Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Розовые выделения!

Муррр...
Срок 6 недель (акушерских). Второй день под вечер - розовые выделение. Днем ничего, болей нет. Ну что посоветуете? Ехать к врачу? Просто в интернете масса информации. Пишут вроде, если нет боли, то это вполне физиологично в эти сроки, допустимо. У кого так было?
Спасибо за комментарии, девчонки. Врач прописала Дюфастон, папаверин, пустырник. Это угроза. Буду лечиться и... молиться...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Старпермама, 2 ребенка
Куда вам ехать????Скорую вызывайте!!!!
Мечты сбываются
скорую...в больницу отвезут.
Anutka
Скорую вызывайте.
БЛЕСК
такие люди интересные, я сижу и думаю когда уже меня моя врач примет, из-за тонуса волнуюсь. А вы с выделениями в интернете развлекаетесь...
”*°•.НеЛлИ.•°*”
к врачу и немедленно . ЛУЧШЕ СКОРУЮ . если конечно малыш вам нужен . в любом случае УДАЧИ ВАМ !!!
Юлька
к врачу,лучше в стационар.началось вот с таких розовых,без болей.несмотря на то,что уехала на скорой в стационар,через день скинула-все также без болей.
ангел
К врачу....
матильда
Лечитесь! Меня с такими клали на сохранение, а не просто дома оставляли с таблетками. Больничный-то Вам хоть дали?
Айгуленок
Лучше к врачу.
Удачи!!!
олька-болька, 1 ребенок
я при первом же намеке вызвала скорую, мне так спокойнее, а скорая отвезла в больничку, им так спокойнее, приписали пить дюфастон и дальше, и полный покой. причина "скорее всего на фоне слишком ранней отмены дюфастона, потому как все остальное в норме". так что решать только вам
Ксения Головченко
все, вызываю скорую....
12