Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пустое плодное яйцо

Светлана Аверьянова
Добрый день))) Девушки подскажите может было у кого то так. Ходила на УЗИ, врач по месячным поставила срок 8 недель и 1 день, а по УЗИ показало 5 недель и 3 дня. По моим подсчётам мой срок совпадает с УЗИ. Так как у меня цикл 30-35 дней и я следила за овуляцией. Плодное яйцо 12.4мм но пустое, эмбрион не визуализируется. Врач толком ничего не объяснила, сказа пить витамины и прийти через недели. Написала анэмбриония под вопросом. У меня ничего не болит, выделений нет. Только кажется как стала переживать так грудь как будто перестала болеть. Решила пойти через неделю к другому врачу, стоит ли на что то надеяться? Беременность первая. Плачу, вроде уже настроилась но надежда умирает последней.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
елена погодина, 1 ребенок
прям как про меня написали - и сроки теже,Вам надо сдать хгч в динамике и узи с чувствительным датчиком
Светлана АверьяноваВ ответ на елена погодина
елена погодина
прям как про меня написали - и сроки теже,Вам надо сдать хгч в динамике и узи с чувствительным датчиком
И как всё закончилось? Или тоже в ожидании.?
елена погодина, 1 ребенокВ ответ на Светлана Аверьянова
Светлана Аверьянова
И как всё закончилось? Или тоже в ожидании.?
История переписки2
да плачевно все закончилось, это весной прошлой было, мне тогда врач сказала ждать неделю, и пока жду, сдавать хгч, я в инвитро ездила через день, и он и правда перестал расти, и грудь болеть перестала, но стабильно тошнило и как будто температура была, меня морозило все время, но я сваливала на нервы,а потом в выходные кровить начало, я вызвала скорую и меня в 7 ГКБ увезли,там до пн подождали и сделали узи еще одно контрольное, ну и там,естественно, тот же результат..итог до сих пор отйти не могу
***позитиффф***
первая Б была, грудь не болела. В 5-6 недель первое узи и сердцебиение. Сейчас вторая Б и грудь и болит и нет.
Лу Лу
У нас с вами срок почти одинаковый.Неделю назад была на узи и тоже ничего толком не объяснили,сердцебиение слабенькое сказали,завтра иду на контрольное узи!Пусть у Вас все будет хорошо!
Flora
5 недель - рано ещё. А расхождение в сроках, конечно, будет. Считают же по-разному.
Мария Мария
У меня было так же. Но к сожалению эмоционально так и не появился. От горя думала умру. Сделали чистку и сказали не беременных 3 месяца. Но мы ослушались и я забеременела ровно через 2 месяца. Все прошло благополучно. Сейчас сыну почти 9 месяцев.
Anor, 2 ребенка
Грудь вообще не показатель. У меня ни в первую беременность, ни во вторую не болела, не увеличивалась, даже чувствительность не возрастала.
По теме -- удачи вам. Пусть все будет хорошо!
Ната
замершая не всегда сопровождается плохим сомочувствием. я себя прекрасно чувствовала вплоть до чистки ничего не болело и не мазало. и замершую то чисто случайно выявили...
Здоровья вам и желаю увидеть бьющееся сердечко своего ребеночка на УЗИ
Вика
Не плачьте, Вы никого не потеряли, не было там ребенка Вашего, только время потратили, у меня  узист должна была увидеть пустое яйцо на 7 неделях и предостеречь, а она просто сказала,что маленькие ещё, идите растите! Так и доходила до 12недели, опять на УЗИ, а там пусто, тоже никаких симптомов и предпосылок! Только перед чисткой ,в такси стало мутить , интоксикация началась, врач потом сказал ,что у меня там уже разложение началось, счёт шел уже на часы, повезло мне! Пульсация должна быть с 6недели, ну очень крайний срок 8недель, но это очень редко у кого, надо кровь сдавать, следить,есть ли изменения в ней! Сходите к другому узисту! Не тяните!
Жека, 1 ребенокВ ответ на Вика
Вика
Не плачьте, Вы никого не потеряли, не было там ребенка Вашего, только время потратили, у меня  узист должна была увидеть пустое яйцо на 7 неделях и предостеречь, а она просто сказала,что маленькие ещё, идите растите! Так и доходила до 12недели, опять на УЗИ, а там пусто, тоже никаких симптомов и предпосылок! Только перед чисткой ,в такси стало мутить , интоксикация началась, врач потом сказал ,что у меня там уже разложение началось, счёт шел уже на часы, повезло мне! Пульсация должна быть с 6недели, ну очень крайний срок 8недель, но это очень редко у кого, надо кровь сдавать, следить,есть ли изменения в ней! Сходите к другому узисту! Не тяните!
Как Вы жестко" без тюти" все правильно написали!!! Действительно очень больно, когда замирает беременность, а когда "там" никого нет.... Единственное, конечно, очень обидно и досадно, особенно, кто очень ждет и еще чистка-малоприятно.
Strawberry*, 1 ребенок
https://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_c...
прочитайте мою тему
Ornelaya, 2 ребенка
Если у вас длинный цикл, то может и не совпадать с подсчетами врача. Ориентируйтесь на узи. На пяти неделях эмбрион может не визуализироваться. А желтое тело не сказали, какого размера?
Светлана АверьяноваВ ответ на Ornelaya
Ornelaya
Если у вас длинный цикл, то может и не совпадать с подсчетами врача. Ориентируйтесь на узи. На пяти неделях эмбрион может не визуализироваться. А желтое тело не сказали, какого размера?
Вроде 15мм
Ornelaya, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Аверьянова
Светлана Аверьянова
Вроде 15мм
История переписки2
Маловато конечно. Дюфастон не назнпчали?
Светлана Аверьянова
Чуда не произошло ((((((
Ornelaya, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Аверьянова
Светлана Аверьянова
Чуда не произошло ((((((
Очень жаль(((( В таком случае, желаю вам скорейшей беременности, пусть все получится!!!
елена погодина, 1 ребенокВ ответ на Светлана Аверьянова
Светлана Аверьянова
Чуда не произошло ((((((
не печальтесь,значит так надо
Ornelaya, 2 ребенкаВ ответ на елена погодина
елена погодина
не печальтесь,значит так надо
История переписки2
Ой-ой-ой, Елена, не мне это надо было написать.ттт, у меня все в порядке)
12