Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама виновата...

Жёлтая
Девочки, я все понимаю, чтоСама виновата...
Просто хочу выговориться...Только я вчера писала, что боюсь за малыша, тут новые новости....
Про будущего карапуза мы с мужем сказали только его и моим родителям,
и взяли с них обещания никому ничего не говорить пока не появиться животик и нам не скажут, что с ним все хорошо!
Тут выясняется, что его родители рассказали ВСЕМ родственникам!И мне уже звонят -поздравляют!!!!
Я в шоке!я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ ВСЕ ЛИ ХОРОШО, не делала еще УЗИ!
Я такая злая, сижу плачу....
Попросила мужа позвонить своим родителям и спросить почему они так поступили....
Муж злой...Я злая....Плачу...Ну как так можно!Я не суеверная настолько, но какое они право имели?
Я конечно все понимаю они рады- но я мама будущая и мне решать кому говорить и когда(((
Не знаю...они (родители мужа)100% позвонят сегодня и будут просить извинить их...Я настолько обижена...
Мои родители молчат как партизаны ( по просьбе нашей), они бояться сейчас кому-то даже что-то говорить!
Я ведь очень просила их никому не говорить....
Может я сейчас накручиваю себя....Несу бред....Ну вот как-то так...
Сама виновата не надо было никому говорить!!!!
Девочки!Всем огромное спасибо за понимание и поддержку, которую вы мне так своевременно оказали!!!)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
275
1891011
DayDream
Ну мне кажется, Вы накручиваете и себя и всех вокруг. Подумайте лучше о ребенке, сейчас ваши нервы ему ни к чему. Тем более по такому пустячному поводу.
ЖёлтаяВ ответ на DayDream
DayDream
Ну мне кажется, Вы накручиваете и себя и всех вокруг. Подумайте лучше о ребенке, сейчас ваши нервы ему ни к чему. Тем более по такому пустячному поводу.
Вы правы) сегодня уже проснулась в хорошем настроении))))
DayDreamВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
Вы правы) сегодня уже проснулась в хорошем настроении))))
История переписки2
Это здорово! :)
Ловец снов, 1 ребенок
Истерика на пустом месте, впрочем беременной женщине - это простительно.Смотрите на это с другой стороны - родным мужа не наплевать на Вас и Вашего малыша, они радуются за Вас. Я сразу рассказала всем родным и на обеих работах, потому что была бледнозеленого цвета и туалетом приходилось пользоваться каждые 5 мин, скрыть при таком раскладе нереально. Все за меня порадовались, лишний раз не цеплялись, а позднее без спроса никто за живот не хватал.
ЖёлтаяВ ответ на Ловец снов
Ловец снов
Истерика на пустом месте, впрочем беременной женщине - это простительно.Смотрите на это с другой стороны - родным мужа не наплевать на Вас и Вашего малыша, они радуются за Вас. Я сразу рассказала всем родным и на обеих работах, потому что была бледнозеленого цвета и туалетом приходилось пользоваться каждые 5 мин, скрыть при таком раскладе нереально. Все за меня порадовались, лишний раз не цеплялись, а позднее без спроса никто за живот не хватал.
А беременным все простительно?))))Было бы здорово конечно))))
Да, гармончики шалят, что поделать)
ЧёkоLaDkA
Такая же фигня! Моя мама-партизан, а родители мужа же напротив всем рассказали! Тоже злилась, но что поделаешь. Причем рассказали не только тем родственникам, что живут в нашем городе, но и тем кто достаточно далеко от нас (Москва, Питер и т.д). Которых я ваше даже незнаю.
Мама Алёна
меня тоже выбешивают такие вещи)))
FasOlka
А я мужа попросила никому ничего не говорить недельки до 12й, а в этот же день разговариваю с ним по телефону, когда он родителей навещал, а свекр в трубку кричит: когда на узи пойдете? Ух, какая я злая была!!!
ЖёлтаяВ ответ на FasOlka
FasOlka
А я мужа попросила никому ничего не говорить недельки до 12й, а в этот же день разговариваю с ним по телефону, когда он родителей навещал, а свекр в трубку кричит: когда на узи пойдете? Ух, какая я злая была!!!
Представляю, мужу не попало дома?)
FasOlkaВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
Представляю, мужу не попало дома?)
История переписки2
Попало еще как))) Я вообще очень нервная поначалу была))
ЖёлтаяВ ответ на FasOlka
FasOlka
Попало еще как))) Я вообще очень нервная поначалу была))
История переписки3
Бедный муж)))
Я тож что-то нервная стала, думаю со временем мой организм перестроиться и нервная система успокоиться))))
FasOlkaВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
Бедный муж)))
Я тож что-то нервная стала, думаю со временем мой организм перестроиться и нервная система успокоиться))))
История переписки4
Конечно, пройдет потихоньку. Я после 12 недель как токсикозить перестало, спокойная стала, как слон)))
ЖёлтаяВ ответ на FasOlka
FasOlka
Конечно, пройдет потихоньку. Я после 12 недель как токсикозить перестало, спокойная стала, как слон)))
История переписки5
Вы быстро)))У меня подружка психовала, нервничала до самых родов, причем искренне говорила, что не специально,само сбой как-то))))
Mira
на работе работала раньше женщина-пенсионерка, которая немного занималась колдовством. её сократили, а меня оставили. с тех пор она имеет на меня зуб. и вот тут действительно стало страшно, поэтому попросила своих коллег ни в коем случае не рассказывать о моей беременности (они же узнали от другой коллеги-работницы-болтушки, которая меня заменяла, когда я лежала на сохранении).
