Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2011, 11:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сама виновата...

Девочки, я все понимаю, чтоСама виновата...
Просто хочу выговориться...Только я вчера писала, что боюсь за малыша, тут новые новости....
Про будущего карапуза мы с мужем сказали только его и моим родителям,
и взяли с них обещания никому ничего не говорить пока не появиться животик и нам не скажут, что с ним все хорошо!
Тут выясняется, что его родители рассказали ВСЕМ родственникам!И мне уже звонят -поздравляют!!!!
Я в шоке!я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ ВСЕ ЛИ ХОРОШО, не делала еще УЗИ!
Я такая злая, сижу плачу....
Попросила мужа позвонить своим родителям и спросить почему они так поступили....
Муж злой...Я злая....Плачу...Ну как так можно!Я не суеверная настолько, но какое они право имели?
Я конечно все понимаю они рады- но я мама будущая и мне решать кому говорить и когда(((
Не знаю...они (родители мужа)100% позвонят сегодня и будут просить извинить их...Я настолько обижена...
Мои родители молчат как партизаны ( по просьбе нашей), они бояться сейчас кому-то даже что-то говорить!
Я ведь очень просила их никому не говорить....
Может я сейчас накручиваю себя....Несу бред....Ну вот как-то так...
Сама виновата не надо было никому говорить!!!!
Девочки!Всем огромное спасибо за понимание и поддержку, которую вы мне так своевременно оказали!!!)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жёлтая
Я понимаю, что я публично на сайт всем рассказала про малыша, но по идее меня никто не знает....нет ни фото, ничего....Не судите....
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
Я тоже суеверна была, когда забеременела, в силу обстоятельств, пришлось сказать начальнице, в виду частых отлучек в поликлинику, тоже взяла с нее "вето" о молчании, на что получила клятвенную "расписку", на сл. день прихожу на работу, а все только об этом и говорят, Вы не накручивайте себя, самое главное знайте, что все будет хорошо. и потом лишние переживания - зачем? вес равно уже ничего не измените примите как есть, радуйтесь приятной новости))) Крепкого Вам здоровья)))
Пожаловаться
Жёлтая
Спасибо большое!)
Просто считаю, что ваша начальница тоже по свински поступила....
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
еще как по свински - трещетка((( тоже ревела, и злилась, а потом оценила ситуацию, взяла себя в руки - ну что поделать мир не без "добрых" людей
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
вот с...ка
Пожаловаться
Любовь Соколова
А в нашем городе вообще такое скрыть невозможно - в ЖК обязательно нарвешься на кого то знакомого и понеслоооось... Хочешь сохранить в секрете - молчи. Когда знают двое - это уже не секрет, а трое вообще сводит наличие тайны к нулю. Я с мужем не обсуждала молчание о моей беременности, но тоже было обидно, когда моей матери сообщила не я сама, а моя свекровь.
Это гормоны, поэтому вы так расстроились.. Не накруивайте себя. Их тоже можно понять. Они очень рады, вот и делятся своей радостью...
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
У меня круче.) Ладно работа, я еще в школе, в 11 классе забеременела, перед окончанием. Первой узнала преподаватель физкультуры и завуч, чуть позже я сказала классной руководительнице, которая как раз сама сказала, что лучше никому не говорить и сама же растрещала всему классу. Ладно, я на больничном была, распросы все на мою подругу сыпались, но она продержалась молодцом и косила под дурочку.
Пожаловаться
Жёлтая
Ничего себе!))
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Да, из-за этой болтушки было несколько сложнее, правда у меня одноклассницы были благоразумны и со мной не связывались. Правда на последнем звонке был случай:подошла девушка из параллели и спрашивает: Ты на каком месяце? Я под дурочку: Месяце чего? Ну она стушевалась: Месяце беременности. -С чего взяла? -Нууу... Животик мне показался. (к слову, его не было видно). -Просто переела. В общем удалились мы с подругой от этой девушки со смехом.)
А вам удачи и легкой беременности. Пусть такие мелочи вас не расстраивают.)
Пожаловаться
Жёлтая
Cпасибо большое))))
Ну вы и выдумщицы-главное сообразили что ответить))))))
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Да как-то и не думали.)
Пожаловаться
Пушистая Timi
Может у вас гормоны играют, что плкать то ? ну сказали они, теперь уже ни чего не изменишь, зачем вредить себе и ребенку слезами. Радуйтесь, значит родители мужа рады и для них это важное известие00
Пожаловаться
Жёлтая
Играют просто жуть)Вообще плакать всегда хочется...
Пожаловаться
Валери
толи еще будет =))) я конечно еще не опытный советчик, но я даже тему тут создавала, как САМА понимаю, что я капризная стала, но ничего не могу поделать - РЕВУ=))))) хотя раньше думала, что это всё бред и меня , ну 100 пудова не каснется =)))
Здоровья вам, отличных анализов, терпения=)
Пожаловаться
Жёлтая
Спасибо большое) Гормоны такая вещь,ух)
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
А зачем рассказывали, раз такая суеверная? Молчать надо было до последнего.
Пожаловаться
Solne4naya Alenka, 2 ребенка
Мы и молчали пока живот на нос не полез))) до 20 недели аж))) свекры не лезли) тести вопросов не задавали, но знали чуть ли не с первой недели - не знаю откуда, а т.к. мы молчали, то и они молчали)
Пожаловаться
Solne4naya Alenka, 2 ребенка
Молчать мы не просили - считаю, это слишком сложно для них)))
Пожаловаться
Неизвестно
Как я вас понимаю. Я тоже молчала как партизан. Знали только мои родители (так как живем с ними и токсикоз как то тяжко скрыть было), родителям мужа сообщили, когда уже было нормальное УЗИ и при личной встрече (живем в разных городах). На работе начальнице сказала когда надо было на больничный уйти. Друзьям тоже сообщала постепенно и то самым близким. Но все равно у меня моя мама отличилась, срок уже был недель 16-17, периодически в гости к нам заходит мамина подруга по совместительству жена моего крестного, так вот она начала спрашивать как мое здоровье, это то меня и насторожило. Устроила маме очную ставку..тут она и призналась что уже сказала своим близким подругам (в принципе они нам почти как родственники), тоже конечно ей высказала что так не делают и я просила не говорить. Но моя мама умудрилась и во 2 раз накосячить))) еще с роддома выслала ей фотку дочки (только у нее ммс нормально настроена, у мужа чет не работает), сказала никому и не за что не показывать. Так потом узнаю, что уже тем же подругам показала, типо доче уже 1 месяц и можно. Объясняет очень просто - ей хотелось похвастаться и поделиться радостью. Так что думаю что и у ваших теже мотивы, хотя согласна неприятно.
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Не расстраивайтесь, всё хорошо будет. У меня родители тоже как скала, никому ничего до сих пор не сказали, хотя мне рожать уже в конце июня :) Свекровь мужа тоже никогму не говорит, но его родственники и друзья всё равно узнают, потому как в гости зашли, пузо увидели ну и дальше по цепочке :)
Пожаловаться
Жёлтая
Спасибо, все-таки хорошо, когда родители понимающие и молчат если просишь....
Уже в июне?Поздравляю)))Легких вам родов!)))
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Спасибо, вам тоже удачи, не плачьте, не расстраивайтесь, на дураков не обижаются :) Растите, здоровья вам обоим :)
Пожаловаться
Жёлтая
Спасибо большое!)
Пожаловаться
Валери
хихи=))) а я на работе говорю, что поправилась чуток =))) правда уж на след. неделе придется сказать =)
Пожаловаться
Жёлтая
))))прикольно,верят?)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас