Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемная кожа

Кристюша
Девочки, прошу совета,
у меня еще до беременности кожа была жирной, с угревой сыпью, короче кабинет косметолога посещала постоянно, плюс диета и базирон АЦ и кожа моя почти идеальна, но сейчас во время беременности состояние кожи на порядок ухудшилось. меня всю высыпает гнойными прыщами периодически, не знаю что и делать, косметолог даже помочь толком ничем не может, т.к. с химией нужно быть осторожной сейчас, крема против угревой сыпи на основе кислот тоже при беременности нельзя, как справляться с этим недугом, все таки хочется быть красивой и ухоженной, кто сталкивался с проблемной кожей во время беременности и как с этим боролись? может посоветуете марку кремов?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
46
12
Татьяна Иншакова
Родите- и все наладится..
Она любит клубнику со льдом, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Родите- и все наладится..
А у меня  наоборот после родов опа настала:(
Татьяна ИншаковаВ ответ на Она любит клубнику со льдом
Она любит клубнику со льдом
А у меня  наоборот после родов опа настала:(
История переписки2
У  меня приятельница как беременная- так вся в прыщах  была..  Как родит, так все нормально...
Она любит клубнику со льдом, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
У  меня приятельница как беременная- так вся в прыщах  была..  Как родит, так все нормально...
История переписки3
Я что до, что во время беременности с чистейшей кожей была, а сейчас как у подростка (
Виктория СмирноваВ ответ на Она любит клубнику со льдом
Она любит клубнику со льдом
А у меня  наоборот после родов опа настала:(
История переписки2
не то слово.... лучшее средство - это челка:angry: но она плечи и спину не прикроет.....
Она любит клубнику со льдом, 2 ребенкаВ ответ на Виктория Смирнова
Виктория Смирнова
не то слово.... лучшее средство - это челка:angry: но она плечи и спину не прикроет.....
История переписки3
У меня только лицо (ттт больше ни где)
наблюдатель
кремЫ не надо, после родов опять займетесь кожей, сейчас только терпеть 
Людмила Людмила
Попробуйте хлорофиллипт на спирту. )) Очень помогает при проблемной коже.
Екатерина
вся цвела)))) прошло после того как грудью бросила кормить,а до этого даже не заморачивалась
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сдать кровь на гормоны.. такая ерунда может быть от немного повышенного пролактина (если не путаю) - у дочки такая проблема - ей выписали микстуру, но я не знаю можно ли её в вашем положении.
с гинекологом на очередном визите поговорите на эту тему- может посоветует что-то
КристюшаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
сдать кровь на гормоны.. такая ерунда может быть от немного повышенного пролактина (если не путаю) - у дочки такая проблема - ей выписали микстуру, но я не знаю можно ли её в вашем положении.
с гинекологом на очередном визите поговорите на эту тему- может посоветует что-то
решая проблему с кожей, сдавала абсолютно все анализы и все в норме, так что скорее всего дело было в питании
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Кристюша
Кристюша
решая проблему с кожей, сдавала абсолютно все анализы и все в норме, так что скорее всего дело было в питании
История переписки2
тогда к аллергологу или диетологу- пускай смотрят на что ваш организм так реагирует
Red juicy berry
Слава богу как раз с беременностью кожа стала идеальной.
Автор, средства ухода и правда подобрать беременным трудно..
Вам или народными рецептами очищать кожу, или сходите в аптеку, там должны Вам подобрать уход из хороших марок,возможно люксовых.
Ушол щасвирнус
Есть хорошие эко-крема. Попробуйте если найдете.
RAINBOW
родите откормите и в бой базирон с утра днем зеркадин на ночь циндол,я боролась так
КристюшаВ ответ на RAINBOW
RAINBOW
родите откормите и в бой базирон с утра днем зеркадин на ночь циндол,я боролась так
аналогом циндола является цинковая паста, я ей тоже пользуюсь, хорошая вещь))))))
Vetra
у меня после родов беда была.секс в презиках был.как спираль поставила.всё отличненько стало:D
Олька-молька
терпеть и забить на все пока. ну можно там огурцом помазать, или чем-нить еще под настроение и рецепту бабы глаши ;););)
Olga
У меня похожая ситуация. По поводу Базирона могу сказать следующее,по первой это просто чудо,а не средство,а потом кожа привыкает к нему,и все повторяется сново. Мне это косметолог говорил.
Сейчас пользуюсь комплексом для проблемной кожи фирмы Clinique. Мне очень нравиться,так что советую.
До этого пользовалась Биодермале-тоже класная вещь,но Clinique даже подешевле и более доступно. Биодермале почему то очень сложно найти (я видела только в аптеках сети 36,6)
МаруВ ответ на Olga
Olga
У меня похожая ситуация. По поводу Базирона могу сказать следующее,по первой это просто чудо,а не средство,а потом кожа привыкает к нему,и все повторяется сново. Мне это косметолог говорил.
Сейчас пользуюсь комплексом для проблемной кожи фирмы Clinique. Мне очень нравиться,так что советую.
До этого пользовалась Биодермале-тоже класная вещь,но Clinique даже подешевле и более доступно. Биодермале почему то очень сложно найти (я видела только в аптеках сети 36,6)
как называется комплекс от клиник? посоветуйте
OlgaВ ответ на Olga
Olga
У меня похожая ситуация. По поводу Базирона могу сказать следующее,по первой это просто чудо,а не средство,а потом кожа привыкает к нему,и все повторяется сново. Мне это косметолог говорил.
Сейчас пользуюсь комплексом для проблемной кожи фирмы Clinique. Мне очень нравиться,так что советую.
До этого пользовалась Биодермале-тоже класная вещь,но Clinique даже подешевле и более доступно. Биодермале почему то очень сложно найти (я видела только в аптеках сети 36,6)
Clinique anti-blemish solutions
Туда входит пенка для умывания,лосьон и крем.
Покупала в РивГоше,стоит около 1500.
OlgaВ ответ на Olga
Olga
У меня похожая ситуация. По поводу Базирона могу сказать следующее,по первой это просто чудо,а не средство,а потом кожа привыкает к нему,и все повторяется сново. Мне это косметолог говорил.
Сейчас пользуюсь комплексом для проблемной кожи фирмы Clinique. Мне очень нравиться,так что советую.
До этого пользовалась Биодермале-тоже класная вещь,но Clinique даже подешевле и более доступно. Биодермале почему то очень сложно найти (я видела только в аптеках сети 36,6)
Clinique anti-blemish solutions
Туда входит пенка для умывания,лосьон и крем.
Покупала в РивГоше,стоит около 1500.
Счастливая Белка
я ничем не спасаюсь..ДО беременности "цвела",сейчас тоже "цвету"
Надеюсь после родов пройдет
Анастасия
Вам дерматолог нужен ,а не космитодог
КристюшаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вам дерматолог нужен ,а не космитодог
косметолог мой имеет медицинское образование, так что я ей в этом плане доверяю
12