Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростов на Дону . Роддом

Татьянка
Девочки здравствуйте.Хотелось мне рожать в Нииапе,но вот проблема,закрывается от на мойку.Боюсь не дохожу до его открытия,поэтому встал вопрос о выборе другого роддома.Говорят в Перинатальном неплохо,правда к кому там обращаться я и не знаю.Может кто нибудь сможет посоветовать хорошего врача.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
50
12
ЮлияВ ответ на ЧеРнОбУрКа
ЧеРнОбУрКа
Я рожала в Перинатальном, у Подгорной О.А, все очень понравилось, заплатила не очень много]
История переписки3
Сообщение от ЧеРнОбУрКа, 1 июля 2013 года в 23:31

Я рожала в прошлом году в ЦГБ 10-12 тыс стоят роды + тебе в эту сумму включают сервисное родовое. Там ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Советую. Туда же хочу. Рожала я у Акопят А.Р. Очень и Очень довольна. Там чуть ли не облизывают рожениц)))
ЛюбознательнаяВ ответ на МарусЯ
МарусЯ
Перинаталка дорого, в ЦГБ мне сказали 30 тыс. Еще на Сельмаше советуют, у меня многие там рожали.
История переписки2
Сообщение от МарусЯ, 1 июля 2013 года в 22:54
Перинаталка дорого, в ЦГБ мне сказали 30 тыс. Еще на Сельмаше советуют, у меня многие там рожали.

где вы такие цены берёте??? родственница рожала в перинаталке у сына заведующей 5 тыщ отдала в 2011 году там типа сколько дашь, кто 5 кто 10 давал. В ЦГБ знакомая 2 раза бесплатно рожала. Многие и я сама в 5-ке. Там от 10 до 20 максимум.
Строю планыВ ответ на Любознательная
Любознательная
Сообщение от МарусЯ, 1 июля 2013 года в 22:54
Перинаталка дорого, в ЦГБ мне сказали 30 тыс. Еще на Сельмаше советуют, у меня многие там рожали.

где вы такие цены берёте??? родственница рожала в перинаталке у сына заведующей 5 тыщ отдала в 2011 году там типа сколько дашь, кто 5 кто 10 давал. В ЦГБ знакомая 2 раза бесплатно рожала. Многие и я сама в 5-ке. Там от 10 до 20 максимум.
История переписки3
Сообщение от Любознательная, 2 июля 2013 года в 00:41
Сообщение от МарусЯ, 1 июля 2013 года в 22:54
Перинаталка дорого, в ЦГБ мне сказали 30 тыс. Еще на Сельмаше советуют, у меня многие там рожали.

