Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 января 2013, 15:09, В ожидании чуда, Беременность

Супружеский долг :)

Девчата, поделитесь опытом. У кого желание во время беременности возрастало, у кого-то может вообще напрочь отпадало. Сравнивая с ощущениями до беременности - как вам? супер или ужас? 
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Roxy
???
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
Ой) Не всегда хочется, но надо!!! Никогда не отказываю!!! Расслабляюсь и получаю удовольствие)))
Алина0608, 1 ребенок
вот, и я также.  странно только, что у меня с началом второго триместра желание почти пропало, хотя должно быть наоборот.
Мы победили, 3 ребенка
тоже пропало(((( но хорошо хоть муж понимает)))
Алина0608, 1 ребенок
мой тоже понимает, но иногда аж жалобно хныкать начинает и угрожает "его" себе отрубить!:D
Мы победили, 3 ребенка
ужас:shock:) пуст не смеет такое сделать))) как же без "него";)))

мой тоже иногда тааак жалобно смотрит, что я сжаливаюсь и.....ну короче становится и ему и мне харашо))
Летучий Мыш
точно такая ситуация.. хотя до беременности я куда активнее мужа была.. видимо, природа так придумала - организм женщины бережется и либидо утихает до поры до времени..
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
))))а я наоборот )))...прям МАньячкой какой стала)))....а муж отказывал :(:(:((ему страшно :shock: за ребенка)..Так и ходила не Любонная ...аж во сне снилось ..как родила-так всё прекратилось ))..ну почти ....;)
Магта Строд, 2 ребенка
У меня такое было во втором триместре, чуть ли не насиловала мужа. А вот в третьем уже и не хотелось и не моглось, только на последних днях перед родами к мужу приставала, а то доча задерживалась:)
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
вот мне в первом триместре вообще никак не хотелось  с таким токсикозом..:sick::sick::sick::sick::sick::sick:...а потом .как нахлынуло :):):)
Магта Строд, 2 ребенка
В первом нормально все было, в этот раз токсикоз более менее нормально прошел в отличии от первой беременности, когда одна мысль о еде рвоту вызывала, не то чтобы еще и сексом заниматься:(
Кошка по имени Счастье, 1 ребенок
В первом триместре попытки пристать к мужу заканчивались небольшими кровянистыми выделениями и поездками в больницу. Поэтому наш папа тож боится:) Как он сказал: я терплю, и тебе надо потерпеть:) А мне вот вынь да положь.. если только раньше него спать не пошла и не заснула)))))
Екатерина Волгина, 1 ребенок
у меня пропадало, да и сейчас как-то не спешит возвращаться:(
Roxy
вот и у меня не то чтобы пропало совсем( но такого порыва как раньше нету((( и муж обижается немного, хоть и понимает что такое бывает у беременных
Натали, 2 ребенка
и я к вам девочки... если муж нечаянно касается груди , самое большое желание - треснуть его чем попало. 
Аннушка, 1 ребенок, беременна 42 недели
угу так же
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Что касается груди ... так хоть беременная, не беременная это моя анти эрогенная зона. Прямо в дрожь противную кидает. Как повезло что муж равнодушен к этой части тела. Я из за этого даже кормить долго не смогла.:(
Натали, 2 ребенка
очень часто бывает кстати такое...сама не люблю...:(:)
Интересно с чем связано?! 
Натали, 2 ребенка
вот даже не знаю...сейчас-то понятно, грудь набухла, болезненна...а вот вообще..сейчас бы товарищ Фрейд нам объяснил...:D
:DВидно так и помру не получив удовольствие от груди!!
Натали, 2 ребенка
да ладно!! от другого получим удовольствие!!!:)  может не так много и теряем?:D;)
Ну да!!! Главное во время партнеру говорить , а то по началу смолчала, он удивился и сказал не чего страшного, мне больше попа нравиться, к груди я равнодушен!:). У нас прикол был....., люблю мужа в шею целовать, а недвано он признался что ему от щикотки аж больно, что еле сдерживатеся. А я то дурында думала ему нравится раз он весь так дергается....:D:D:D И ведь столько лет терпел! А тут после родов как будто в первый раз , видно я перестаралась!
Августина
чет я даже и не знала что есть мужчины равнодущные к женской груди)
Кому что нравиться, моему попа:) Он относиться к категории мужчин которые с неприязнью относятся к большой груди, и так бывает. Для него она ассоциируется с выменем. Очень переживала, что после кормления она не вернется в свой 2 размер после 4. А вообще как объект удовольствия он ее не воспринимает. Так, в целом образ нравиться, он вообще любит чтоб все миниатюрное. Даже есть страх поправится когда нибудь, хотя как многие любящие мужья, говорит что будет любить меня любой, но кто знает???! Пышной я не была не когда, не хочу проверять, влюбился он в меня когда я была 45 кг. при росте 170..
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас