Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропали симптомы беременности

Екатерина
Девочки пропали симптомы беременности уже как четвёртый день, на УЗИ была в пятницу, а в субботу они пропали, переживаю, у кого нибудь было такое? Первая была зб, у меня
сразу паника начинается...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
74
Анна ИвановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
7 неделя, было отсутствие аппетита, температура с момента зачатия 37,1, ну и чувствительная грудь
История переписки2
Сильно не переживайте, это и есть самое вредное в Вашем положении. Все эти признаки малоинформативны и субъективны. Сделайте узи для спокойствия. Удачной беременности!
ЕкатеринаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Сильно не переживайте, это и есть самое вредное в Вашем положении. Все эти признаки малоинформативны и субъективны. Сделайте узи для спокойствия. Удачной беременности!
История переписки3
Спасибо большое
Болтун
Смотря какой у вас срок. Может там по логике уже должно все закончится.
Если вы на грудь опираетесь - она не всегда должна болеть. Но немного набухшей быть должны.
А хгч отслеживали? Это первое, что я сделала после повторной беременности - посмотрела как растёт хгч.
ЕкатеринаВ ответ на Болтун
Болтун
Смотря какой у вас срок. Может там по логике уже должно все закончится.
Если вы на грудь опираетесь - она не всегда должна болеть. Но немного набухшей быть должны.
А хгч отслеживали? Это первое, что я сделала после повторной беременности - посмотрела как растёт хгч.
7 неделя, было отсутствие аппетита, температура с момента зачатия 37,1, ну и чувствительная грудь. Нет не отслеживала, сегодня намериваюсь как раз идти к врачу на учет
БолтунВ ответ на Екатерина
Екатерина
7 неделя, было отсутствие аппетита, температура с момента зачатия 37,1, ну и чувствительная грудь. Нет не отслеживала, сегодня намериваюсь как раз идти к врачу на учет
История переписки2
Да сделайте еще раз узи. И вам спокойнее.
ЕкатеринаВ ответ на Болтун
Болтун
Да сделайте еще раз узи. И вам спокойнее.
История переписки3
Ни...чего себе фейхоа...
В пятницу что нашли? Эмбрион? Сердцебиение? У меня совсем всё не пропадало. Просто иногда были слабее ощущения. Слабее тошнило или грудь почти не болела.
ЕкатеринаВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
В пятницу что нашли? Эмбрион? Сердцебиение? У меня совсем всё не пропадало. Просто иногда были слабее ощущения. Слабее тошнило или грудь почти не болела.
Да сердцебиение, развитие плода по сроку, не большой тонус, и плацента очень низко прикрепилась, но если все будет хорошо то к 24 неделям есть надежда что она подъимется
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Екатерина
Екатерина
Да сердцебиение, развитие плода по сроку, не большой тонус, и плацента очень низко прикрепилась, но если все будет хорошо то к 24 неделям есть надежда что она подъимется
История переписки2
Плаценты в 7 недель еще нет. Про прикрепление в 12-14 недель речь идет. И то про хорион(бкдущую плаценту). Плацента формируется к 16 неделе. У Вас там пока только плодное яйцо. С эмбрионом. Если переживаете сильно, на узи ещё сходите, сердцебиение послушать.
ЕкатеринаВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
Плаценты в 7 недель еще нет. Про прикрепление в 12-14 недель речь идет. И то про хорион(бкдущую плаценту). Плацента формируется к 16 неделе. У Вас там пока только плодное яйцо. С эмбрионом. Если переживаете сильно, на узи ещё сходите, сердцебиение послушать.
История переписки3
Ну может я, что то не правильно поняла, но в заключении прям: плацента.......... Схожу
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Екатерина
Екатерина
Ну может я, что то не правильно поняла, но в заключении прям: плацента.......... Схожу
История переписки4
Очень интересно, откуда там плацента на этом сроке)
ЕкатеринаВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
Очень интересно, откуда там плацента на этом сроке)
История переписки5
Незнаю, она прям даже на фото ручкой отметила для врача
lanka t, 1 ребенокВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
Плаценты в 7 недель еще нет. Про прикрепление в 12-14 недель речь идет. И то про хорион(бкдущую плаценту). Плацента формируется к 16 неделе. У Вас там пока только плодное яйцо. С эмбрионом. Если переживаете сильно, на узи ещё сходите, сердцебиение послушать.
История переписки3
Ну хорион-то уже есть и прикреплен он в определенном месте. Иначе не выделялся бы ХГЧ.
ЕкатеринаВ ответ на lanka t
lanka t
Ну хорион-то уже есть и прикреплен он в определенном месте. Иначе не выделялся бы ХГЧ.
История переписки4
На хгч я не сдавала, вот сижу у врача думаю назначат как раз анализы
Мила Хорошевич
Думаю, что будет лучше сделать узи, оно не вредно для малышика, а вот мама должна быть спокойна, тем более если была зб в прошлом. Пусть все будет хорошо!
Екатерина
Спасибо, да наверно я на УЗИ запишусь, чтоб тараканов своих разогнать и успокоится
ПьероВ ответ на Екатерина
Екатерина
Спасибо, да наверно я на УЗИ запишусь, чтоб тараканов своих разогнать и успокоится
Вот и правильно. Я на УЗИ ходила 1-2 раза в неделю, для своего спокойствия.
Пьеро
Запишитесь на платное УЗИ и сделайте его еще раз. УХИ не вредно, в отличие от нервов.
Елена
Сделайте УЗИ. Не потому что признаки какие-то нехорошие, а исключительно для своего спокойствия. Я примерно на Вашем сроке поскользнулась, упала на спину навзничь. И вроде упала неопасно - умом понимала, но нервы дело такое)) Пошла на УЗИ и успокоилась, хоть до этого была на УЗИ буквально дня 4 назад.
Васса Железнова -
У меня не было вообще никаких симптоиов беременности. Я сдавала хгч периодически для контроля в самом начале, а потом ходила на узи
ЕкатеринаВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
У меня не было вообще никаких симптоиов беременности. Я сдавала хгч периодически для контроля в самом начале, а потом ходила на узи
Да если бы их не было я не сильно переживала бы, а так разом одним днем, из- за этого и паника
Васса Железнова -В ответ на Екатерина
Екатерина
Да если бы их не было я не сильно переживала бы, а так разом одним днем, из- за этого и паника
История переписки2
Сходите на узи для успокоения.
Сумашедшая белка
У меня только на 6,5 появился первый симптом - затошнило от алкоголя, тогда-то я и решила сделать тест. Да и потом особо никак не проявлялась беременность.
Елена
На узи сходите. Я всю беременность бегала )