Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал аппетит

Mary
Девушки, у кого-то было такое на поздних сроках? Не тошнит, не мутит, просто аппетит пропал уже неделю как...Вообще есть не хочется, не является ли это косвенным симптомом какой-нибудь дряни? Анализы в норме, чуть-чуть феритин упал за 2 недели, гемоглобин в норме. Врач моя говорит, что "видимо и так бывает"...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Лето
а что такое феритин?
MaryВ ответ на Лето
Лето
а что такое феритин?
Тоже показатель железодефицита, как и гемоглобин...
MaryВ ответ на Лето
Лето
а что такое феритин?
всмысле его низкий ур-нь указывает на недостаток железа...
Катя
Со стороны медицины не знаю, но думаю так действительно бывает)
Гульнара, 1 ребенок
У меня тоже, ем по инерции потому как надо. А так кажется просто ребенок на желудок давит и поэтому чувства голода особого нет.
MaryВ ответ на Гульнара
Гульнара
У меня тоже, ем по инерции потому как надо. А так кажется просто ребенок на желудок давит и поэтому чувства голода особого нет.
Тоже вариант...вот просто сейчас мужу картошку жарила, и совсем не хочется...странно так, пугает...
Ariovista tt, 2 ребенкаВ ответ на Mary
Mary
Тоже вариант...вот просто сейчас мужу картошку жарила, и совсем не хочется...странно так, пугает...
История переписки2
я не беременная и то еда не лезет :(  а вообще помню, что если в 5 утра съедала яблоко и стакан кефира, то могла весь день потом про еду не вспоминать и так всю беременность
Гульнара, 1 ребенокВ ответ на Mary
Mary
Тоже вариант...вот просто сейчас мужу картошку жарила, и совсем не хочется...странно так, пугает...
История переписки2
Нет, жаренное тяжело для печени, организм защищается) Лучше супчик или салатик.
Светланка, 2 ребенка
Вот бы у меня аппетит пропал,а то похудеть не получается-я,правда,не беременная...
MaryВ ответ на Светланка
Светланка
Вот бы у меня аппетит пропал,а то похудеть не получается-я,правда,не беременная...
:D:D:D
Нежная
Ну и отдохните от еды
Luka, 2 ребенка
Я на последних неделях вспоминала вечером, что целый день не ела. Вообще не хотелось
нормально, пугаться не надо
MaryВ ответ на Luka
Luka
Я на последних неделях вспоминала вечером, что целый день не ела. Вообще не хотелось
нормально, пугаться не надо
Спасибо! Тогда не буду пугаться.:)
Мафин
У меня сейчас так же, так что-то перехвачу в течении дня типа булочки или бутерброда, 2 раза в день просто заставляю себя съесть что-то посерьезнее.
Maria ----
Заберите мой! Пожааааалуйстааааа!!!!!!
VIVA
У меня снижен аппетит был до 18 недели примерно. Потом как раньше стало, но жора не было. Слышала от многих, что на последнем месяце не хочется есть. Не думаю, что это проблема, тем более никаких плохих симптомов у вас нет.
Большая Ма
Везёт! У меня наоборот было - проснусь в 4 утра и мучаюсь от голода. Три дня мучилась, пока не плюнула и не покушала среди ночи! И тут же заснула!)) И чё ото раньше мучилась?)) Так и начала по ночам хрямать)) Хорошо, что это уже за недельку до родов было)))
LeoNova
Не пугайтесь, каких только странностей нет! Я вот весь 9й месяц спала по 2-3 часа в сутки!!! Просто тупо не хотелось. Оказывается, и так бывает! Вот бы сейчас так уметь :D
☼☼☼Патока☼☼☼
Я почти всю вторую беременность не ела, просто не могла.... Ела только с 31 по 35 неделю.... Родила почи богатыря;) так что не переживайте, все хорошо:)
Светлана
Ох а я жру все что не приколочено... с утра просыпаюсь с ТАКИМ чувством голода, как будто неделю не ела:(
Гостья
А меня в 3 триместре охватывает такой жор, что могу упасть в обморок. если не поем, когда резко захотелось.
Ассоль
Я всю беременность не хотела есть особо, от сладкого мучного резко обрубило( на работе раньше чаи гоняли а как забеременела перестала) и я толькоьрада набрала всего 9 кг и оставила их в роддоме, ребенок родился 3200
Не добрый Хрюн.
Я не беременна, но аппетит где то потеряла....

Вам здоровья!!!
farbarali
У меня так было. Вообще ела мало, ничего не хотелось. Но я вообще всю беременность мало ела, то токсикоз, то не лезло. В итоге набрала 1кг :D С ребенком все хорошо, 3 550, я похудела здорово. 
Луч света в темном царстве, 2 ребенка
Ела всё в больших количествахособенно на последних сроках
12