Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 июля 2013, 22:40, В ожидании чуда, Беременность

Ростов на Дону . Роддом

Девочки здравствуйте.Хотелось мне рожать в Нииапе,но вот проблема,закрывается от на мойку.Боюсь не дохожу до его открытия,поэтому встал вопрос о выборе другого роддома.Говорят в Перинатальном неплохо,правда к кому там обращаться я и не знаю.Может кто нибудь сможет посоветовать хорошего врача.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьянка, 1 ребенок
Все спасибо)

Пожаловаться
два хомячка пара
так вам же вроде советовали уже:shock: была сегодня такая тема. 

Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Да я и тут решила кинуть. Мало ли вдруг , просто кто то не увидел моей темы в том разделе и даст еще совет.)))
Пожаловаться
Натали, 4 ребенка
В перинатальном дорого. Есть там врач в годах уже , но не помню фамилию. На западном в 20-ке хорошо, во второй областной Егорова-хороший специалист
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
В 20-ке рожала, УЖАС!!! И персонал и условия, до и после!!! Дочь рожала в Аксае, блин небо и земля, родила у молодого доктора, без разрывов и практически без боли. если надо дам № тел.

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Перинаталка дорого, в ЦГБ мне сказали 30 тыс. Еще на Сельмаше советуют, у меня многие там рожали.
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Я рожала в Перинатальном, у Подгорной О.А, все очень понравилось, заплатила не очень много]
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Когда. в 2012 году мне сказали 45 тыс.
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Как раз в 2012 г. и рожала.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Странно. Мне сначала сказали цену, а потом сказали что мне рожать в декабре, а они как раз на мойку закрываются, закрыли обменку и практически выпихнули.
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Я рожала по договоренности с врачем. О деньгах никто даже не заикнулся, отблагодарила столько сколько посчитала нужным. Мне все очень понравилось.
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
рожала в мае 2012 - оплатила официально только 5,5 тысяч за платную палату (и то по собственному желанию). остальное - по желанию.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Девочка рожала в июле 2012, заплатила 30 тыс
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
а что именно она оплачивала? в смысле - из обязательных платежей?
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Такой вопрос... завтра спрошу у неё.
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Да понятно, что все эти суммы платятся по собственному желанию, так сказать боагодарность.Хотя мне говорили, что есть врачи, которые сразу сумму говорят.А вообще по родовому сертификату обязаны принять бесплатно. Вот когда его нет, то они могут выставить сумму.
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
ну как сказать... вот я в цгб рожала первый раз - там чтобы родить у своего врача, с которым договариваешься нужно оплатить отдельный родзал, потому что в общих родзалах (бесплатных) принимает дежурная смена. т.е. в итоге это выходит обязательный платеж. остальное - все по желанию. в ПЦ такого нет, там все родзалы отдельные и бесплатные. соответственно в ПЦ выходит бесплатно. платные палаты оба раза я брала, не хотела лежать с кем-то в палате. к тому же в платную палату пускают родственников (в ПЦ только 2х человек,, на которых выписывают пропуск). а, и обратите внимание - в ПЦ совместное пребывание с ребенком, в ЦГБ - раздельное.
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Да вот пц и хочу поехать. Правда не знаю к кому туда подходить и с кем договариваться. Посоветовали Баштыреву.
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
я рожала у Евсеева. он зав родотделением. осталась очень довольна. классный мужик))))
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Да я читала отзывы о нем.и много было плохих.( ну  вообще сколько людей,столько и мнений. а как к нему попасть?
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
я к нему попала через его жену. когда собрались второго рожать мой ПДР выпадал на мойку в ЦГБ и она меня к нему перенаправила.
не знаю, что ему можно вменить в вину.. довольно своеобразная манера общения (как будто мы с ним давно и близко знакомы), которая поначалу меня шокировала, но буквально через пару встреч я к этому привыкла. медсестры вначале пугали, что он кричит на рожениц - не помню такого. муж говорит - вначале прикрикнул, но потом все нормально прошло, с юморком даже)) что приятно - каждый день заходил осведомлялся о моем самочуствии, несмотря на то, что все прошло гладко и я вообще уже в тот же день порхала по этажу.
если надо - могу дать телефон. в общем-то у меня телефоны их обоих (и Евсеева, и его жены) записаны на всякий случай.
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Да если можно, то конечно давайте телефон. Мало ли не получится попасть к той к кому хотела, к нему пойду)
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
отправила
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Спасибо большое))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
По какому адресу ПЦ?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

• Артикаин ДФ Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Подпишитесь на нас