Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал аппетит

Mary
Девушки, у кого-то было такое на поздних сроках? Не тошнит, не мутит, просто аппетит пропал уже неделю как...Вообще есть не хочется, не является ли это косвенным симптомом какой-нибудь дряни? Анализы в норме, чуть-чуть феритин упал за 2 недели, гемоглобин в норме. Врач моя говорит, что "видимо и так бывает"...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
VirrTa
У меня аппетит 2 недели назад пропал. Совсем. Врачи махали анализами - все в норме. А я 2 раза в день с боем запихивала в себя еду. Сейчас вроде отпустило. По-крайней мере, не воротит и то хорошо.
Видимо и в самом деле - просто бывает.
House, M.D.
Матка желудок подперла, наверное.
_
Фиг знает, наверное бывает. Яблочко кушайте, какао пейте, малышу нужен кислород. Меня доча начинает пинать сердито - значит воздуха мало, сразу прошу мужа сделать мне какао и малышка успокаивается. Насчет еды я сейчас сама себя понять не могу - то ли объедаюсь и чувство тяжести, то ли давит на кишки и остальное ребенок, вот и чувство неприятное в животе. 
Кима
На последнем месяце не хотелось кушать. Ела по чуть чуть.
За то после родов черная дыра. Такое ощущение пустоты в животе и вечно голодная. Через месяц проходит.
Сафонова
приветик))) Бублик.. хоть поплавает в свободном плаванье  и не будет давить перекормленный желудок мамы на него сверху:D.
А если серьезно тоже  примерно на твоем же сроке не хотела кушать вообще.. муж ругался а мне не лезло)))Нормально все.. потом опять полоса будет ,что появиться аппетит а далее снова спадет.. ну там уже ближе к сроку родов!!!
Все у вас нормальненько ТТТ на вас.. легко доходить дорогая!!!
MaryВ ответ на Сафонова
Сафонова
приветик))) Бублик.. хоть поплавает в свободном плаванье  и не будет давить перекормленный желудок мамы на него сверху:D.
А если серьезно тоже  примерно на твоем же сроке не хотела кушать вообще.. муж ругался а мне не лезло)))Нормально все.. потом опять полоса будет ,что появиться аппетит а далее снова спадет.. ну там уже ближе к сроку родов!!!
Все у вас нормальненько ТТТ на вас.. легко доходить дорогая!!!
Спасибо дорогая, сверковь приезжала сегодня проведать, сказала тоже, что все ок, что она с Сашкой точно также с 33 недельки не ела (как она помнит это???), а мама со мной вообще одну гречку ела, и капусту квашенную...ее начальник только на 9-м месяце спалил, и то , когда пионЭров повезли своих в зарницу играть и мама джинсы одела...:))) Я просто удивилась, мне всю беременность  жрать хотелось и в основном " запрещенку" - чебуреки, строганину, суши, мороженное...А теперь ничего!!!
Ромашка
Перед родами с младшим сыном неделю практически ничего не ела...вообще аппетита не было...хоть об стену бейся...а потом роды вызывали и из-за недоедания и капельницы я сознание от слабости теряла...
diamond
привет!  я тоже мало ем совсем, вечерами могу яблоко съесть и все, видимо матка подперла желуок и насыщение быстрее происходит
ms.valli
Поддержу Вас . Аппетита ноль, тем более сейчас лёжа в больнице, ем через силу, малышу нужна пища
Дарья Новикова
Всем привет! А у меня всего 5 недель беременности, но уже как 2 недели аппетит пропал. Только по одному яблочку на ночь и мюсли с утра заставляю себя съесть. Даже чай не хочу. Ужас! С первой дочкой (8 лет уже) ела всё-всё-всё и по многу. Так странно...
Акк Кая
бывало, причем даже ночью не хотелось, а это было для меня крайне странным
12