Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропали симптомы беременности

Екатерина
Девочки пропали симптомы беременности уже как четвёртый день, на УЗИ была в пятницу, а в субботу они пропали, переживаю, у кого нибудь было такое? Первая была зб, у меня
сразу паника начинается...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
74
Аленка, 1 ребенок
У меня вообще не было никаких признаков беременности... Я только на форуме читаю про всевозжные признаки, типа температура повышается, токсикозы, поносы, сны про рыбок, схваток на ранних сроках и прочее.
Легкой беременности!
ЕкатеринаВ ответ на Аленка
Аленка
У меня вообще не было никаких признаков беременности... Я только на форуме читаю про всевозжные признаки, типа температура повышается, токсикозы, поносы, сны про рыбок, схваток на ранних сроках и прочее.
Легкой беременности!
Да если их не было бы вообще, я б не так переживала, а так резко, из-за этого и паника. Спасибо
Оксана, 1 ребенокВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да если их не было бы вообще, я б не так переживала, а так резко, из-за этого и паника. Спасибо
История переписки2
У меня так было и в итоге ЗБ(((
Normal Person, 2 ребенка
А какие у вас симптомы? И какой срок? У меня кроме тошноты никаких симптомов не было, к 12-13 неделе тошнота проходила, и я наоборот вздыхала с облегчением.
ЕкатеринаВ ответ на Normal Person
Normal Person
А какие у вас симптомы? И какой срок? У меня кроме тошноты никаких симптомов не было, к 12-13 неделе тошнота проходила, и я наоборот вздыхала с облегчением.
7 неделя, было отсутствие аппетита, температура с момента зачатия 37,1, ну и чувствительная грудь
ЕленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
7 неделя, было отсутствие аппетита, температура с момента зачатия 37,1, ну и чувствительная грудь
История переписки2
Вот грудь у меня во время второй беременности "гуляла": три дня чувствительная, два дня нет, потом опять)
Normal Person, 2 ребенкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
7 неделя, было отсутствие аппетита, температура с момента зачатия 37,1, ну и чувствительная грудь
История переписки2
Отсутствия аппетита это ни о чем, температура тоже не признак беременности. Ну, а с грудью не знаю, у меня сильных перемен с ней не было, может просто болела немного, я внимания особо не обращала . Думаю, все у вас нормально, желаю лёгкой беременности в наше нелёгкое время!
ЕкатеринаВ ответ на Normal Person
Normal Person
Отсутствия аппетита это ни о чем, температура тоже не признак беременности. Ну, а с грудью не знаю, у меня сильных перемен с ней не было, может просто болела немного, я внимания особо не обращала . Думаю, все у вас нормально, желаю лёгкой беременности в наше нелёгкое время!
История переписки3
Спасибо большое
К@тенок))), 5 детей
А какой срок? Просто со старшими детьми токс начинался недель с шести, а сейчас только с 8 недели, и то не каждый день, так я радуюсь этому.
ЕкатеринаВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
А какой срок? Просто со старшими детьми токс начинался недель с шести, а сейчас только с 8 недели, и то не каждый день, так я радуюсь этому.
7 неделя, было отсутствие аппетита, температура с момента зачатия 37,1, ну и чувствительная грудь
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Екатерина
Екатерина
7 неделя, было отсутствие аппетита, температура с момента зачатия 37,1, ну и чувствительная грудь
История переписки2
Ну не знаю, за температурой я не наблюдаю, но если б она повышена была, я б почувствовала. Грудь не чувствую чтоб прям очень чувствительная была. И это у меня 5 беременность, есть с чем сравнить. Не накручивайте себя. Не обязательно д. б. токсикоз.
ЕкатеринаВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Ну не знаю, за температурой я не наблюдаю, но если б она повышена была, я б почувствовала. Грудь не чувствую чтоб прям очень чувствительная была. И это у меня 5 беременность, есть с чем сравнить. Не накручивайте себя. Не обязательно д. б. токсикоз.
История переписки3
Спасибо большое
1В ответ на Екатерина
Екатерина
Спасибо большое
История переписки4
А Вы принимаете например дюфастон?У врача хоть были?
У меня тоже была зб на 8 неделе,утром тошнило,к вечеру нет.На следующий день на узи плановое,а там все уже...
Во второй раз чуть в обморок на работе не хлопнулась,пошла на узи,а там беременность и отслойка опять.Ударная доза дюфастона и все ок.

