Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2014, 22:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пропал аппетит

Девушки, у кого-то было такое на поздних сроках? Не тошнит, не мутит, просто аппетит пропал уже неделю как...Вообще есть не хочется, не является ли это косвенным симптомом какой-нибудь дряни? Анализы в норме, чуть-чуть феритин упал за 2 недели, гемоглобин в норме. Врач моя говорит, что "видимо и так бывает"...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лето
а что такое феритин?
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Тоже показатель железодефицита, как и гемоглобин...
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
всмысле его низкий ур-нь указывает на недостаток железа...
Пожаловаться
Катя
Со стороны медицины не знаю, но думаю так действительно бывает)

Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
У меня тоже, ем по инерции потому как надо. А так кажется просто ребенок на желудок давит и поэтому чувства голода особого нет.

Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Тоже вариант...вот просто сейчас мужу картошку жарила, и совсем не хочется...странно так, пугает...
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
я не беременная и то еда не лезет :(  а вообще помню, что если в 5 утра съедала яблоко и стакан кефира, то могла весь день потом про еду не вспоминать и так всю беременность
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Нет, жаренное тяжело для печени, организм защищается) Лучше супчик или салатик.
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Вот бы у меня аппетит пропал,а то похудеть не получается-я,правда,не беременная...
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Нежная
Ну и отдохните от еды
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Я на последних неделях вспоминала вечером, что целый день не ела. Вообще не хотелось
нормально, пугаться не надо

Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Спасибо! Тогда не буду пугаться.:)
Пожаловаться
Мафин, 2 ребенка
У меня сейчас так же, так что-то перехвачу в течении дня типа булочки или бутерброда, 2 раза в день просто заставляю себя съесть что-то посерьезнее.

Пожаловаться
Mariya
Заберите мой! Пожааааалуйстааааа!!!!!!
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
У меня снижен аппетит был до 18 недели примерно. Потом как раньше стало, но жора не было. Слышала от многих, что на последнем месяце не хочется есть. Не думаю, что это проблема, тем более никаких плохих симптомов у вас нет.
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Везёт! У меня наоборот было - проснусь в 4 утра и мучаюсь от голода. Три дня мучилась, пока не плюнула и не покушала среди ночи! И тут же заснула!)) И чё ото раньше мучилась?)) Так и начала по ночам хрямать)) Хорошо, что это уже за недельку до родов было)))

Пожаловаться
LeoNova
Не пугайтесь, каких только странностей нет! Я вот весь 9й месяц спала по 2-3 часа в сутки!!! Просто тупо не хотелось. Оказывается, и так бывает! Вот бы сейчас так уметь :D
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Я почти всю вторую беременность не ела, просто не могла.... Ела только с 31 по 35 неделю.... Родила почи богатыря;) так что не переживайте, все хорошо:)

Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Ох а я жру все что не приколочено... с утра просыпаюсь с ТАКИМ чувством голода, как будто неделю не ела:(
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
А меня в 3 триместре охватывает такой жор, что могу упасть в обморок. если не поем, когда резко захотелось.

Пожаловаться
Ассоль, 1 ребенок
Я всю беременность не хотела есть особо, от сладкого мучного резко обрубило( на работе раньше чаи гоняли а как забеременела перестала) и я толькоьрада набрала всего 9 кг и оставила их в роддоме, ребенок родился 3200

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я не беременна, но аппетит где то потеряла....

Вам здоровья!!!

Пожаловаться
farbarali
У меня так было. Вообще ела мало, ничего не хотелось. Но я вообще всю беременность мало ела, то токсикоз, то не лезло. В итоге набрала 1кг :D С ребенком все хорошо, 3 550, я похудела здорово. 
Пожаловаться
наталья Усанова, 2 ребенка
Ела всё в больших количествахособенно на последних сроках

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас