Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2012, 09:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ребенку 7 месяцев, а я уже жду следующего ☺

Летом родила второго, очень долго его ждали, 4 года до этого ничего не получалось. Кормлю грудью и тут такой подарок, ребенку 7 месяцев и уже третьего жду.. Мы конечно хотели третьего, но не так быстро. еще от последних родов не очухалась, а тут у меня еще и печень больная, думала откормлю и займусь чисткой. Пришла к врачу, она мне дала направление на медикаментозный аборт. Пришла в больницу, сделала УЗИ и взяла тайм аут до среды. Не знаю, что делать, с погодками будет тяжело, а еще и муж в другой город в апреле в командировку едет, а от бабушек помощи ждать не приходится( Очень тяжело морально. Поделитесь пожалуйста опытом, были ли у кого такие ситуации?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Слава Богу не была. Я себя люблю и не подвергну такой нагрузке. А Вам здоровья и терпения.
Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка
Не дай Бог оказаться когда-нибудь перед таким выбором((( Я категорическая противница абортов в принципе... Сложно как.. Сил Вам, моральных и физических!

Пожаловаться
ОкСи
Не дай Бог оказаться когда-нибудь перед таким выбором((( Я категорическая противница абортов в принципе... Сложно как.. Сил Вам, моральных и физических!
+++,даже мысленно не могу представить такой выбор
Пожаловаться
+++,даже мысленно не могу представить такой выбор

А я представляю, и он не в пользу аборта. :))
Пожаловаться
ОкСи
жизнь порой намного сложнее, чем можно себе представить.
Пожаловаться
В основном это не зависит от людей, к пимеру природные катоклизмы... :(
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
Не дай Бог оказаться когда-нибудь перед таким выбором(((
тоже не хочу представлять. автору сил
Пожаловаться
оксана

+++++++++
Пожаловаться
Снежная
И не говорите... я такая же. Просто нереально боюсь подобной ситуации. Всё делаю, чтобы такого не произошло... Но всё равно каждый месяц боюсь...
Не дай Бог такого выбора.
Пожаловаться
Женя, 3 ребенка

+++
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Подружка с такой разницей родила, все хорошо у них.
Пожаловаться
leno4ka2144, 2 ребенка
вот и у меня у подруги одной доче год и три второй два месяца, тьфу-тьфу. Нелегко, но не пожалеете ли вы потом, если сделаете аборт?
Пожаловаться
Яна Жилинская, 3 ребенка
Аборт никогда не делала, поэтому и страшно малыша убивать. Просто не знаю выдержу ли я, ведь с апреля и возможно до самых родов мой муж уедет. Тяжело будет, т.к. помощи ждать не от кого(
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
ну так у Вас старшая есть, конечно детей мы рожаем не для старших, но в такой ситуации больше помогать некому
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Мне тоже кажется, что дочка уже большая - будет помогать маме)
Пожаловаться
Кузька
столько ждали детей, вам их дали, а вы убивать только из-за того. что бабушки не помогают? Смотрите... Бог не ерошка.. видит немножко. В следующий раз и захотите.. а не будет ничего. А печень... женшины с пороком сердца рожают.. а вы про печень....дурость какая-то.
Пожаловаться
Яна Жилинская, 3 ребенка
У меня не просто печень больная. У меня хронический гепатит "С". И от того в каком она сейчас состоянии, зависит передастся ли эта болезнь ребенку.
Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
а ребенку, которому 7 мес болезнь не передалась?
Пожаловаться
Яна Жилинская, 3 ребенка
Трансоменаза в норме, но антитела есть. Говорят, что к полутора годам будет известно точно. С дочерью так же было, в полтора года сказали, что болезни нет.
Пожаловаться
Lady Luck, 2 ребенка
Так все-равно ведь третьего хотели,ситуация с болезнью не исчезнет
Пожаловаться
Ольга Соловьева
Простите за наглось. А у мужа есть болезнь?
Пожаловаться
Яна Жилинская, 3 ребенка
Нет, муж здоров.
Пожаловаться
Кузька
ну и что? Ещё раз повторю....сейчас рожают так что спид не передается, вам просто нужен грамотный врач. не более того. решать, конечно Вам....но....
Пожаловаться
leno4ka2144, 2 ребенка
справитесь, ради малышей!!!!
Пожаловаться
Елена Эльф
пусть лучше папа поменяет работу или не едит в коммандировку. что ему важнее: сыночек или эта работа???
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас