвутся- и тогда могут так разорваться вместе с кровеносными сосудами и с мышцами прямой кишки и прочее. Поэтому- врачи вынужденны сделать надрез, затем их сшивают как положено- и все заживает. 
 
История переписки6
я не спорю , что есть случаи когда просто необходимо надрезать
но еще я прекрасно знаю что творится в нашем городском роддоме . 
женщину им обвинить проще простого , из за плохо раскрытия матки и т.д. , но я знаю множество девочек , которые могли родить и без надрезов , но это драгоценное время врача . 
моя мама брата в 83 году родила , тяжело , но сама , без разрезов , а со мной , ее резали просто , чтоб упростить себе работу . так как мама уже давно работает в медицине , то она знает о чем говорит . 
Кундуз Кыдырова, 2 ребенкаВ ответ на Ckazka
Ckazka
я не спорю , что есть случаи когда просто необходимо надрезать
но еще я прекрасно знаю что творится в нашем городском роддоме . 
женщину им обвинить проще простого , из за плохо раскрытия матки и т.д. , но я знаю множество девочек , которые могли родить и без надрезов , но это драгоценное время врача . 
моя мама брата в 83 году родила , тяжело , но сама , без разрезов , а со мной , ее резали просто , чтоб упростить себе работу . так как мама уже давно работает в медицине , то она знает о чем говорит . 
История переписки7
Вот делать нечего врачам:shock: надрезать и потом зашивать- больше времени уходит.
Когда воды уже отошли, пошли схватки, плод движется по родовым путям- а мышцы влагалища натянуты- больше некуда им растягиваться- вот только тогда делается надрез- чтобы НЕ БЫЛО ЕСТЕСТВЕННЫХ разрывов мышц. А куда пойдет разрЫв- никому неизвестно.
 Сколько случаев- когда сутки мучается, плод туда сюда болтается никак выродиться не может- потом на кесарево- и ребенок измучен +куча родовой травмы и мать никакая.
 А сколько случаев, когда всетаки ждут что родится своим ходом: схватки идут, шейка матки раскрыта, а мышцы влагалища никак уже не могут растянутся- идет внутренний разрыв матки:angry:
Вот тут потом опять- врач виноват. Поэтому уже есть проверенные практикующими врачами методики- надрез- когда еще все нормально- и все здоровы в итоге;) 
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенка
У меня пропало(Раньше была та еще штучка))))
Liren
А я очень хочу, но мне нельзя после сохранения(((
ПЕРВАЯ Я !
у меня в первом триместре желание 0 , во втором очень редко , зато сейчас бешенство матки!:shock:
Ми леди
В первую беременность занимались с мужем сексом до 39 недели, на 40 пришла к врачу, а он говорит-шейка не готова, вы половой жизнью живете? я говорю-да вот неделю уже нет,юоимся. А он-вот идите и живите! А в эту беременность не занимаемся вовсе, постоянная угроза была,потом зашили, не до секаса..ребенок важнее..Но желание огромное..сдерживаюсь
VP VP
Возрастало так, что думала муж не выживет!)))