Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны во время беременности

ahatana
Девчат, вот каждую ночь снится всякая жуть!!((( То как будто месячные начались, или народила котенка, то эмбрион в руках.  Хоть спать не ложись. Я уже думаю, может это все снится из за волнений перед первым скринингом.....  Так как неделю назад УЗИ было плохое (ТВП больше нормы). Что снится Вам??? И верите ли вы снам?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
VIVA
В сны не верю. С помощью плохих снов отдыхает мозг;)
Мусечка
Мне вообще бред и кошмары снятся КАЖДУЮ ночь:shock::shock::shock:. Не знаю, с чем это связано, но началось как только забеременела. Телевизор теперь на ночь не смотрю, а то мало ли что приснится.
Елена
А мне бывшая жена мужа снится. Не знаю куда от нее деться. То в дом наш придет и не хочет уходить то еще что-то. Просыпаюсь в панике. Ну еще секс снится))
Gudueva
Мне тоже перед первым скринингом приснилось, что я нашла маааленькую девочку на пляже, забрала ее себе, потом узнали, что у нас девочка) а потом постоянно какая-то чушь снилась - то жирную кошку родила, то преждевременные роды... надеюсь, все обойдется) ттт
Anya
А мне в первую беременность снилось,когда я уже знала, что жду мальчика, что у него на ручках по шесть пальчиков. Это из-за переживаний. А сейчас, во вторую беременность, когда я еще пока не знаю пола ребёночка, приснилось, что кормлю грудью девочку.  Наверное потому, что я переживаю по поводу грудного вскармливания, с сыном оно продлилось всего месяц. А сейчас хочу, чтобы все сложилось удачно. 
Carrera
Мне постоянно снится что я курю... Я бросила как узнала что беременна, но бросила легко и сразу, никаких ломок не было и сейчас в бодрствующем состоянии даже воротит от одного запаха сигарет. А так в основном снится всякая бредятина основанная на том что я смотрела по телевидению перед сном. Вот недавно когда финал битвы экстрасенсов был, так я вообще всю ночь с Джулией Ванг общалась:shock:
Елена
Вспомнила. Постоянном снится, что шампанское пью. Выпиваю бокал, а потом вспоминаю, что мне нельзя, и страх дикий появляется
12