Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2014, 15:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

проблемная кожа

Девочки, прошу совета,
у меня еще до беременности кожа была жирной, с угревой сыпью, короче кабинет косметолога посещала постоянно, плюс диета и базирон АЦ и кожа моя почти идеальна, но сейчас во время беременности состояние кожи на порядок ухудшилось. меня всю высыпает гнойными прыщами периодически, не знаю что и делать, косметолог даже помочь толком ничем не может, т.к. с химией нужно быть осторожной сейчас, крема против угревой сыпи на основе кислот тоже при беременности нельзя, как справляться с этим недугом, все таки хочется быть красивой и ухоженной, кто сталкивался с проблемной кожей во время беременности и как с этим боролись? может посоветуете марку кремов?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Иншакова
Родите- и все наладится..
Пожаловаться
Она любит клубнику со льдом , 2 ребенка
А у меня  наоборот после родов опа настала:(
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  меня приятельница как беременная- так вся в прыщах  была..  Как родит, так все нормально...
Пожаловаться
Я что до, что во время беременности с чистейшей кожей была, а сейчас как у подростка (
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
не то слово.... лучшее средство - это челка:angry: но она плечи и спину не прикроет.....
Пожаловаться
У меня только лицо (ттт больше ни где)
Пожаловаться
наблюдатель
кремЫ не надо, после родов опять займетесь кожей, сейчас только терпеть 

Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Попробуйте хлорофиллипт на спирту. )) Очень помогает при проблемной коже.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
вся цвела)))) прошло после того как грудью бросила кормить,а до этого даже не заморачивалась

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сдать кровь на гормоны.. такая ерунда может быть от немного повышенного пролактина (если не путаю) - у дочки такая проблема - ей выписали микстуру, но я не знаю можно ли её в вашем положении.
с гинекологом на очередном визите поговорите на эту тему- может посоветует что-то

Пожаловаться
Кристюша
решая проблему с кожей, сдавала абсолютно все анализы и все в норме, так что скорее всего дело было в питании
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
тогда к аллергологу или диетологу- пускай смотрят на что ваш организм так реагирует
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Слава богу как раз с беременностью кожа стала идеальной.
Автор, средства ухода и правда подобрать беременным трудно..
Вам или народными рецептами очищать кожу, или сходите в аптеку, там должны Вам подобрать уход из хороших марок,возможно люксовых.

Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Есть хорошие эко-крема. Попробуйте если найдете.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
родите откормите и в бой базирон с утра днем зеркадин на ночь циндол,я боролась так
Пожаловаться
Кристюша
аналогом циндола является цинковая паста, я ей тоже пользуюсь, хорошая вещь))))))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня после родов беда была.секс в презиках был.как спираль поставила.всё отличненько стало:D

Пожаловаться
Олька-молька
терпеть и забить на все пока. ну можно там огурцом помазать, или чем-нить еще под настроение и рецепту бабы глаши ;););)
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
У меня похожая ситуация. По поводу Базирона могу сказать следующее,по первой это просто чудо,а не средство,а потом кожа привыкает к нему,и все повторяется сново. Мне это косметолог говорил.
Сейчас пользуюсь комплексом для проблемной кожи фирмы Clinique. Мне очень нравиться,так что советую.
До этого пользовалась Биодермале-тоже класная вещь,но Clinique даже подешевле и более доступно. Биодермале почему то очень сложно найти (я видела только в аптеках сети 36,6)
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
как называется комплекс от клиник? посоветуйте
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
Clinique anti-blemish solutions
Туда входит пенка для умывания,лосьон и крем.
Покупала в РивГоше,стоит около 1500.
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
Clinique anti-blemish solutions
Туда входит пенка для умывания,лосьон и крем.
Покупала в РивГоше,стоит около 1500.
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
я ничем не спасаюсь..ДО беременности "цвела",сейчас тоже "цвету"
Надеюсь после родов пройдет

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Вам дерматолог нужен ,а не космитодог
Пожаловаться
Кристюша
косметолог мой имеет медицинское образование, так что я ей в этом плане доверяю
Пожаловаться