и что? захожу я как-то в кабинет, а там старая сотрудница и ей коллега уже все растрепала.
когда та ушла, я спросила, почему она поступила так? ответ: он меня спросила, а я ответила, я что врать была должна? я честная!
конечно, не свой ребенок - не жалко. рассорилась я тогда с ней, а она только и может, да кто ты такая, чтобы со мной в таком тоне разговаривать. а кто она такая, чтобы рассказывать посторонним людям, которые не желают мне ничего хорошего, такие важные и сугубо личные тайны???
до сих пор злюсь на неё и не могу простить
ЖёлтаяВ ответ на Mira
Mira
на работе работала раньше женщина-пенсионерка, которая немного занималась колдовством. её сократили, а меня оставили. с тех пор она имеет на меня зуб. и вот тут действительно стало страшно, поэтому попросила своих коллег ни в коем случае не рассказывать о моей беременности (они же узнали от другой коллеги-работницы-болтушки, которая меня заменяла, когда я лежала на сохранении).
и что? захожу я как-то в кабинет, а там старая сотрудница и ей коллега уже все растрепала.
когда та ушла, я спросила, почему она поступила так? ответ: он меня спросила, а я ответила, я что врать была должна? я честная!
конечно, не свой ребенок - не жалко. рассорилась я тогда с ней, а она только и может, да кто ты такая, чтобы со мной в таком тоне разговаривать. а кто она такая, чтобы рассказывать посторонним людям, которые не желают мне ничего хорошего, такие важные и сугубо личные тайны???
до сих пор злюсь на неё и не могу простить
Вот это вообще - финиш....(
MiraВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
Вот это вообще - финиш....(
История переписки2
ну, по сравнению с вашей историей не такой уж и финиш: уйду в декрет и не буду больше общаться с этой сотрудницей вообще. а вот вам с родственниками мужа придется общаться дальше и искать внутренние силы, чтобы простить их. надеюсь, у вас это обязательно получится! удачи! ))
ЖёлтаяВ ответ на Mira
Mira
ну, по сравнению с вашей историей не такой уж и финиш: уйду в декрет и не буду больше общаться с этой сотрудницей вообще. а вот вам с родственниками мужа придется общаться дальше и искать внутренние силы, чтобы простить их. надеюсь, у вас это обязательно получится! удачи! ))
История переписки3
Будем стараться)))Спасибо!)))И вам удачи!)))
цветочек ромашка
Я тоже когда забеременела решила ни кому не говорить(из родственников) хотела дождаться хороших анализов и узи .Все таки мне уже 35 лет ни девочка.Сказала маме своей только просила ни кому не говорить смамой я живу за 250 км.И все пипец!!!!такое чувство что она обьявление повесила у себя в деревне о том что я беременна.На сайт одноклассников или в мир только зайду пишут какието семиюродные сестра и тетки котрые меня то и видели лет в 5 наверно оказывается они так рады поздровляют.я так бессилась и ревела!Еще и потому что с мужем живем 10 лет и все" некогда нам ребенка общего завести"и сплетни типа он взял меня с двумя детьми потомучто своих не может иметь меня за долбали.(у него от перврго брака 2 детей)ну не буду ж я всем это расказывать.
Счастливая мама
Сами разболтали все, а от других требуют молчания. Не смешно самим то? Теперь все виноваты!!!!
ЖёлтаяВ ответ на Счастливая мама
Счастливая мама
Сами разболтали все, а от других требуют молчания. Не смешно самим то? Теперь все виноваты!!!!
я не разбалтываю, а говорю родителям.Мне не смешно, виноватыми всех не считаю, читайте тему!
Если не интересно-просто мимо
Счастливая мамаВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
я не разбалтываю, а говорю родителям.Мне не смешно, виноватыми всех не считаю, читайте тему!
Если не интересно-просто мимо
История переписки2
На любое слово огрызаетесь!!!!Тему прочитала! Пишет капризная девчонка! Кстати, заголовок на 100 % правильный выбрали!
ЖёлтаяВ ответ на Счастливая мама
Счастливая мама
На любое слово огрызаетесь!!!!Тему прочитала! Пишет капризная девчонка! Кстати, заголовок на 100 % правильный выбрали!
История переписки3
Я не огрызаюсь)Девушка- спокойней, я просто отвечаю на каждое ваше умозаключение)Не вам решать девчонка я или нет и тем более капризная или нет- моим родителям виднее чем вам)
Ругаться не хочу, просто мимо идите)
angel
у меня была похожая история...я тоже рассказала только самым-самым...но как-то пришла двоюродная сестра и по книжкам о беременности догадалась обо всем сама....я попросила никому не говорить...но через какое-то время мне стали звонить из других стран и спрашивать о самочувствии!!!!я с ней не разговаривала всю беременность...хотя мы оч были близки с ней...только когда я родила, я с ней поговорила....она звонила- поздравляла...тем не менее осадок остался(((
Glami
Мы с мужем тоже собирались молчать до победного, но на работе была такая ситуация, что мне нужен был совет взрослого человека. В итоге рассказала папе (они у меня с мамой отдельно живут друг от друга). Папа был в шоке, но совет дал и успокоил. В итоге муж едва ли не обиделся что я рассказала и мы его родитклям тоже рассказали все. Но в остальном никто не знает, они у нас молодцы, даже бабушкам-дедушкам ни слова)))))) Кремень!!!
А Вы на своих не обижайтесь, ну вот захотелось им поделиться. Мне самой хотелось звонить друзьям и кричать от радости. Так что поймите их и не плачьте)))) Вам нельзя, Вас же двое))))
Катя Удалинкина
Не переживай всё будет хорошо
1891011