Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солярий во время беременности.Все за и против.

Tati
Девочки,такой вопрос: Очень хочется в солярий (((. Срок 21 неделя.Можно ли? Кто ходил? Собираюсь ходить в пределах разумного.Лицо обязательно закрывать. С одной стороны-огромные положительные эмоции от него испытываю.С другой- как может повлиять на малыша?Что скажете?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
Ума Турман, 2 ребенка
И мне хочется в солярий, так как ходила туда до беременности. Но всегда знала, что это вредно. Поэтому сейчас не ногой. Кроме того, читала, что ребенок видит свет сквозь живот, поэтому и на открытом солнце с голым пузом нельзя долго находиться. А в солярии какая интенсивность лучей, не зря же так быстро кожа загорает.
Алина Фокс
смотря что вы называете разумным... в салонах нигде не рекомендуют, а в санатории разрешали делать под присмотром врача... называлось "облучение УФ" или что-то вроде этого ))))
Tati
Господи.....Столько агрессии за всю жизнь не слышала....Люди!!!! Ау!!!!! Это был просто вопрос!!!!!