Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенку 7 месяцев, а я уже жду следующего ☺

Яна Жилинская
Летом родила второго, очень долго его ждали, 4 года до этого ничего не получалось. Кормлю грудью и тут такой подарок, ребенку 7 месяцев и уже третьего жду.. Мы конечно хотели третьего, но не так быстро. еще от последних родов не очухалась, а тут у меня еще и печень больная, думала откормлю и займусь чисткой. Пришла к врачу, она мне дала направление на медикаментозный аборт. Пришла в больницу, сделала УЗИ и взяла тайм аут до среды. Не знаю, что делать, с погодками будет тяжело, а еще и муж в другой город в апреле в командировку едет, а от бабушек помощи ждать не приходится( Очень тяжело морально. Поделитесь пожалуйста опытом, были ли у кого такие ситуации?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
170
Яна ЖилинскаяВ ответ на Сметанина Елизавета
Сметанина Елизавета
Потому что я VHC положительная. И я досконально этот вопрос проштудировала, инфекционистам уже весь мозг вынесла )))))
История переписки11
Я тоже врачам уже весь мозг вынесла и довольно много знаю про эту инфекцию. Болею уже 12 лет. Моя врач инфекционист сама заражена гепатитом "С" и она говорит, что заразиться при половом контакте не возможно, для того чтобы вирус проник в организм надо довольно большое колличество крови с гепатитом попало в организм здорового человека. Я замужем третий раз и не один из моих партнеров не заражен.
Елена ЭльфВ ответ на Яна Жилинская
Яна Жилинская
Вот дочку грудью кормила 8 месяцев и не предохранялась и было все нормально. А тут такое. До овки мне вообще ставили бесплодие и когда я забеременила, то сказали, что произошло чудо. Так вот это чудо со мной случилось еще раз
История переписки3
чудеса они толпой ходят, раз два наподряд дали, значит ещё что-то случвится в помощь
и пусть папа подумает о ребёнке
Леночек, 1 ребенокВ ответ на leno4ka2144
leno4ka2144
по идее, когда кормят грудью сложно забеременеть, может поэтому и не предохранялись?
История переписки2
Ничего подобного! Все, конечно, от организма зависит, но у меня перед глазами куча примеров знакомых мамочек, которые во время ГВ "залетали" с полпинка.
Ащще тут первый разВ ответ на leno4ka2144
leno4ka2144
по идее, когда кормят грудью сложно забеременеть, может поэтому и не предохранялись?
История переписки2
Глупости. При кормлении грудью столь же просто забеременеть, как и в любое другое время.
Мама МарияВ ответ на Ащще тут первый раз
Ащще тут первый раз
Глупости. При кормлении грудью столь же просто забеременеть, как и в любое другое время.
История переписки3
да я вот не понимаю на что надеются,нет сто процентной гарантии от гв,а тут 2 ребенка пора наверно знать об этом.
lenok2728В ответ на leno4ka2144
leno4ka2144
по идее, когда кормят грудью сложно забеременеть, может поэтому и не предохранялись?
История переписки2
это условие только до 6 месяцев,причем кормить постоянно,без бутылочек и пропусков и то не всегда.я уже обожглась на этом,кормила старшую,появился средний.и не я одна.
*М А R Т А*В ответ на leno4ka2144
leno4ka2144
по идее, когда кормят грудью сложно забеременеть, может поэтому и не предохранялись?
История переписки2
по идее, когда кормят грудью сложно забеременеть, может поэтому и не предохранялись?

по чьей идеи?
ИрисВ ответ на leno4ka2144
leno4ka2144
по идее, когда кормят грудью сложно забеременеть, может поэтому и не предохранялись?
История переписки2
у меня подружка так второго родила, на ГВ была, теперь погодки - не решилась на аборт, слава Богу!)
АкунаВ ответ на leno4ka2144
leno4ka2144
по идее, когда кормят грудью сложно забеременеть, может поэтому и не предохранялись?
История переписки2
Ничего сложного скажу я Вам:)
Кошка в СапогахВ ответ на *М А R Т А*
*М А R Т А*
Это не моя ситуация ттт. Решать только Вам.
В сл. раз не забывайте от контрацепции, не в каменном веке же живем.
В сл. раз не забывайте от контрацепции, не в каменном веке же живем.

тем более только родили считай.мне бы наверно не до этого было
ИрисВ ответ на Кошка в Сапогах
Кошка в Сапогах
В сл. раз не забывайте от контрацепции, не в каменном веке же живем.

