Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Розовые выделения!

Муррр...
Срок 6 недель (акушерских). Второй день под вечер - розовые выделение. Днем ничего, болей нет. Ну что посоветуете? Ехать к врачу? Просто в интернете масса информации. Пишут вроде, если нет боли, то это вполне физиологично в эти сроки, допустимо. У кого так было?
Спасибо за комментарии, девчонки. Врач прописала Дюфастон, папаверин, пустырник. Это угроза. Буду лечиться и... молиться...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
AnKSUnamoon
ехать к врачу
добрая мама
не хочу пугать....но бегом в больничку!
Angel
Лучше к врачу.
Ятокиса Ятосука
У меня в 9-10 недель такое было один раз. Утром встала- в панике побежала на платное узи (воскресенье было), там все в порядке....Больше не было ни разу.
добрая мама
выделения розовые,коричневые не допустимо!
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Еще вчера нужно было к врачу! Интернет тут не помощник.
У меня так было - кончилось плохо!
=Наталинка=
На ранних сроках розовые выделения могут означать прогестероновую недостаточность.
Срочно к врачу!!!

Норма это или нет Вам скажет только профессионал после осмотра и анализов.
Берегите себя!
НатальяЯ
Я бы к врачу сходила. Мало ли...
Ольга Кошекбаева
Срочно к врачу, у меня все закончилось плохо....месяц назад.
Kati
Было, всё ок. Но к врачу - обязательно.
~МАРИ~, 1 ребенок
к врачу, к врачу и еще раз к врачу!
СчастLIVвая Мамочка
к врачу.
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
это не нормально
Грёза
Может быть отслойка плаценты.
Леди Ксю
У меня не было. Перестрахуйтесь, к врачу сходите!
Малина
Любые выделения отличные от прозрачных это не норма, мне моя врач говорила, когда я ходила беременная, что даже если полкапельки крови замечу, срочно нужно вызывать скорую и ехать в больницу, а то потом может быть поздно.
Айрини, 2 ребенкаВ ответ на Малина
Малина
Любые выделения отличные от прозрачных это не норма, мне моя врач говорила, когда я ходила беременная, что даже если полкапельки крови замечу, срочно нужно вызывать скорую и ехать в больницу, а то потом может быть поздно.
моя тоже так говорила.
Зима
Лучше к врачу.
Натали, 2 ребенка
у меня розовые выделения были при замершей. к врачу Вам надо, это не есть хорошо!
Зараза-страшная, 3 ребенка
никаких розовых-коричневых-зеленых и пр выделений БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО ВООБЩЕ!

не к врачу, а 03 и срочно. Звоните, говорите, что срок 6 недель, кровянистые выделения. Собираете монатки и на сохранение!
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Я бы уже бегом бежала к врачу!
Сладкий Сахарок, 2 ребенка
а беременность точно маточная??? У меня при внематочной были розовые выделения.Не хочу пугать,но закончилось операцией. Мой совет:проконсультируйтесь с врачом!!!
Анастасия Эрнестовна, 1 ребенок
у меня были, гормонов не достаточно было
бегом к врачу!
Простомама
Срочно к врачу!!! А лучше в больницу! Мне моя Г. на этом сроке, как раз, говорила: Розовая капелька на прокладке - звонить 03, а не ко мне бежать!!!!
***!!!***
ну если вам этот ребенок не нужен,то можете дальше читать в инете про розовые выделения! а если ребенок долгожданный,то срочно к врачу!!!
12