Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скучно мне

Naden'ka ****
нам уже 28 неделька ждем первенца киндер сюрприз, я постоянно одна, муж вечно на работе, подруги все замужем, поразъехались кто куда и поговорить то не с кем, настроение поднять. по телевизору смотреть не чего в интернете тоже не чем развлечься. так и с ума сойти недолго.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
Пульхерия Ивановна
Книжку почитайте. 
ДашикиВ ответ на Пульхерия Ивановна
Пульхерия Ивановна
Книжку почитайте. 
плюс мильон
МАРГОША
что мешаетпроводитьвремя с удовольствием для себя ?
Сумашедшая тетка
Собой займитесь, по читайте,по гуляйте)), кино по смотрите)
(Ласковый и Нежный зверь)
Беременность-вот ваше хорошее настроение и стимул каждое утро с этим хорошем настроением вставать)))))) Больше половины так живут...Вас никто не обязан развлекать...можно всегда при ЖЕЛАНИИ найти себе занятие! но если желания нет и лень переполняет,то остаётся валяться на диване и тухнуть((((
(Ласковый и Нежный зверь)
Беременность-вот ваше хорошее настроение и стимул каждое утро с этим хорошем настроением вставать)))))) Больше половины так живут...Вас никто не обязан развлекать...можно всегда при ЖЕЛАНИИ найти себе занятие! но если желания нет и лень переполняет,то остаётся валяться на диване и тухнуть((((
Сообщение от (Ласковый и Нежный зверь), 30 января 2013 года в 20:46
Беременность-вот ваше хорошее настроение и стимул каждое утро с этим хорошем настроением вставать)))))) Больше половины так живут...Вас никто не обязан развлекать...можно всегда при ЖЕЛАНИИ найти себе занятие! но если желания нет и лень переполняет,то остаётся валяться на диване и тухнуть((((
согласна с вами. автор - да я согласна вообще ни с кем не общать все 9 месяцев, только бы забеременеть. легкой вам беременности и родов))))
Чихи раздавайте на форуме))))))))
Ёшкин Кот
Эх, да распотешьте меня?
Ёшкин КотВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Эх, да распотешьте меня?
И ни одного коммента от автора темы.
Скучные мы. Ой, бяда-бяда!
Ла Шатрик
ой,мне во время беременности скучать некогда было)) курсы языковые, автошкола, бассейн, прогулки, книги, фильмы, поездки,экскурсии, потом курсы по подготовке к родам))) а еще друзья,совместные ужины и встречи,походы в рестораны)));)
Сухинова
а мне тоже:D второй год
**Цыпа**
как я Вас понимаю...хоть и не беременна .....вязать умеете?
Kos
работать идите
НатальЯВ ответ на Kos
Kos
работать идите
ну да особенно на 28))
KosВ ответ на НатальЯ
НатальЯ
ну да особенно на 28))
История переписки2
Сообщение от НатальЯ, 30 января 2013 года в 21:29
ну да особенно на 28))
работа есть и спокойная, не вагоны же разгружать
НатальЯВ ответ на Kos
Kos
Сообщение от НатальЯ, 30 января 2013 года в 21:29
ну да особенно на 28))
работа есть и спокойная, не вагоны же разгружать
История переписки3
её обязательно возьмут. есть много наиболее приятных вещей
Алена З
наслаждайся спокойствием
♥ Красивая мама ♥
По магазинчикам  погуляйте- для малыша вещички присмотрите
STAr☆че, 2 ребенка
спите
худеющая
читала, вязала, вышивала постоянно. некогда было скучать:)
DarSi
на форуме сидите) тут вас всей правде жизни научат) 
Эльвира Сашина
Читай,вышивайте, вяжите,гуляйте. Я тоже с утра до вечера одна. Найдите новых подруг с ними встречайтесь и общайтесь. 
omorfia
и мне скучно, ребёнок кушает, пойду мужа будить.
omorfia
фильми онлайн посмотрите.
НатальЯ
фильмец
Травница Анна
В интернете можно начать собирать полезную для семьи информацию - рецепты кулинарные, рецепты народной медицины, полезные советы по разным темам. Это будет полезной копилкой.
12