тем более только родили считай.мне бы наверно не до этого было
История переписки2
плюсуюсь!
тем более, что на ГВ, организм не восстановился, надо ж предохраняться как-то..
Да, я свинка!
У знакомой была такая же история, после первого, никак не получалось родить второго, лет почти 10 наверно, а потом одна и сразу бац - другая. Все было хорошо. Если хотели троих - рожайте.
таня калина
видимо после вторых третьи намного проще получаются))). Я Для себя решила что не смогу жить потом с таким грехом. А Вам удачи и правильного решения!!!
Алиша, 4 ребенка
Мама моя беременная,ей тоже выписали на аборт сначала.
Она их лесом послала.
лесяВ ответ на Алиша
Алиша
Мама моя беременная,ей тоже выписали на аборт сначала.
Она их лесом послала.
наверно братика все-же ждете:)?Обычно детки однополые получаются когда маленький перерыв,но есть исключения-30%....я-попала в 70%-хотела бы в 30....но-что Бог делает-все к лучшему!Здоровья вам всем:)!
Алиша, 4 ребенкаВ ответ на леся
леся
наверно братика все-же ждете:)?Обычно детки однополые получаются когда маленький перерыв,но есть исключения-30%....я-попала в 70%-хотела бы в 30....но-что Бог делает-все к лучшему!Здоровья вам всем:)!
История переписки2
Спасибо)))
Мне все равно кто будет,главное чтоб мама была здорова и малыш.А пол не важен)))
Здоровья Вам и вашим девочкам)
Lady LuckВ ответ на Алиша
Алиша
Спасибо)))
Мне все равно кто будет,главное чтоб мама была здорова и малыш.А пол не важен)))
Здоровья Вам и вашим девочкам)
История переписки3
Простите,а Вашу маму почему на аборт посылали ?Из-за маленькой разнизы между беременностями? Просто мне никто даже слова об этом не сказал никто,хотя у меня всего 7 месяцев прошло после первых родов
Алиша, 4 ребенкаВ ответ на Lady Luck
Lady Luck
Простите,а Вашу маму почему на аборт посылали ?Из-за маленькой разнизы между беременностями? Просто мне никто даже слова об этом не сказал никто,хотя у меня всего 7 месяцев прошло после первых родов
История переписки4
Маме 39лет и до этого были 2 ЗБ на сроках 28 и 34неделях и 3выкидыша.
прежде чем она родила Даню,а теперь ей говорят что невыносит,лучше аборт ,да возраст.
Мама послала их по дальше.
Lady LuckВ ответ на Алиша
Алиша
Маме 39лет и до этого были 2 ЗБ на сроках 28 и 34неделях и 3выкидыша.
прежде чем она родила Даню,а теперь ей говорят что невыносит,лучше аборт ,да возраст.
Мама послала их по дальше.
История переписки5
Ну и правильно!
Lady LuckВ ответ на леся
леся
наверно братика все-же ждете:)?Обычно детки однополые получаются когда маленький перерыв,но есть исключения-30%....я-попала в 70%-хотела бы в 30....но-что Бог делает-все к лучшему!Здоровья вам всем:)!
История переписки2
Я тоже попала в 70%,правда этого и хотела)))
ЮлияВ ответ на Алиша
Алиша
Мама моя беременная,ей тоже выписали на аборт сначала.
Она их лесом послала.
Привет! У тебя еще братик будет?))
Алиша, 4 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
Привет! У тебя еще братик будет?))
История переписки2
Приветик Юля)
Мне мама ,пару дней о своем положение сказала)))
Рада за маму,так что пол не важен,главное ,что у меня будут родные братики или брат с сестренкой)
ЮлияВ ответ на Алиша
Алиша
Приветик Юля)
Мне мама ,пару дней о своем положение сказала)))
Рада за маму,так что пол не важен,главное ,что у меня будут родные братики или брат с сестренкой)
История переписки3
Конечно! Посмотри, у мамы с ее диагнозами получилось и у тебя все получится, это добрый знак!
Алиша, 4 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
Конечно! Посмотри, у мамы с ее диагнозами получилось и у тебя все получится, это добрый знак!
История переписки4
Да ,получилось.
Теперь и у меня все получится,но главное теперь всю заботу о Дане на себя.
Маму нужно беречь)
Она,глупая еще мне говорить не хотела,боялась.
ЮлияВ ответ на Алиша
Алиша
Да ,получилось.
Теперь и у меня все получится,но главное теперь всю заботу о Дане на себя.
Маму нужно беречь)
Она,глупая еще мне говорить не хотела,боялась.
История переписки5
Понятное дело))) Маме очень повезло, что у нее такая прекрасная понимающая дочь есть. В тебе ни капли эгоизма.