Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны во время беременности

ahatana
Девчат, вот каждую ночь снится всякая жуть!!((( То как будто месячные начались, или народила котенка, то эмбрион в руках.  Хоть спать не ложись. Я уже думаю, может это все снится из за волнений перед первым скринингом.....  Так как неделю назад УЗИ было плохое (ТВП больше нормы). Что снится Вам??? И верите ли вы снам?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
валерьяночки на ночь 
***МаРиНоЧкА***
беременным вообще всякая чушь сниться........я вот уже привыкла...второй год наблюдаю:D:D:D
Тэллиана
Глицин под язык. Коньяк -- лучшее успокоительное, но вам его нельзя:):);)
Julia Shepeleva
А мне вещие стали сниться.. вот где жуть. Надо успокоиться и тогда все сны будут хорошими. Не зацикливайтесь на негативе
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Мне то ужастики снятся(((Типо ваших(((То секас:D:D:D
Светлана КаменецкаяВ ответ на Ирина Великопольская
Ирина Великопольская
Мне то ужастики снятся(((Типо ваших(((То секас:D:D:D
Вот и мне всю беременность тоже самое снилось! Причем ужастик и секс могли быть в одном сне...
Ирина Великопольская, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Каменецкая
Светлана Каменецкая
Вот и мне всю беременность тоже самое снилось! Причем ужастик и секс могли быть в одном сне...
История переписки2
И мне(((тоже бывают в одном сне(((
кристинкаВ ответ на Ирина Великопольская
Ирина Великопольская
Мне то ужастики снятся(((Типо ваших(((То секас:D:D:D
мне тоже очень откровенные сны снились одно время...прям чуть ли не каждую ночь...)
Когда-то здесь была
Страхи не снились, даже с двумя кровотечениями и угрозой. Не знаю почему, но, я была твердо уверена, что все будет отлично с сыном. Хотя на тот момент о том, что это точно сын не знала.
drakoШa
мне в месяце в котором забеременела приснилась маленькая девочка.я ее грудью кормила.На 10 неделе приснилась больница и кровь.Муж сказал-кровь в родне. В 12 недель,за день до узи приснилось,что у меня из живота что-то не хорошее выпирает. Пошла на 1 скрининг. Итог-ВПР плода... Я не пугаю.просто эти сны из головы уже второй месяц не выходят. Не смотря ни на что,здоровья Вам и вашей беременности! Не думайте о плохом:)
ФантаВ ответ на drakoШa
drakoШa
мне в месяце в котором забеременела приснилась маленькая девочка.я ее грудью кормила.На 10 неделе приснилась больница и кровь.Муж сказал-кровь в родне. В 12 недель,за день до узи приснилось,что у меня из живота что-то не хорошее выпирает. Пошла на 1 скрининг. Итог-ВПР плода... Я не пугаю.просто эти сны из головы уже второй месяц не выходят. Не смотря ни на что,здоровья Вам и вашей беременности! Не думайте о плохом:)
мне тоже в две беременности снились эмбрионы на руке, что я их "оттуда достаю" в туалете, и обе б были замершие, а с сыном снился мальчик в кроватке, здоровенький бутуз :) вот не знаю совпадение или нет.
drakoШaВ ответ на Фанта
Фанта
мне тоже в две беременности снились эмбрионы на руке, что я их "оттуда достаю" в туалете, и обе б были замершие, а с сыном снился мальчик в кроватке, здоровенький бутуз :) вот не знаю совпадение или нет.
История переписки2
говорят,что такие сны снятся из-за переживаний и тревог за беременность.но я нисколечко тогда не переживала,потому что первая беременность прошла на ура.вот сейчас думаю-это наверно наше седьмое чувство...
ФантаВ ответ на drakoШa
drakoШa
говорят,что такие сны снятся из-за переживаний и тревог за беременность.но я нисколечко тогда не переживала,потому что первая беременность прошла на ура.вот сейчас думаю-это наверно наше седьмое чувство...
История переписки3
наверное седьмое чувство. я тоже не переживала, потому что не знала вообще что такое бывает, это сейчас я интернет перекопала все подробности знаю, а тогда даже подумать не могла. 
Olga
Один раз приснилась тухлая рыба-так переживала...
Но потом поняла что это просто от переживаний!
У Вас все хорошо будет!
Ефремова Светлана
Ой..чего токлько не снится))) Мне каждую Б снятся мальчики близнецы....а каждый раз у меня девочки и по одной)))
Sacura
мне ужастики слава богу не снятся, мне только снится что я постоянно ем и не толстею при этом, жалко что наяву такого не бывает
кристинка
мне недавно приснилось,что я крыску родила...а потом ребенок мне живот изнутри пальцем проткнула и вылезла...:shock: и на маленьких сроках эмбрионы снились...короче,не переживайте...)беременные сны-это что-то...)
Юлёнка
До сегодняшнего дня ничего страшного не снилось.Сегодня днём впервые приснился дурной сон.Успокоилась,только потому,что до этого читала,что беременным могут сниться ужастики.Хотя в первую беременность ничего не снилось.
Ксения Меркулова
Беременные находятся в состоянии шизофрении - вот и сны такие снятся. Мне такая бурда от таблеток афобазола снилась.
Туристка
Тоже снится ерунда всякая((( Ту на днях приснился выкидыш, утром звоню беременной подруге и узнаю, что ее ночью увезли на скорой, выкидыш((( Никогда в сны не верила, а тут прям расстроилась сильно.
Я-матрешка
тоже снилась подобная лабуда((( стараюсь не обращать внимания и держать спокойствие!Все будет так как будет и ничего не изменить,так  к чему переживать?
Провокация ходячая. И мне плевать))))
снилось почти все то, что Вы описали. Уже пройден 2ой скрининг)))
Не верьте. А проснувшись просто скажите фразу: "Куда ночь, туда и сон"...
Вы просто переживаете и в голову всякая чушь лезет.
Портняжка, 2 ребенка
Спокуха! Дышим ровно и не волнуемся!
Я в беременность летала во сне! Так клево если честно!
И вам всякой клевоты желаю!
Ксюточка
Мне, когда я еще не знала, что я Б, снилась всякая ерунда, да такая красочная, как никогда. И сейчас то Мес приснятся, то роды или дети. О чем думаем о том и снится
Алёна
Я думаю это Ваши страхи за  ребеночка так проявляются, мне тоже всякая ерунда на этом фоне сниться.
12