где вы такие цены берёте??? родственница рожала в перинаталке у сына заведующей 5 тыщ отдала в 2011 году там типа сколько дашь, кто 5 кто 10 давал. В ЦГБ знакомая 2 раза бесплатно рожала. Многие и я сама в 5-ке. Там от 10 до 20 максимум.
Это какие-то расценки есть? Какой-то тариф? Девочки, я чего-то не понимаю............мы, наверное, живём не в одной стране................
ЮлияВ ответ на МарусЯ
МарусЯ
Перинаталка дорого, в ЦГБ мне сказали 30 тыс. Еще на Сельмаше советуют, у меня многие там рожали.
История переписки2
Я рожала в прошлом году в ЦГБ 10-12 тыс стоят роды (сама я бесплатно рожала) + тебе в эту сумму включают сервисное родовое. Там ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Советую. Туда же хочу. Рожала я у Акопят А.Р. Очень и Очень довольна. Там чуть ли не облизывают рожениц)))
Катеринка
Это так важно выбрать врача? Почему без оплаты родить не хотите??? Я деток рожала в разных роддомах, даже в разных городах. Ничего не платила - все замечательно.
ТатьянкаВ ответ на Катеринка
Катеринка
Это так важно выбрать врача? Почему без оплаты родить не хотите??? Я деток рожала в разных роддомах, даже в разных городах. Ничего не платила - все замечательно.
Конечно важно выбрать врача. От него же многое зависит. У меня подружка двойню рожала , так вот когда у нее были роды, врач сказала- ой, че та у меня не получается - и в итоге ушла вообще. Моя подруга полчаса лежала и просила всех проходящих позвать хоть кого нибудь,повезло то, что мимо по коридору шел глав врач, которая приняла у нее в итоге роды.
VikaDima, 2 ребенка
рожала в ЦГБ в 2010 и в Перинатальном в 2012.... у Евсеевых. оба очень понравились.
по ценам - в ЦГБ нужно оплачивать отдельный родзал. остальное - по желанию. в ПЦ - все родзалы бесплатные и отдельные. платные палаты (по желанию) - дешевле чем в ЦГБ.
врачи - оба умнички.
если бы сейчас надо было опять выбирать - выбрала бы ПЦ. там условия лучше.
ЮлияВ ответ на VikaDima
VikaDima
рожала в ЦГБ в 2010 и в Перинатальном в 2012.... у Евсеевых. оба очень понравились.
по ценам - в ЦГБ нужно оплачивать отдельный родзал. остальное - по желанию. в ПЦ - все родзалы бесплатные и отдельные. платные палаты (по желанию) - дешевле чем в ЦГБ.
врачи - оба умнички.
если бы сейчас надо было опять выбирать - выбрала бы ПЦ. там условия лучше.
А какой Перенатальный? 
VikaDima, 2 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
А какой Перенатальный? 
История переписки2
в каком смысле ? в Ростове он один...
ЮлияВ ответ на VikaDima
VikaDima
в каком смысле ? в Ростове он один...
История переписки3
Я не местная. Мне адрес нужен)
ЮлияВ ответ на VikaDima
VikaDima
в каком смысле ? в Ростове он один...
История переписки3
Уже загуглла. Спасибо. А какого врача Вы можете посоветовать?
VikaDima, 2 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
Уже загуглла. Спасибо. А какого врача Вы можете посоветовать?
История переписки4
я там выше писала - рожала у Евсеева. адрес не знаю, т.к. тоже не местная. но интернет знает все)))
ЮлияВ ответ на VikaDima
VikaDima
я там выше писала - рожала у Евсеева. адрес не знаю, т.к. тоже не местная. но интернет знает все)))
История переписки5
Меня интересует вопрос: там бесплатно рожать без паталогий берут?  Если только по договоренности, то сколько это стоит примерно?
VikaDima, 2 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
Меня интересует вопрос: там бесплатно рожать без паталогий берут?  Если только по договоренности, то сколько это стоит примерно?
История переписки6
понятия не имею. я изначально договаривалась с врачом - соответственно ему за это отдала конверт. кроме этого - акушерке еще отдельно муж денег дал сразу после родов.
собственно - все выплаты по желанию, так что можно сказать что бесплатно попала...
ЮлияВ ответ на VikaDima
VikaDima
понятия не имею. я изначально договаривалась с врачом - соответственно ему за это отдала конверт. кроме этого - акушерке еще отдельно муж денег дал сразу после родов.
собственно - все выплаты по желанию, так что можно сказать что бесплатно попала...
История переписки7
Сейчас попробую им на майл написать свои вопросы, небольшая у меня паталогия есть и меня с города направляли при первой беременности в Ростов. Надо поинтересоваться.
VikaDima, 2 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
Сейчас попробую им на майл написать свои вопросы, небольшая у меня паталогия есть и меня с города направляли при первой беременности в Ростов. Надо поинтересоваться.
История переписки8
а Вам врач, который ведет беременность , не может дать направление в ПЦ?
ТатьянкаВ ответ на VikaDima
VikaDima
а Вам врач, который ведет беременность , не может дать направление в ПЦ?
История переписки9
Спасибо за телефон.) а вот скажите к Евсееву есть возможность попасть без направления?а то он сказала,что надо его взять.а у нас не получилось.Вот теперь и не знаем ,что делать.Сказали,что можно через официальную кассу,но это 40 т.р. .то есть получается еще надо будет ему отдельно платить?
VikaDima, 2 ребенкаВ ответ на Татьянка
Татьянка
Спасибо за телефон.) а вот скажите к Евсееву есть возможность попасть без направления?а то он сказала,что надо его взять.а у нас не получилось.Вот теперь и не знаем ,что делать.Сказали,что можно через официальную кассу,но это 40 т.р. .то есть получается еще надо будет ему отдельно платить?
История переписки10
честно говоря понятия не имею. у меня получилось просто с ним договориться. а что входит в эти 40т.?
ТатьянкаВ ответ на VikaDima
VikaDima
честно говоря понятия не имею. у меня получилось просто с ним договориться. а что входит в эти 40т.?
История переписки11
понятия не имею.еще не говорили.а ты как,просто с ним созвонилась и так договорилась?
VikaDima, 2 ребенкаВ ответ на Татьянка
Татьянка
понятия не имею.еще не говорили.а ты как,просто с ним созвонилась и так договорилась?
История переписки12
ну да... но меня к нему его жена отправила, я на нее ссылалась.
ТатьянкаВ ответ на VikaDima
VikaDima
ну да... но меня к нему его жена отправила, я на нее ссылалась.
История переписки13
а ты вообще в каких с ними отношениях..может мне на тебя ссылаться или не стоит?
VikaDima, 2 ребенкаВ ответ на Татьянка
Татьянка
а ты вообще в каких с ними отношениях..может мне на тебя ссылаться или не стоит?
История переписки14
ну в каких... я у них обоих рожала и не более... не знаю, насколько это удобно... хотя к ней я попала именно по рекомендации рожавшей у нее подруги.....
ТатьянкаВ ответ на VikaDima
VikaDima
ну в каких... я у них обоих рожала и не более... не знаю, насколько это удобно... хотя к ней я попала именно по рекомендации рожавшей у нее подруги.....
История переписки15
я поняла.)а сколько ты ему платила?)
VikaDima, 2 ребенкаВ ответ на Татьянка
Татьянка
я поняла.)а сколько ты ему платила?)
История переписки16
это нескромный вопрос))))) тем более в сети))))))
Юлия
Что то у меня с mail не отправляет на этот info@perinatal-rostov.ru  сообщение. В чем причина???
12