Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супружеский долг :)

Roxy
Девчата, поделитесь опытом. У кого желание во время беременности возрастало, у кого-то может вообще напрочь отпадало. Сравнивая с ощущениями до беременности - как вам? супер или ужас? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
150
АвгустинаВ ответ на ✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
Кому что нравиться, моему попа:) Он относиться к категории мужчин которые с неприязнью относятся к большой груди, и так бывает. Для него она ассоциируется с выменем. Очень переживала, что после кормления она не вернется в свой 2 размер после 4. А вообще как объект удовольствия он ее не воспринимает. Так, в целом образ нравиться, он вообще любит чтоб все миниатюрное. Даже есть страх поправится когда нибудь, хотя как многие любящие мужья, говорит что будет любить меня любой, но кто знает???! Пышной я не была не когда, не хочу проверять, влюбился он в меня когда я была 45 кг. при росте 170..
История переписки6
значит есть такие МЧ, но думаю в % соотношении их ничтожное кол-во. все-таки грудь - это то, что отличает нас от мужчин))
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌В ответ на Августина
Августина
значит есть такие МЧ, но думаю в % соотношении их ничтожное кол-во. все-таки грудь - это то, что отличает нас от мужчин))
История переписки7
Ну и еще кое что!!!!:D Я почему то люблю в муже шею, руки и ноги. Вот думаю почему именно эти части тела!?! Вроде женщинам нравится торс, кому то попа, глаза и т.д... Я при знакомстве первым делом смотрю на руки. 
АвгустинаВ ответ на ✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
Кому что нравиться, моему попа:) Он относиться к категории мужчин которые с неприязнью относятся к большой груди, и так бывает. Для него она ассоциируется с выменем. Очень переживала, что после кормления она не вернется в свой 2 размер после 4. А вообще как объект удовольствия он ее не воспринимает. Так, в целом образ нравиться, он вообще любит чтоб все миниатюрное. Даже есть страх поправится когда нибудь, хотя как многие любящие мужья, говорит что будет любить меня любой, но кто знает???! Пышной я не была не когда, не хочу проверять, влюбился он в меня когда я была 45 кг. при росте 170..
История переписки6
кто-то любит грудь побольше,  кто-то поменьше, но я думаю все-таки подавляющее кол-во мужчин неравнодущны к женской груди. ))
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌В ответ на Августина
Августина
кто-то любит грудь побольше,  кто-то поменьше, но я думаю все-таки подавляющее кол-во мужчин неравнодущны к женской груди. ))
История переписки7
Личный опыт у меня не большой, один был не равнодушный, он и засыпал держась за нее. Честно сказать сильно напрягало, ждала когда уснет и отворачивалась.
АвгустинаВ ответ на ✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
Личный опыт у меня не большой, один был не равнодушный, он и засыпал держась за нее. Честно сказать сильно напрягало, ждала когда уснет и отворачивалась.
История переписки8
Мне кажется это очень мило то, что он и засыпал держась за нее. Даже рассмешили меня))). А то что у Вас и мужа - одно мнение и ощущения насчет женской груди - это называется повезло))).
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌В ответ на Августина
Августина
Мне кажется это очень мило то, что он и засыпал держась за нее. Даже рассмешили меня))). А то что у Вас и мужа - одно мнение и ощущения насчет женской груди - это называется повезло))).
История переписки9
Повезло не то слово!!! Как мне один раз сказал муж - Мы идеально совпали по размерам, имея ввиду все.... Когда на руки берет, обнимает, за руку держит. Я верю в то что именно он, та половина которая дается каждому, но не всегда встречается. Я раньше думала что любила, но после встречи с ним, поняла... что раньше была страсть, привязанность, а любовь это то что сейчас.
АвгустинаВ ответ на ✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
Повезло не то слово!!! Как мне один раз сказал муж - Мы идеально совпали по размерам, имея ввиду все.... Когда на руки берет, обнимает, за руку держит. Я верю в то что именно он, та половина которая дается каждому, но не всегда встречается. Я раньше думала что любила, но после встречи с ним, поняла... что раньше была страсть, привязанность, а любовь это то что сейчас.
История переписки10
Наверное, и такое есть. И это настоящие счастливчики, кто встретил свою половинку и живет с этим ощущением.)) Далеко не всем так повезло.
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌В ответ на Августина
Августина
Наверное, и такое есть. И это настоящие счастливчики, кто встретил свою половинку и живет с этим ощущением.)) Далеко не всем так повезло.