Не то чтоб накручиваю,Вы и так сами себя надергали,но я б у врача уточнила этот момент.С учетом прошлой зб.
ЕкатеринаВ ответ на 1
1
А Вы принимаете например дюфастон?У врача хоть были?
У меня тоже была зб на 8 неделе,утром тошнило,к вечеру нет.На следующий день на узи плановое,а там все уже...
Во второй раз чуть в обморок на работе не хлопнулась,пошла на узи,а там беременность и отслойка опять.Ударная доза дюфастона и все ок.

Не то чтоб накручиваю,Вы и так сами себя надергали,но я б у врача уточнила этот момент.С учетом прошлой зб.
История переписки5
Как раз запись у меня на сегодня, нет я ничего не принимаю, жду назначение врача
АнОним
Первое. Что были за симптомы. Второе. Что мешает пойти надо узи сегодня, а не в пятницу.
ЕкатеринаВ ответ на АнОним
АнОним
Первое. Что были за симптомы. Второе. Что мешает пойти надо узи сегодня, а не в пятницу.
7 неделя, было отсутствие аппетита, температура с момента зачатия 37,1, ну и чувствительная грудь. Я узи делала в пятницу, сказали, а в субботу все пропало. Ещё раз на УЗИ через 4 дня я думаю это не правильно будет
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
7 неделя, было отсутствие аппетита, температура с момента зачатия 37,1, ну и чувствительная грудь. Я узи делала в пятницу, сказали, а в субботу все пропало. Ещё раз на УЗИ через 4 дня я думаю это не правильно будет
История переписки2
УЗИ можно хоть каждый день делать.
А вообще при зб так резко, за один день, все не прекращается, ещё какое-то:время сохраняются признаки.
ЕкатеринаВ ответ на Иннельда Ишер
Иннельда Ишер
УЗИ можно хоть каждый день делать.
А вообще при зб так резко, за один день, все не прекращается, ещё какое-то:время сохраняются признаки.
История переписки3
Спасибо, я об этом не знала, и не много успокоилась. С прошлой зб я две недели проходила пока кровотечение не пошло, эмбриончик останавился на таком раннем сроке, что там помине симптомов не должно было быть.
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Спасибо, я об этом не знала, и не много успокоилась. С прошлой зб я две недели проходила пока кровотечение не пошло, эмбриончик останавился на таком раннем сроке, что там помине симптомов не должно было быть.
История переписки4
У нескольких близких подруг были зб, именно что очень сложно понять конкретный момент замирания. Уровень гормонов ведь не становится добеременным, как по щелчку.
А УЗИ не бойтесь, это всего лишь звук, вреда ребенку он не нанесет. Если очень переживаете из-за печального опыта в прошлом, купите себе фетальный допплер, возможность в любой момент послушать сердцебиение малыша очень успокаивает, знаю по себе.
ЕкатеринаВ ответ на Иннельда Ишер
Иннельда Ишер
У нескольких близких подруг были зб, именно что очень сложно понять конкретный момент замирания. Уровень гормонов ведь не становится добеременным, как по щелчку.
А УЗИ не бойтесь, это всего лишь звук, вреда ребенку он не нанесет. Если очень переживаете из-за печального опыта в прошлом, купите себе фетальный допплер, возможность в любой момент послушать сердцебиение малыша очень успокаивает, знаю по себе.
История переписки5
Спасибо, он в аптеках продаётся же, 7 неделю услышит?
Мила ХорошевичВ ответ на Екатерина
Екатерина
Спасибо, он в аптеках продаётся же, 7 неделю услышит?
История переписки6
Он с 12 недельки и далее, боюсь с 7 рановато для него....
ЕкатеринаВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Он с 12 недельки и далее, боюсь с 7 рановато для него....
История переписки7
Вы про допплер? Сделаю наверно узи пока
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Спасибо, он в аптеках продаётся же, 7 неделю услышит?
История переписки6
7ую нет ещё, это рекомендация на будущее. Если вы стройная, то недели с 12-15.
Сейчас пока только УЗИ.
Иннельда Ишер
УЗИ можно хоть каждый день делать.
А вообще при зб так резко, за один день, все не прекращается, ещё какое-то:время сохраняются признаки.
История переписки3
Ничего подобного.У меня одним днем.
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на 1
1
Ничего подобного.У меня одним днем.
История переписки4
Но вы уверены, что беременность замерла именно в этот день, а не, к примеру, за 2-3 дня до? Точную дату замирания нереально определить обычно. Уровень гормона в крови реально не может упасть за несколько часов, спад происходит постепенно. Это мнение врачей.