Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скучно мне

Naden'ka ****
нам уже 28 неделька ждем первенца киндер сюрприз, я постоянно одна, муж вечно на работе, подруги все замужем, поразъехались кто куда и поговорить то не с кем, настроение поднять. по телевизору смотреть не чего в интернете тоже не чем развлечься. так и с ума сойти недолго.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
НатусиК
я нашла себе занятия решила для малыша приданного нашить сейчас одеялко на выписку строчу, немного фантазии и такие вещички получаются что ни в одном магазине не найдеш
Счастье есть...
Ув.автор,крепитесь!!! Сейчас вас закидают тапками и будут вам кричать,что беременность-это не болезнь и нефиг нюни распускать.....Не принимайте такие коменты близко к сердцу,у вас малыш под сердцем,думайте о нем....
а по существу данного вами вопроса - запишитесь на какие-нибудь курсы,шитья,вождения,дизайнерские...да куча их,по вашему выбору. Я работала до родов (дура)и спровоцировала преждевременные,так что если у вас есть хобби,то отвлекитесь на него...
легкой вам беременности и быстрых и легких родов
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Счастье есть...
Счастье есть...
Ув.автор,крепитесь!!! Сейчас вас закидают тапками и будут вам кричать,что беременность-это не болезнь и нефиг нюни распускать.....Не принимайте такие коменты близко к сердцу,у вас малыш под сердцем,думайте о нем....
а по существу данного вами вопроса - запишитесь на какие-нибудь курсы,шитья,вождения,дизайнерские...да куча их,по вашему выбору. Я работала до родов (дура)и спровоцировала преждевременные,так что если у вас есть хобби,то отвлекитесь на него...
легкой вам беременности и быстрых и легких родов
я работала до 38 недели и зачем-то вышла в декрет - и целый месяц от скуки дохла дома - переносила еще!!!
НатусиК
и время пролетает очень быстро
ПЕРВАЯ Я !
эх я бы на вашем месте спала пока есть возможность , но не могу двое ребятишек. 
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Отдыхайте!! Я читала книги про уход за детьми, просто книги, но у меня был только один свободный месяц перед родами, гуляла по магазинам и покупала вещички для малыша... В этот раз в декрете надеюсь повышивать и связать пинетки)))) Запишитесь в бассейн, очень полезное занятие для беременных, в прошлый раз ходила до 38 недель, в этот раз также планирую)))
old kot
я вас понимаю!! как зарегестрировалась на форуме, время побыстрее стало проходить...а так даже контакт не спасал.  надоел уже. запишитесь в бассейн фильмы кстати тоже время помогают скоротать:up::up:
***Светик***
а у нас ремонт дома, стараемся к рождению успеть. Поэтому скучать некогда. А было бы свободное время - я бы и почитала, и повязала (можно одновременно с просмотром фильма), и крестиком повышивала... Жаль что пока времени нет (((
Naden'ka ****
спасибо всем за комментарии, за пожелания. на форуме меня не было потому что пыталась себя развлекать, каталась на машине и сейчас поеду, в бассейн я не пойду, там воду редко меняют, а я человек брезгливый. а мысль о ребенке мне настроения только и поднимает, вчера вот коляску для своего маленького крохи купила, очень настроения подняла. А ВЯЗАТЬ говорят нельзя во время беременности, якобы ребенок в пуповине запутается.
Naden'ka ****
да и на счет работы, у нас город маленький работу очень сложно найти особенно женщине, а говорить о БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ, вообще бессмысленно.
Tsarina
Читайте про новорожденных книги. Пригодится
Naden'ka ****
почитаем.
НатусиКВ ответ на Naden'ka ****
Naden'ka ****
почитаем.
еще один вид развлечения полазийте по детским интернет магазинам посмотрите вещички присмотрите что нибудь, очень быстро время пролетает. 
Ми леди
знакомая ситуация,весь день одна, от телевизора воротит,читать устала уже..
12