История переписки11
Дай Бог чтоб это не кончалось, я как стала читать форум столько всего узнала, такие трагедии у людей разворачиваются....:(
АвгустинаВ ответ на ✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
Дай Бог чтоб это не кончалось, я как стала читать форум столько всего узнала, такие трагедии у людей разворачиваются....:(
История переписки12
это да, но это не значит, что у Вас так будет. Надо просто настраиваться на позитивный лад и радоваться жизни). Вашей семье так держать)).
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌В ответ на Августина
Августина
это да, но это не значит, что у Вас так будет. Надо просто настраиваться на позитивный лад и радоваться жизни). Вашей семье так держать)).
История переписки13
Спасибо!! И вам всего замечательного!!!!!!:up:
АвгустинаВ ответ на ✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
Спасибо!! И вам всего замечательного!!!!!!:up:
История переписки14
Спасибо).
Кундуз Кыдырова, 2 ребенкаВ ответ на ✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
Что касается груди ... так хоть беременная, не беременная это моя анти эрогенная зона. Прямо в дрожь противную кидает. Как повезло что муж равнодушен к этой части тела. Я из за этого даже кормить долго не смогла.:(
История переписки4
Почаще кормите-рефлекторно матка лучше сокращается;)
БэйбаВ ответ на Натали
Натали
и я к вам девочки... если муж нечаянно касается груди , самое большое желание - треснуть его чем попало. 
История переписки3
Ой, не говорите! У меня такое чувство, что он тоже сейчас выдаивать молоко будет. :shock:Не трожь, грю. Все, что угодно, но тока не грудь...
НатусиКВ ответ на Натали
Натали
и я к вам девочки... если муж нечаянно касается груди , самое большое желание - треснуть его чем попало. 
История переписки3
вот и у меня тоже самое даже накричать на него могу
Кошка воинВ ответ на Натали
Натали
и я к вам девочки... если муж нечаянно касается груди , самое большое желание - треснуть его чем попало. 
История переписки3
ешки-мошки..я думала я одна такая...теперь думаю это когда-нибудь пройдет?
НаталиВ ответ на Кошка воин
Кошка воин
ешки-мошки..я думала я одна такая...теперь думаю это когда-нибудь пройдет?
История переписки4
ооо, нас уже банда целая...:)...насчет пройдет..не знаю..
Декабристка
У меня желание было и есть всегда независимо от того беременна или нет.Хотела мужа сразу после родов))).
RoxyВ ответ на Декабристка
Декабристка
У меня желание было и есть всегда независимо от того беременна или нет.Хотела мужа сразу после родов))).
ох, как же я вам завидую((
Аннушка
в первом триместре - желание было ежедневно. сейчас второй - нет желания. не хочу чтоб муж дотрагивался до меня. но ни обижать же его! когда я хочу - он мне говорит - нет. а когда он хочет - дак давай прям сейчас!:(
***Валери___Я***В ответ на Аннушка
Аннушка
в первом триместре - желание было ежедневно. сейчас второй - нет желания. не хочу чтоб муж дотрагивался до меня. но ни обижать же его! когда я хочу - он мне говорит - нет. а когда он хочет - дак давай прям сейчас!:(
Сообщение от Аннушка, 27 января 2013 года в 15:12
в первом триместре - желание было ежедневно. сейчас второй - нет желания. не хочу чтоб муж дотрагивался до меня. но ни обижать же его! когда я хочу - он мне говорит - нет. а когда он хочет - дак давай прям сейчас!:(
да да да )они такие ) а у меня сейчас вернулось ура )))))))))через 4 мес после родов ))) балдею даже лучше чем до Б.а в Б всегда занималась желание угасать начало где то недель в 27-28........и то мужу уступала потом да и для шейки хорошо у меня не было ни угроз ничего такого поэтому занимались вплоть до самых родов )))))
Алина0608В ответ на Аннушка
Аннушка
в первом триместре - желание было ежедневно. сейчас второй - нет желания. не хочу чтоб муж дотрагивался до меня. но ни обижать же его! когда я хочу - он мне говорит - нет. а когда он хочет - дак давай прям сейчас!:(
как я вас понимаю!
но стараюсь своему не отказывать - жалко его немножко))
Аннушка
как-то и не думается о близости мне:shock:
RoxyВ ответ на Аннушка
Аннушка
как-то и не думается о близости мне:shock:
и мне(( боюсь, как бы желание не отпало насовсем))))))))
АннушкаВ ответ на Roxy
Roxy
и мне(( боюсь, как бы желание не отпало насовсем))))))))
История переписки2
:(:up:легкой беременности Вам!:):up:
RoxyВ ответ на Аннушка
Аннушка
:(:up:легкой беременности Вам!:):up:
История переписки3
спасибочки!!!!! и вам того же!!!;););)